27 сентября 2024, 18:26:26

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля сома

Автор DenJaMan, 05 августа 2008, 19:25:05

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alexsei2707

В маныче сом водится?  :fishy: :eat1: :shrk: :help:

amigos

Цитата: alexsei2707 от 13 мая 2014, 17:48:26
В маныче сом водится?  :fishy: :eat1: :shrk: :help:
пастаянна
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Leva

кто знает,на шмате сом постоянно или заходит откуда нибудь? в прошлом году напротив красного бакена ловил на морковку судака,а попалось два сомёнка!
дядя Лёва 7989 711 77 98

Andry98

Каждый ловит сома по своему.  :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=KE2ITB5jHOo
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

mykola82

Цитата: Andry98 от 13 мая 2014, 22:27:11
В догонку, ппц :o

http://www.youtube.com/watch?v=T8j6FiEeVPk
слили место ;D ;D ;D теперь там будут квокать день и ночь ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Ворон

собираюсь на этот рыб, через две недели! Квакать буду в районе Дугино, о результатах отпишусь!Сом там есть, это ФАКТ!!!

Shrek

Цитата: Ворон от 13 мая 2014, 23:04:28
собираюсь на этот рыб, через две недели! Квакать буду в районе Дугино, о результатах отпишусь!Сом там есть, это ФАКТ!!!
иван сегодня наблюдал за дедком с ,,буль-буль,, места тебе очень даже известные,ты там щуку ловил по лету. сегодня ничего не поднял,а вчера двоих взял.причём одного очень даже неплохого.

Ворон

Цитата: катана от 13 мая 2014, 23:10:04
иван сегодня наблюдал за дедком с ,,буль-буль,, места тебе очень даже известные,ты там щуку ловил по лету. сегодня ничего не поднял,а вчера двоих взял.причём одного очень даже неплохого.
значит уже пора!

Shrek

Цитата: Ворон от 13 мая 2014, 23:18:08
значит уже пора!
пора уже собраться ,щуки половить...собрать вот не кому...а она ловиться.))))

Picaso

Цитата: катана от 13 мая 2014, 23:29:31пора уже собраться ,щуки половить...собрать вот не кому...а она ловиться.)
Я вернулся, а ты молчишь  ;D
С Уважением Олег

вова

Цитата: катана от 13 мая 2014, 23:29:31
пора уже собраться ,щуки половить...собрать вот не кому...а она ловиться.))))
уже выключается  ;D
In My Humble Opinion

Виталий74

Всем привет.Летом ловлю саранчю,закладываю в морозилку.Мне ее хватает на год до следующего нашествия.Из морозилки взял сколько надо,и на рыбалку.

muari2006

Цитата: Виталий74 от 16 мая 2014, 20:20:27
Всем привет.Летом ловлю саранчю,закладываю в морозилку.Мне ее хватает на год до следующего нашествия.Из морозилки взял сколько надо,и на рыбалку.
В каком месте ловишь - на полях?. Я раз вечером снял с машины зеленую саранчу, хотел выкинуть ее, но положил в пакетик и в лодку. Утром насадил саранчу на крюк и сомика под 30 кг прикуканил к лодке.  ;D ;D С тех пор внимательно смотрю на живность около водоема.  ;D ;D
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти

Виталий74

Цитата: muari2006 от 16 мая 2014, 20:23:57
В каком месте ловишь - на полях?]
Нет в поле запыхаешся их гонять.У нас они чезер посёлок пролетают,иной раз можно лопатой в ящики загружать.Но это редко ,основном ночью под фонарями. Через месяц должны полететь. Чем дальше от Калмыцких степей,тем её меньше.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter