24 июня 2026, 16:10:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля на воблеры

Автор Клыколов, 11 августа 2008, 18:06:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

maxim_verhniydon

А результативность в прозрачной воде не страдает?
Продаю мёд с личной пасеки.

Nomad

Я не замечал. А вот то, что ты хорошо видишь воблер и то, что он вытворяет под водой - это однозначно плюс. ИМХО.

Manzoni

По щуке ваще не парюсь.
В основном юзаю кислотники и натуралы, в остальном не парюсь.
Да и выбирать гораздо проще.

Nomad

Сегодня ловил и на натуральную и на кислотную расцветку в прозрачной воде. Склонился к кислотно-желтому. Его видно было все время, даже вдалеке.

arsen

Цитата: sher от 20 марта 2010, 22:20:29
2 arsen здесь кажется страниц пять назад обсуждали - smith jib - yo-zuri cristal minnow - damiki lexus
да я вкурсе.  :)

boroda

Цитата: witalik от 21 марта 2010, 19:37:43
молодцом. нехилый комплектик получился :somyara:
то boroda, это ты сам такие выбрал или посоветовал кто?
50/50 давно присматривался к ним. кначалу сезона еще планирую  Jackall tiny magalon, Jaxon Karas, Bassday Sugar Minnow, IMA popkey, Jackson Dead Float. Кстати кто-нибудь юзал последние два?

boroda

Цитата: maxim_vdon от 21 марта 2010, 20:51:25
Спасибо за инфу. А почему расцветка у всех яркая. Это самые рабочие цвета?
Для меня да, просто мне в основном на кислотники или на темные (например под окуня) везет, единственное исключение - это серебряные с красной головой.

witalik

Jackson Dead Float - много добрых отзывов, но сам не владею.

condor_78

Tsuribito Jerk POP 90F 9 см 11 г Два 0.5 м кто нибудь пробовал им ловить?

горыныч

Цитата: condor_78 от 22 марта 2010, 09:57:58
Tsuribito Jerk POP 90F 9 см 11 г Два 0.5 м кто нибудь пробовал им ловить?
Хорошо по щуке работает,но нужна определенная проводка.

condor_78

Цитата: горыныч от 22 марта 2010, 10:01:54
Хорошо по щуке работает,но нужна определенная проводка.
А какая именно если не секрет? :shrk:

горыныч

Цитата: condor_78 от 22 марта 2010, 11:46:40
А какая именно если не секрет? :shrk:
На каждом водоеме разная ,попробуй твич

горыныч

Кто пользовался воблерами фирмы Маруто-хотелось бы отзывы услышать,иль совет какой ;)

condor_78

Цитата: горыныч от 22 марта 2010, 12:40:06
На каждом водоеме разная ,попробуй твич
Будем пробовать

горыныч



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte