23 июня 2026, 08:18:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля на воблеры

Автор Клыколов, 11 августа 2008, 18:06:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nomad

У меня уже года два Halco Night Walker желтого цвета. Работает.

багер

Цитата: Nomad от 27 февраля 2010, 13:16:28
У меня уже года два Halco Night Walker желтого цвета. Работает.
Цвет "морской волна " знаешь ? Такой же , только красный . ;D

укол

Цитата: Nomad от 27 февраля 2010, 13:16:28
У меня уже года два Halco Night Walker желтого цвета. Работает.
Спасибо,будем искать ;)
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Nomad

Кстати поппер Halcо мне понравился. Знатно булькает. Как зовут уже не помню, с круглой головой, желтый в полоску.

Pischik

Цитата: vevlad от 26 февраля 2010, 22:44:57
Приобрел сегодня вот таких тигров.
Это для троллинга вобы.... :smoke:

vevlad


багер

Цитата: Pischik от 27 февраля 2010, 14:24:15
Это для троллинга вобы.... :smoke:
А он поклялся ,что будет забрасывать? ;D

Pischik

Цитата: багер от 27 февраля 2010, 14:27:02
А он поклялся ,что будет забрасывать? ;D
Ну я уточнил, чтобы новички безмоторные не побежали их покупать... ~)

viktor

Цитата: Pischik от 27 февраля 2010, 14:36:34
Ну я уточнил, чтобы новички безмоторные не побежали их покупать... ~)
А может кто то на вёслах в тролинг пойдёт ;D
Быть добру

Lucifer

Цитата: viktor от 28 февраля 2010, 22:22:45
А может кто то на вёслах в тролинг пойдёт ;D
Барин, шо опять в тролленх?  ??? ??? ???

Sergey M

Цитата: vevlad от 26 февраля 2010, 22:44:57
Приобрел сегодня вот таких тигров.

Судя по лопате заглубление этих воблеров до 6 метров. Так что если ими ловить на веслах - то вначале надо заработать разряд по гребле. :crazy:

vevlad

03 марта 2010, 07:50:43 #1106 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 07:53:08 от vevlad
Цитата: Sergey M от 02 марта 2010, 21:05:21
Судя по лопате заглубление этих воблеров до 6 метров. Так что если ими ловить на веслах - то вначале надо заработать разряд по гребле. :crazy:
Ваша правда сударь, от 6ти - до 12ти метров.В данный момент проводим тренировочные заплытия  :help:и теоретическое обучения обращения с веслами. :fishy:

горыныч

Цитата: Sergey M от 02 марта 2010, 21:05:21
Судя по лопате заглубление этих воблеров до 6 метров. Так что если ими ловить на веслах - то вначале надо заработать разряд по гребле. :crazy:
У меня есть знакомый тренер по академической гребле,мож надо кому ;D

Sox

Волей судьбы стал счастливым обладателем этих штучек кто что по ним могёт сказать?

Don REPER

03 марта 2010, 21:35:59 #1109 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 21:50:00 от Don REPER
Второй с верху - интересный, да и резина не плохая , про остальные не знаю.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte