20 сентября 2024, 09:37:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Весенние выходные

Автор Don REPER, 27 февраля 2009, 15:33:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АДАПТОР

Пацики извиняюсь до конца не досмотрел!
Толик может в Елизаветку.
В прошлом году мы с кумом уже 23 марта ловили там рыбчика с лодки!
Ловись сазан убойный и средний!

Tolik

Цитата: АДАПТОР от 27 марта 2009, 18:37:10
Пацики извиняюсь до конца не досмотрел!
Толик может в Елизаветку.
В прошлом году мы с кумом уже 23 марта ловили там рыбчика с лодки!
По Елизаветке инфа должна быть часам к 8 вечера, если дозвонимся, там знакомый живет. А вот про Маргаритово, седня знакомый рассказывал - были вчера, промокли как черти, но тарани по "ведру" до обеда наловили. Вот мы уже и не знаем, может туда рвануть? Совещание сегодня вечером будет
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам

АДАПТОР

Толик не забывай на маргаритово табличка висит с 1 марта низя!
Поедешь, а там засада, ;D завтра вых день!
народу 1000!
Я поеду в Елизаветку.Тарани я уже наловил в Екатериновке :somyara:
Ловись сазан убойный и средний!

Петрович

Тоже собираемся в Рогожкино на канал, ловить на поплавочку, с женАми и дитЯми) ..в воскресенье, с утра..буду признателен если кто намекнет что там с уровнем воды и с живностью)
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

delya88

Цитата: Петрович от 27 марта 2009, 20:37:34
Тоже собираемся в Рогожкино на канал, ловить на поплавочку, с женАми и дитЯми) ..в воскресенье, с утра..буду признателен если кто намекнет что там с уровнем воды и с живностью)
Был сегодня, Вода немного упала, все таки верховка. А вот с живностью туговато. за 3 часа 3 таранки с ладошку, по хищнику 0.

Zymosis

Цитата: Tolik от 27 марта 2009, 17:52:02
В воскресенье, планируем в Рогожкино, желающие на хвост упасть есть? одно место в машине свободно, может быть два....
На канал что под топольками, после платника направо? А во сколько едите? Я вот тоже хочу в воскресение выбраться, только не знаю с кем и как... :(

Tolik

Цитата: АДАПТОР от 27 марта 2009, 19:14:09
Толик не забывай на маргаритово табличка висит с 1 марта низя!
Поедешь, а там засада, ;D завтра вых день!
народу 1000!
Я поеду в Елизаветку.Тарани я уже наловил в Екатериновке :somyara:
По Елизаветке информация не оптимистичная ???. Чел который там живет, сообщил вчера, что ловится только мелкий гибрид, мелкая тарань и совсем мелкий рыбчик. И все это в час по чайной ложке :(
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам

Tolik

Цитата: Zymosis от 28 марта 2009, 01:07:21
На канал что под топольками, после платника направо? А во сколько едите? Я вот тоже хочу в воскресение выбраться, только не знаю с кем и как... :(
Мы вобще собирались на Дон в Рогожкино, но не исключено, что и на канал поедем, если в дону ОП будет.
Надумаешь, пиши в личку или по тел. 8-903-464-80-33
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам

DonFisher

А кто нить завтра едет хищника гонять?
Хочу проверить одну перспективную точку по окуню и судаку (70 км от Ростова)... :smoke:

багер

Цитата: DonFisher от 28 марта 2009, 16:49:58
А кто нить завтра едет хищника гонять?
Хочу проверить одну перспективную точку по окуню и судаку (70 км от Ростова)... :smoke:
Я собираюсь ехать , с Сергеем ( КИТ ).

Astat

Цитата: DonFisher от 28 марта 2009, 16:49:58
А кто нить завтра едет хищника гонять?
Хочу проверить одну перспективную точку по окуню и судаку (70 км от Ростова)... :smoke:
Точка оказалась ОПовая  :'( :smoke:

SQL

ВСЕМ привет! Хочу выбраться на рыбалку в районе 11-12 апреля, как раз погода будет выше +10 , где есть нормальный клёв рыбы, желательно хищной и карповых?

SQL

30 марта 2009, 16:15:56 #57 Последнее редактирование: 30 марта 2009, 16:27:12 от SQL
Появилось пару вариантов
1. Кто нибудь был в этом году в Азове на реке Азов? (кажись так называется) и канал ещё рядом есть
планирую в апреле на рыбалку съездить, мотора нет, поэтому поедим на электричке до Азова, и пройдётся пешкарусом...стоит ли туда тащиться?
2. Второй вариант поехать в Таганрог, там кто нибудь был в марте? не разе не лавил в этом заливе, хотелось бы попробовать, но если смысл.... бычкарей ловить категорически не желаю.......

Rambrero

Цитата: SQL от 30 марта 2009, 16:09:40
где есть нормальный клёв рыбы, желательно хищной и карповых?

Рыбные ряды, на Цы. Рынкехехе!!! ;D ;D
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

0000

И на Коммунистическом!!!! :P ;D :D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter