20 сентября 2024, 10:39:16

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

jaroslav

стоит 300 р. я впринципе готов в рогожкино взять лодку на прокат 200 р. и поплавать там. Предлогай я за любой кипиш кроме голодовки!)))

Герасим

Собтраюсь завтра после 10 00 посетить окресности Старочека, в право от парома, на фидер,

olegvo


Taksist80

Если есть желающие на Елан хоть по мирной хоть по хыщнику- обращайтесь в личку до 24.00. Выезд утром в 7.00 
С уважением, Леонид.

Герасим

Цитата: Taksist80 от 27 сентября 2009, 20:03:13
Если есть желающие на Елан хоть по мирной хоть по хыщнику- обращайтесь в личку до 24.00. Выезд утром в 7.00 
Елань долеко :o :o :o

V-L-A-D

Собираюсь в пятницу поехать на Сладкий лиман (с утра до вечера), надо взять реванш у щуки, а то как-то слабо выступили......Кто хочет - присоединяйтесь! Только на своей машине и со своей лодкой, т.к. у меня места заняты.
Если у кого то лодка без мотора, вытащу на открытую воду на буксире. :)

финик62

По Сладкому столько движений было , а отписался только хоха- ни фото ни мнений других участников нет Тоже собираюсь туда но не ранее чем через две а то и три недели- пока не наступят  в тех местах пасмурные дни

V-L-A-D

Цитата: финик62 от 07 октября 2009, 18:24:22
По Сладкому столько движений было , а отписался только хоха- ни фото ни мнений других участников нет Тоже собираюсь туда но не ранее чем через две а то и три недели- пока не наступят  в тех местах пасмурные дни

В ноябре, то оно конечно хорошо, но отпуск не резиновый! ;D И заканчивается этим воскресением!
Так что я поеду в пятницу, а в ноябре как карта ляжет! :smoke:

Ромчик

Собираюсь на пчелку завтра или в пятницу с утра и до обеда хичника погонять
Купил деревеньку, эби баб помаленьку!!!

костен

Цитата: Ромчик от 14 октября 2009, 13:22:46
Собираюсь на пчелку завтра или в пятницу с утра и до обеда хичника погонять
Я тоже хочу съездить на аксайку, если получится к пятнице-напишу, может встретимся.... ;D
С уважением........

Ромчик

Цитата: костен от 14 октября 2009, 20:07:36
Я тоже хочу съездить на аксайку, если получится к пятнице-напишу, может встретимся.... ;D
На завтра не получается, так что еду в пятницу с 7.30 до 11, с 12 занятия
Купил деревеньку, эби баб помаленьку!!!

владимир шахты

в пятницу поеду в пчелку со спином
жизнь прекрасна рефлексы условны а истина относительна

костен

Цитата: владимир шахты от 28 октября 2009, 23:20:27
в пятницу поеду в пчелку со спином
Приедишб, отпишись пожалуйста... :)
С уважением........

batagonok

Всё хорошо, когда всё хорошо

M@X82

Цитата: batagonok от 31 октября 2009, 20:18:01
Мужики, а пчёлка - это где?
п.Пчеловодный - Едешь через Аксай на Большой лог ( на развилке на Старочеркасск уходишь  налево ) , далее Реконструктор и примерно через километр будет поворот на право ( если мне память не отшибает при ремонте  дороги указатель рабочие убрали , этот поворот будет сразу за лесопосадкой ) и далее прямо по асфальту будет та самая пчёлка -место благодатное , кто был тот знает   ;).



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter