25 июня 2026, 02:11:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля на воблеры

Автор Клыколов, 11 августа 2008, 18:06:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ckazochnik

Цитата: Sox от 03 марта 2010, 20:08:21
Волей судьбы стал счастливым обладателем этих штучек кто что по ним могёт сказать?

Илья привет !
Ты решил в тролегисты податься ?
;)
Один мой товарищ-любитель рыбалки...
поймал большую рыбу на крючек...
теперь его возят на кресле каталке.....
(слова из известной песни)

Sox

Цитата: ckazochnik от 03 марта 2010, 21:46:42
Илья привет !
Ты решил в тролегисты податься ?
;)
Привет Сань!
Ты же помнишь мой опыт в троллинге? :crazy: ;D На самом деле самоё большоё заглубление из всех это 3 м.
Просто интересно ловил ли что нить кто нить на них или как?  ;) :)

Sher

Резинка по судачку - то что доктор прописал.

Arkan

04 марта 2010, 18:06:54 #1113 Последнее редактирование: 04 марта 2010, 18:08:48 от Arkan
Цитата: sher от 04 марта 2010, 00:32:15
Резинка по судачку - то что доктор прописал.
Ну уж нет, но это мое мнение, мой доктор, эту резину прописал как игрушку развивающую. Малой, ей четыре года, запасы не рабочей резины этой цветовой гаммы, перекочевали в её "бездоные" "закрома". И когда она с ней играет, ее не видно , не слышно, а у меня в ящике место появилось для другой ;D

condor_78

Кто подскажет в каком магазине в Ростове продают воблеры Strike Pro?

Nomad

Цитата: condor_78 от 05 марта 2010, 08:16:39
Кто подскажет в каком магазине в Ростове продают воблеры Strike Pro?
На Военведе видел...

Manzoni

Цитата: condor_78 от 05 марта 2010, 08:16:39
Кто подскажет в каком магазине в Ростове продают воблеры Strike Pro?
В Трех Китах их как грязи.
Целая стенка увешана.

evg888

Цитата: condor_78 от 05 марта 2010, 08:16:39
Кто подскажет в каком магазине в Ростове продают воблеры Strike Pro?

Я видел пару недель назад в окее на Малиновского.

багер

Цитата: Arkan от 04 марта 2010, 18:06:54
Ну уж нет, но это мое мнение, мой доктор, эту резину прописал как игрушку развивающую. Малой, ей четыре года, запасы не рабочей резины этой цветовой гаммы, перекочевали в её "бездоные" "закрома". И когда она с ней играет, ее не видно , не слышно
Резина - то , хоть съедобная ? ;D

Arkan

Цитата: багер от 05 марта 2010, 14:26:18
Резина - то , хоть съедобная ? ;D
Ну у меня по судаку, "машинное масло" работает, кокунь без ума то-ж. Самая лучшую работу, у меня, Микадовская резина в прошлом годе показала, а вобы цурибито работали выше всяких похвал, хипноуз от пантуна-21, по судаку, чуть хуже работал, по головлю "бомба". :smoke:

багер

Для малой резина - съедобная ? ;D

witalik

Цитата: evg888 от 05 марта 2010, 14:07:37
Я видел пару недель назад в окее на Малиновского.

если ты имеешь ввиду магазинчик в окее на западном, т о он уже с недельку опечатанный закрыт.

опечатан почему-то печатью окея...

Arkan

Цитата: багер от 05 марта 2010, 15:46:19
Для малой резина - съедобная ? ;D
Да понял для кого, ну наверно "съедобная", если из рук не выпускает. И палка "крокодил" к тюльпану которой она разных рыбок моих, воблерки этой участи не избежали, кайманы хорошо ей подошли, че-то там ловит. Ей мегабаса, или лаки крафта, или чабика с Гари Лумисом, или Талоном, или Эвидом, пока не надо, юзает пока то, что дают Страйк Про, Тамуро, все это в удовольствие. Наверно рыбачкой станет. ;D

evg888

Цитата: witalik от 05 марта 2010, 18:47:43
если ты имеешь ввиду магазинчик в окее на западном, т о он уже с недельку опечатанный закрыт.

опечатан почему-то печатью окея...

Да именно его имел в виду.Наверное денег должны за аренду ;D

Excalibure

Цитата: petr-donez от 09 февраля 2010, 09:35:47
Рапала вряд ли лучше. У зурика - 3д поппер, зомби и армс микро поппер могут иногда выстрелить. но в целом страйк про лучше.

По прошлой осени яб не сказал что "иногда" зурик лучше Страйка... Скорее, "как правило"... По крайней мере на Лагутнике.
Yo-Zuri 3D Minnow - просто "палочка выручалочка" был!
Математик — это машина, перерабатывающая кофе и теоремы. (Пал Э́рдёш)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte