20 сентября 2024, 20:52:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geka

Не забудь отписаться по результату!

Ромчик

Никто завтра по хичнику не собирается?
Купил деревеньку, эби баб помаленьку!!!

Patrik

Цитата: Ромчик от 04 октября 2010, 18:57:37
Никто завтра по хичнику не собирается?

А куда , могу после 10 часов ехать, вот только куда....???

4ekucT

Эх,я бы тоже съездил,но времени нет да и колес тоже. :(
Не хвоста вам не чешуи. ;)
Жена,не находившаяся с мужем на рыбалке,не знает сколько у него терпения.

Ромчик

Цитата: Patrik от 04 октября 2010, 21:32:03
А куда , могу после 10 часов ехать, вот только куда....???
Судя по ветру надо на какой нибудь закрытый прудик или дома дела подбирать, чтобы на выходных на целый день стартануть
Купил деревеньку, эби баб помаленьку!!!

anton.100

Чачиков в 12 поеду в сторону Багаевки.

Patrik

Был сегодня на Маныче, полный ОПппп :D завтра поеду снова, но уже не на Маныч, после 12, если будут желающие .... давайте ...

евгений аз

ау спецы, вот такая инфа на нашем сайте по информерам, как думаете, есть все-таки смысл ехать на водоем в такую погоду?
p.s. промокнуть не боюсь ;) но все-ж :o

Чубов И.М.

Эта инфа никогда практически не совпадала, надо включать свой собственный информер т.е. чуйку, интуицию, приметы и т.д.

lesnik_68

Цитата: Чубов И.М. от 06 октября 2010, 22:06:43
Эта инфа никогда практически не совпадала, надо включать свой собственный информер т.е. чуйку, интуицию, приметы и т.д.
Почему не сопадает ??? Совпадение 50\50, или по первому варианту, или по второму ;) Так что можно сказать, совпадение 100% ;) ;D ;D

pioner

Цитата: Patrik от 06 октября 2010, 00:17:22Был сегодня на Маныче, полный ОПппп  завтра поеду снова, но уже не на Маныч, после 12, если будут желающие .... давайте ...
А куда на Маныче выдвигался?
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Чубов И.М.

Цитата: lesnik_68 от 06 октября 2010, 22:17:53
Почему не сопадает ??? Совпадение 50\50, или по первому варианту, или по второму ;) Так что можно сказать, совпадение 100% ;) ;D ;D
Да про 100% это интересно, такой подсчет еще не проводился, интересное ноу хау ;D

pioner

Цитата: lesnik_68 от 06 октября 2010, 23:17:53Почему не сопадает  Совпадение 50\50, или по первому варианту, или по второму  Так что можно сказать, совпадение 100%
Напмнило известный анекдот
Мужчине и женщине задают один и тот же вопрос:
- Какова вероятность того, что выйдя на улицу Вы встретите динозавра?

Мужчина прикинул...
- 1 случай на миллион.

Женщина сходу:
- 50 на 50

- ?????
- Ну как... или встречу или нет. :))))
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Сандро

Собираюсь завтра поехать хищника погонять, куда, пока не определился. Есть еще у кого нибудь желание? Могу к себе на борт взять.

багер

Цитата: Сандро от 26 октября 2010, 21:34:47
Собираюсь завтра поехать хищника погонять, куда, пока не определился. Есть еще у кого нибудь желание? Могу к себе на борт взять.
Завтра с 1 пассажиром выезжаю с Западного в  6.30 . Куда ? Пока не решил.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter