26 июня 2026, 02:22:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля на воблеры

Автор Клыколов, 11 августа 2008, 18:06:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Don REPER

Цитата: mr_monster от 29 марта 2010, 16:12:00
Продолжаем пополнять набор приманок. Закупил себе yo-zuri 3D Flat Crank цвета - AY.
Кто чего интересного про него напишет ?
Убойная буратина по окуню и шнуркам до килошки.

вова

Цитата: Don REPER от 29 марта 2010, 19:41:59
Убойная буратина по окуню и шнуркам до килошки.
у некоторых и до трёшки ;)
In My Humble Opinion

вова

Цитата: mr_monster от 29 марта 2010, 16:12:00
Продолжаем пополнять набор приманок. Закупил себе yo-zuri 3D Flat Crank цвета - AY.
Кто чего интересного про него напишет ?
Yo-Zuri 3D FLAT CRANK. ловит окуня, щуку, судака, как то раз поймал краснопёрку
In My Humble Opinion

Don REPER

Цитата: вова от 29 марта 2010, 19:50:49
у некоторых и до трёшки ;)
Не спорю  ;D

Sergey M

Хороший, рабочий воблер.

mr_monster

Цитата: Sergey M от 30 марта 2010, 03:50:46
Хороший, рабочий воблер.
+ ко всему универсальный, ну и конечно цена умереная.
крючок производит серьёзные изменения в голове рыбы даже если цепляется ей за задницу  :)

Sergey M

Цитата: mr_monster от 30 марта 2010, 09:22:31
+ ко всему универсальный, ну и конечно цена умереная.

А самая лучшая цена на него в Серебрянном ручье.

mr_monster

Цитата: Sergey M от 30 марта 2010, 19:26:50
А самая лучшая цена на него в Серебрянном ручье.
Не томи, излогай цену-то  ;)
крючок производит серьёзные изменения в голове рыбы даже если цепляется ей за задницу  :)

ka3ak

Цитата: вова от 29 марта 2010, 19:51:22
как то раз поймал краснопёрку
За бок или догнала и укусила :)
Есть тонкая грань, отделяющая рыбака от идиота, стоящего на берегу с удочкой.

Pischik

У Вадим Петровича на Ворошиловском/Горького появилась в продаже вся линейка Yo-Zuri Sashimi...

V-L-A-D

30 марта 2010, 20:36:52 #1255 Последнее редактирование: 30 марта 2010, 20:38:47 от V-L-A-D
Цитата: Pischik от 30 марта 2010, 20:30:34
У Вадим Петровича на Ворошиловском/Горького появилась в продаже вся линейка Yo-Zuri Sashimi...

Наверно не много народа туда кинется после сегоднешней новой темы.... ;D

http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=13480.msg111738#msg111738

Pischik

Цитата: V-L-A-D от 30 марта 2010, 20:36:52
Наверно не много народа туда кинется после сегоднешней новой темы.... ;D

http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=13480.msg111738#msg111738
Ну и чудненько, мне больше воблеров достанется... :P
Тем боллее, что цена на них там очень сладкая... ~)

witalik

коллеги, на днях в одном магазе мне активно советовали вот такую штучку. Может кто ловил на него, какие отзывы?

http://www.tsuribito.ru/voblers/vib_70s.php

vevlad

Цитата: witalik от 01 апреля 2010, 22:12:06
коллеги, на днях в одном магазе мне активно советовали вот такую штучку. Может кто ловил на него, какие отзывы?

http://www.tsuribito.ru/voblers/vib_70s.php
Неплохая штучка, на них ловили судаков в заливе.

DimOK

02 апреля 2010, 01:19:30 #1259 Последнее редактирование: 02 апреля 2010, 01:39:53 от DimOK
Цитата: Arkan от 25 марта 2010, 10:11:54
Я его не юзал, но отзыввыы о вобе великолепные, надежды возлагаю огромные и жду возможности применения этого девайса. Посмотреть можно тут:http://www.ulovistaya.ru/img/shop/399/popmax_colors_1.jpg  
У меня подобный Bubble Walker длинна 80 вес 14,5 ..Ловил им на раскатах в 2008 г сейчас больше нравится Halco Roosta Popper дл 80 вес 16 считаю лучший попер. если присмотритесь увидите следы от зубов..ближе к хвосту..
а ещё знаете на безродного щука кидалась жутко.. но я думаю в нем самое привлекательное было размер..
Куплю шкурки браконьеров... дорого...


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte