19 апреля 2024, 09:01:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля пеленгаса

Автор ilja, 01 августа 2008, 11:46:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serg63

Цитата: basile от 18 июня 2021, 13:16:31пелик пошел или нет? кто в курсе?
как в Рогожкино - не знаю, в Кумженке, на пляже, на ЗО, в Аксайке уже в полный рост ловят...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

basile

Цитата: Serg63 от 18 июня 2021, 13:23:35как в Рогожкино - не знаю, в Кумженке, на пляже, на ЗО, в Аксайке уже в полный рост ловят...
спасибо

Valin

Цитата: basile от 18 июня 2021, 13:16:31пелик пошел или нет? кто в курсе?
На Зелёном о-ве при мне ловили

матчевка

Цитата: Serg63 от 18 июня 2021, 13:23:35как в Рогожкино - не знаю, в Кумженке, на пляже, на ЗО, в Аксайке уже в полный рост ловят...
а в кумженке на что ловили не подскажите?На выходные туда собираемся по пелику

Serg63

Цитата: матчевка от 18 июня 2021, 14:44:46а в кумженке на что ловили не подскажите?На выходные туда собираемся по пелику
живой червяк-нереис, у кого-то на китайский лучше клевало, у кого-то на крымский. кидать 70+ метров  :o
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Aleksioko

А что с пелика можно можно приготовить?
С уважением Алексей

mykola82

Цитата: Aleksioko от 19 июня 2021, 10:22:04А что с пелика можно можно приготовить?
пожарить👍
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

DonFisher

Цитата: Aleksioko от 19 июня 2021, 10:22:04А что с пелика можно можно приготовить?
Есть отдельная тема: https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=106858.0
Пользуйтесь поиском.

Костоправски

В воскресенье катал семью на Должанку одним днем. Окончание косы размывает все больше,песчаного хвостика больше нет совсем,крайняя база " Эдем" практически висит над водой-поехали на южную сторону косы за спасательную станцию МЧС в сторону станицы-народ к вечеру подразъехался,с местами на берегу проблем нет. Проезд с дороги к берегу в тех местах мимо цепи мини-озер идет,на их берегах народ усердно шурует лопатками и детскими совочками-ищут нереиса,наверно находят-хотя собственными глазами не видел. По берегу на закате донками утыкано все,с поплавочкой видел только одного,таскавшего мерную тарашку-остальные нечасто,но регулярно полавливали пелика селедочного размера.Оснастка классическая на пеленгаса-крупные крючки с длинным цевьем на оранжевых поплавках на отводах-гитарках+ свинуовая капля на пару унций,у некоторых вместо грузила-фидерные кормушки,кидали метров на 50-60. несильный ветер был со стороны Ейска(в спину),вода гладенькая,прохладная,прозрачная-вечер провели отлично,хоть и далековато...
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

lisovscky

Цитата: Aleksioko от 19 июня 2021, 10:22:04А что с пелика можно можно приготовить?
ну и ну, неужели есть люди которые не знают.
Мне тупо жаренный нравится.

Vladimir 59

Цитата: lisovscky от 10 августа 2021, 17:52:49Мне тупо жаренный нравится.
Только пока горячий...
С Уважением-Владимир.

KlimovS

Цитата: Vladimir 59 от 10 августа 2021, 18:38:59Только пока горячий...
Холодное мясо  ok а рыба... Хрена по больше и пойдёт  ;D
Родина!

Костоправски

10 августа 2021, 22:51:41 #1962 Последнее редактирование: 10 августа 2021, 22:56:07 от Костоправски
Цитата: Aleksioko от 19 июня 2021, 10:22:04А что с пелика можно можно приготовить?
Вообще он пресноват на мой вкус.Но отсутствие мелких костей  -аргумент "за". Очень неплох запеченный в духовке с томатом и овощами (морковь,лук,белый корень). Головы-хвосты дают наваристый бульон,который в холодильнике в желе превращается-но,как и сама рыба,вкус пресный,невыразительный,надо что-то еще в уху кинуть-хотя бы мелочевки  окуньков-карасиков,тогда намного лучше выходит
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Vladimir 59

Цитата: KlimovS от 10 августа 2021, 21:52:47Холодное мясо  ok а рыба... Хрена по больше и пойдёт  ;D
Жареный пелик, когда остывает, морской рыбой сильно отдаёт... Я из него только ХЕ делаю...
С Уважением-Владимир.

minigoal82

Цитата: Vladimir 59 от 11 августа 2021, 10:19:16Жареный пелик, когда остывает, морской рыбой сильно отдаёт... Я из него только ХЕ делаю...
Володь, как красную рыбу попробуй посолить, а потом на бутер с маслом  ok
с уважением Михаил!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter