20 сентября 2024, 11:36:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Весенние выходные

Автор Don REPER, 27 февраля 2009, 15:33:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Домченков

Я завтра на Мертвый Донец в район Мартыново.

Петрович

Завтра облом - работа. В вскр с братом собираемся на веселый проскочить...рыбу поискать)..скорее всего в веселом через дамбу, и там ниже дамбы поищем...Если есть дельный совет куда жен с поплавочками определить и самим без дела не сидеть - советовайте)) або хто на хвост возьмет)..лотки нету
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Tolik

В Рогожкино желающие есть :smoke:? едем завтра ;). есть два места в авто. тел. 8-903-464-80-33 денег на бензин не предлагать, а то обижусь >:(
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам

Junior

Привет всем :). Сегодня был в Рогожкино, точнее в ерике, от развилки на Рогожкино направо. Людей много кто ловил, а кто и шашлыки жарил. У тех кто был с утра в ведерке ну десяток: себель, подобие таранухи и гибридос(ну уж очень мелкий), ветер с ног сбивал, постояли ОП. Воды нагнало много. Проехали на Топольки тоже самое, поехали на Мертвый Донец, в районе мемориала, два часа, никого, матыль, опарыш, червь, в какой висел позе в такой и вытаскивал(себель не в счет, да и размером тоже).все кто там был тоже не хвастали ;). В общем отдохнули. Я в общем не большой знаток мест, может не там ловил :smoke:.Может завтра получится на часок выехать. Всем удачи :). На поплавок ловил, посмотрел кто рядом на донки у них ОП, так что сам и не кидал :smoke:
рыбак рыбака увидит...кто раньше встал того и лапоть...но можно и подвинуться)))

Rambrero

Цитата: Petrovichml от 04 апреля 2009, 17:10:53
Может завтра

А рыба всегда ловиться вчера и завтра... ;D ;D ;D
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Rostislav-a

а кто куда едет на эти выходные?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Анхен

Цитата: Rostislav-a от 07 апреля 2009, 15:13:18
а кто куда едет на эти выходные?
х.Б.Мишкин, р. Аксай
Самая вкусная рыба - пойманная лично

Zymosis

Озеро Чудесное. В воскресение с 17 до 20. Штук 10 карасиков, грам по 100, и два сазанчика на пол кило. С этим озером, вообще интересная штука, вроде платное, если ехать на другой берег... А у дороги стой, не хочу, не гоняют. Правда глубина там, по колено.

0000

Цитата: Zymosis от 07 апреля 2009, 17:50:17
Озеро Чудесное. В воскресение с 17 до 20. Штук 10 карасиков, грам по 100, и два сазанчика на пол кило. С этим озером, вообще интересная штука, вроде платное, если ехать на другой берег... А у дороги стой, не хочу, не гоняют. Правда глубина там, по колено.
Это озеро уже года 2 не зарыбливают, а ловятся видать остатки которых ещё не выловили.

delya88

Цитата: k123 от 07 апреля 2009, 21:37:08
Парни где вы ловите? Я сегодня не напрягаясь за 40 мин- 8судаков поймал и подумал может хватит.
Ну расскажи: где? как? с кем? на что? на чем? ;D :o :P

BRE

Цитата: k123 от 07 апреля 2009, 21:52:03
ну это Краснодарский край, джиг ловил на твистер, на виброхвост
А судак в Краснодарском крае не нериститься случаем?
А то на гнездах его выбивать много ума не надо.

lesnik_68

Цитата: k123 от 07 апреля 2009, 21:37:08
Парни где вы ловите? Я сегодня не напрягаясь за 40 мин- 8судаков поймал и подумал может хватит.
А я , а у меня , а я вам всем щас, как дам п......ды ;D ;D ;D ;D старый детский анекдот про медвежонка ;D ;D ;D ;D

0000

Приедем в Краснодарский край и будем добивать её на гнёздах :P :P :P :fishy: :fishy: ;D ;D ;D!!!

Rostislav-a

Цитата: Анхен от 07 апреля 2009, 16:14:49
х.Б.Мишкин, р. Аксай
что ловить собираетесь и на что?
прогноз погоды что-то не очень оптимистичен на эти выходные...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Rambrero

Цитата: Rostislav-a от 08 апреля 2009, 10:37:04
что ловить собираетесь и на что?
прогноз погоды что-то не очень оптимистичен на эти выходные...

Как то так: http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=2245.0  :)
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter