20 сентября 2024, 10:32:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Весенние выходные

Автор Don REPER, 27 февраля 2009, 15:33:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Деня

Так-так, кто возьмёт меня в субботу на рыбалочку??? ;D

SMS

Собираемся на выходные в район Федулова
Кто был там подскажите обстановку???
Стоит ли ехать?

ОхотовеДъ

Вчера были между горбатым и матвеевским с 16.00 до 22.00. В улове из зачетных 4 гибридоса,5 сомиков,подлещик и таранушка

den68

Цитата: Деня от 06 апреля 2011, 00:52:50
Так-так, кто возьмёт меня в субботу на рыбалочку??? ;D
Деня, а погоду на субботу смотрел?

Svoland

Цитата: den68 от 06 апреля 2011, 14:45:46
Деня, а погоду на субботу смотрел?
Так ему хата глыной воняет! ;D

Деня

Что нам ветер, что нам зной.... Я 23 февраля на ейском был. Так берёте или нет???
А то  обижусь ;D

mr.Fuks

Цитата: SMS от 06 апреля 2011, 09:58:03
Собираемся на выходные в район Федулова
Кто был там подскажите обстановку???
Стоит ли ехать?

Если на базу "Югтехмонтаж",то не проедете.По крайней мере в прошлые выхи на Мицубиси Л-200 не смогли.
Ребята!Давайте жить дружно!

mr.Fuks

Это не "липа",ребята там серьёзные... ??? >:(Председателям комиссии по ЧС и ПБ городских округов и муниципальных районов Ростовской области




экстренное предупреждение

об ожидаемых неблагоприятных

гидрометеорологических условиях

на территории Ростовской области

от 07.04.2011 № 10-03/86П



В период 8-10.04.2011 погода на территории Ростовской области будет определяться влиянием глубокого атлантического циклона и прохождением холодного атмосферного фронта. Это обусловит неблагоприятные условия погоды: выпадение сильных дождей, усиление ветра и понижение температуры воздуха.

Днем 8.04.2011 в большинстве районов области пройдут дожди, местами сильные, по западу возможна гроза. Усилится юго-западный ветер до 15-20 м/с.

В течение суток 9.04.2011г. во всей области сохранятся дожди, интенсивность их уменьшится до умеренных и слабых. Утром и днем 9.04.2011 продолжится усиление юго-западного, западного ветра до 18-23 м/с, местами по югу максимальные порывы достигнут 22-27 м/с.

Температура воздуха 8-9.04.2011 будет находиться в пределах: ночью 1...7º, днем 4...10º, по югу до 13º.

10.04.2011 неустойчивый характер погоды сохранится. Температура воздуха понизится в среднем на 2-4º. В большинстве районов области ожидаются небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Ветер ослабеет до 13-18 м/с.

В указанный период, в связи с действием сильного юго-западного и западного ветра на Нижнем Дону ожидается ветровой нагон. На участке р. Дон от г. Аксая до г. Азова уровни воды будут находиться в пределах и выше неблагоприятных отметок.

Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, обрушением слабо укреплённых конструкций, падением деревьев, нарушениями (авариями) в коммунальных системах жизнеобеспечения населения, затоплением низменных участков местности, размывом внутрипоселковых дорог; берегов рек. Источник ЧС – порывы ветра до 27 м/с, сильный дождь.

В связи с нагонными явлениями на Нижнем Дону (г.г. Ростов-на-Дону, Азов, Азовский и Аксайский районы), возможно подтопление низменных участков территорий муниципальных поселений, коммунальных энергетических сетей, объектов общественного и личного назначения.
Ребята!Давайте жить дружно!

Svoland


Деня

Цитата: Svoland от 07 апреля 2011, 20:06:38
Вот и съездили! :(
Пойду тогда на северное вод. новый фидер тестить :P

евгений аз

Только с воды. Вода прет не по детски :o, пока простоял с 12.00 до 13.20 воды надуло  :D 30\35см. Сидел никого не трогал, поворачиваю голову, а я то, на острове :o заброды раскатывать пришлось что-бы выбраться, а пока вещи переносил, от островка остались одни приятные воспоминания. Отчет о рыбе писать не буду. :P

mastertela73

ЦитироватьТолько с воды. Вода прет не по детски Шокирован, пока простоял с 12.00 до 13.20 воды надуло  Веселый 30\35см. Сидел никого не трогал, поворачиваю голову, а я то, на острове Шокирован заброды раскатывать пришлось что-бы выбраться, а пока вещи переносил, от островка остались одни приятные воспоминания. Отчет о рыбе писать не буду. Показывает язык
ну и хорошо, хоть воды пригонит, а половить ещё успеем!

filip

надеюсь жаль что дождь передают

mastertela73

Цитироватьнадеюсь жаль что дождь передают
и дождь хорошо! пусть рыба на нерест зайдёт, когда воды много и разливы - больше рыбы отнерестится и больше останется! недельку и подождать можно!

arzumi

Цитата: filip от 08 апреля 2011, 15:40:53
надеюсь жаль что дождь передают
дождь-это мелочи,вот ветер все выходные сильный,вот это жо...а.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter