20 сентября 2024, 02:47:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Едем ловить сома на квок

Автор lesnik_68, 19 июля 2010, 15:20:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

19 июля 2010, 15:20:08 Последнее редактирование: 19 июля 2010, 15:25:02 от lesnik_68
Цитата: Pavel44 от 19 июля 2010, 15:17:23
. Руки чешутся, хочется быстрей на воду - поквочить. :)
КОГДА? До Четверга я в Ростове, давай скооперируемся на 2 лодках :smoke: В принципе у меня всё есть, кроме квока :smoke:

Pavel44

Цитата: lesnik_68 от 19 июля 2010, 15:20:08
КОГДА? До Четверга я в Ростове, давай скооперируемся на 2 лодках :smoke:

Только вечерние зорьки, если свояк любезно согласится, и то через день - работа. Свою лодочку разбирать-собирать не айс на пару-тройку часов. Телефончик есть, если что, я на связи.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

lesnik_68

Цитата: Pavel44 от 19 июля 2010, 15:24:44
Только вечерние зорьки, если свояк любезно согласится, и то через день - работа. Свою лодочку разбирать-собирать не айс на пару-тройку часов. Телефончик есть, если что, я на связи.
У меня катер на 29 звони попрЁм ;) ;D

anton.100

Возьмите с собой :lodka3: :lodka3:

Pavel44

19 июля 2010, 16:47:53 #4 Последнее редактирование: 19 июля 2010, 16:51:31 от Pavel44
Антон, скинь телефончик в личку, чтобы не рыть пол форума.
Сорри за флудизм, спасибо за нью тему!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

BSV


Pavel44

Скажу честно!

Такая индивидуальная охота на Усатого, что сам сидя в лодке не могу пукнуть лишний разок. ;D
Каждое лишнее движение сказывается на желаемом результате.

Дамы, сильно не читайте, смущаюсь!
Из песни слов не выкинешь.
Я не какой-то профИ, самому приходиться вспоминать и учиться заново, чему-то что учил, а просто сказывал Батя! Крепкого ему Здоровьецаааа!

Пытаюсь просто быть Донцом.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

lesnik_68

Цитата: Pavel44 от 19 июля 2010, 22:12:08
Скажу честно!



Пытаюсь просто быть Донцом.
И это Паша главное! Если мы видевшие и знавшие НАСТОЯЩИХ Донских рыбаков, не запомним, не будем применять их много вековой опыт, то что останется от нашего Донского колорита. Недавно хоронили отца  друга моего детства дядю Яшу, многие его знали как бригадира нашей Александровской тони, проработал рыбаком около 40 лет, вот был ДЯДЬКА! Сколько он нам пацанам рассказывал о Доне, о рыбе и рыбалке. На похоронах собралось пол станицы и ещё столько же Аксайчан, мало уже кто сможет собрать столько людей, хоть и по столь скорбному поводу. на похоронах старые рыбаки говорили:- "Ушла рыба с Дона, и Яша ушёл".

Pavel44

               Мне, до боли души, понятна Ваша мысль. Деда своего в глаза не видел, погиб в Крыму, сражаясь за Наше счастливое будущее. Чту Светлую Память, и детям и внукам рассказываю.
Отец многому научил и показал как нам относится к Родному краю. Стараюсь донести свое Отношение на страницах Нашего Форума. Иногда хочется врезать невеждам и Свинотам, по разному отвратительно надсмехающимся над нашим краем, и нашей землей и водой, и то что у нас под ногами - воспитание не позволяет.
Надеюсь мои маленькие, смешные посты хоть на малую толику хоть как-то смогут воодушевить на правильное понимание рыбалки. Если нет, тогда..........................., наверное напрасно сотрясали воздух и гнали Волну.

PS: была радость и отличное настроение :'( :) Можно темы плодить и сочинять, но действительность - ох как не радует!
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

ЕВГЕН 1980

Цитата: Pavel44 от 19 июля 2010, 23:14:51
               Мне, до боли души, понятна Ваша мысль. Деда своего в глаза не видел, погиб в Крыму, сражаясь за Наше счастливое будущее. Чту Светлую Память, и детям и внукам рассказываю.
Отец многому научил и показал как нам относится к Родному краю. Стараюсь донести свое Отношение на страницах Нашего Форума. Иногда хочется врезать невеждам и Свинотам, по разному отвратительно надсмехающимся над нашим краем, и нашей землей и водой, и то что у нас под ногами - воспитание не позволяет.
Надеюсь мои маленькие, смешные посты хоть на малую толику хоть как-то смогут воодушевить на правильное понимание рыбалки. Если нет, тогда..........................., наверное напрасно сотрясали воздух и гнали Волну.

PS: была радость и отличное настроение :'( :) Можно темы плодить и сочинять, но действительность - ох как не радует!+++1000,слов просто нету

Pavel44

Вот.



Планировал на Таганрогский лиман поездку. Завтра отработаю, все в наличии, в плане наживки, вламил свою Барашечку поехать со мной на Природу. Будет у меня рулевым и вторым номером на второй удочке на Сома.


Будем на Кампличке 25 с раннего утреца и до вечера, будем отмечать День ЧМФ. Вначале ловля Сома
при помощи квока, затем уха-требуха и все вытекающие из того последствия.
Милости просим к нашему Шалашеку.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

amigos

завтра в 3,00 еду в м.каменку(каменский р-он) хочу проведать.. ''чёртову яму''  живут там усатые монстры,но ловятся редко ,восновном кошата по 2-3кг. но были хорошие сходы, и ловил вэтом году на 18кг. хоть погода не соминая пасмурно и дождик но дома не усежу может повезёт. кто будет рядом подруливайте пообщаемся     т.89281885627 алексей.
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Сергей Титов

Привет всем. хочу спросить у более опытных товарищей (сам в этом деле зелёный ещё) как то ловят сома ещё и на удочки, и на донки. ? какие наживки используют. поделитесь опытом плиз :), а то хочу махнуть на Миус в Куйбышево, говорят там ещё усатые обитают в изрядном кол-ве., и хочется вооружиться хоть какими то знаниями перед поездкой.

Pavel44

Я так понял на донные снасти планируете ловить.
Из самых доступных насадок - зеленый червь, а потом все что достанете.
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

капрал

Цитата: Сергей Титов от 24 июля 2010, 06:00:18
Привет всем. хочу спросить у более опытных товарищей (сам в этом деле зелёный ещё) как то ловят сома ещё и на удочки, и на донки. ? какие наживки используют. поделитесь опытом плиз :), а то хочу махнуть на Миус в Куйбышево, говорят там ещё усатые обитают в изрядном кол-ве., и хочется вооружиться хоть какими то знаниями перед поездкой.
там мутняк идёт т.к.драга работает,чистят русло и ловят на поставушки(карасик-мясо-лягур)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter