20 сентября 2024, 16:31:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Весенние выходные

Автор Don REPER, 27 февраля 2009, 15:33:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dohtur

Цитата: Vladimir 59 от 13 апреля 2010, 12:39:42
Есть мысли на воскресенье, к концу недели поточнее определиться можно. :D

Буду безмерно признателен!!!
Если что - мой телефон - 8-905-454-8981. Звать Сергеем.
Не боги В горшки отливают...

Partizan

Есть огроменное желание,на эти выходные(17-18) рвануть на хЫшника и опробывать новые снасти.Буду безмерно благодарен,если кто с собой подберёт(сам ныне безколёсный(((.Горюче смазочные материалы за перевозку собственной ж..пы оплачу с удовольствием.Сам на северном,Борко.
Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.

mayer

Поеду на платник в воскресенье на щуку. Живу тоже на северном. Если что звони 9282267039.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

mr.Fuks

По плану на выхи поездка с ночёвкой на базу"Весёлая",Шахаевский лиман.Ловить рып всякий.Го с нами все желающие!
Ребята!Давайте жить дружно!

андрей 1979

Цитата: mr.Fuks от 22 апреля 2010, 19:53:22
По плану на выхи поездка с ночёвкой на базу"Весёлая",Шахаевский лиман.Ловить рып всякий.Го с нами все желающие!
А шо и на  шо там ловится   ;D ;D ;D
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.Ривьера 3200СК

mr.Fuks

Ребята!Давайте жить дружно!

LAN

Цитата: mr.Fuks от 22 апреля 2010, 19:53:22
По плану на выхи поездка с ночёвкой на базу"Весёлая",Шахаевский лиман.Ловить рып всякий.Го с нами все желающие!
А мотор сейчас разрешен на Шахаевском ?

profpapa

С пятницы на субботу (то есть завтра), собираюсь в район Красного - на Маныч. Кто будет - заходите ночью на уху

КИС

Цитата: profpapa от 06 мая 2010, 08:09:27
С пятницы на субботу (то есть завтра), собираюсь в район Красного - на Маныч. Кто будет - заходите ночью на уху
что ловить будешь???
я в маныческую хотел на этот день.....................
но можно и в красный

Дед Киляк

Цитата: profpapa от 06 мая 2010, 08:09:27
С пятницы на субботу (то есть завтра), собираюсь в район Красного - на Маныч. Кто будет - заходите ночью на уху
А чё и на чё и с чего там ловить! Никогда летом там не ловил!
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Victor

Цитата: profpapa от 06 мая 2010, 08:09:27
С пятницы на субботу (то есть завтра), собираюсь в район Красного - на Маныч. Кто будет - заходите ночью на уху
Что значит с пятницы на субботу...   А в пятницу,.....на обед можно подскочить....?

profpapa

Цитата: Victor от 06 мая 2010, 22:19:20
Что значит с пятницы на субботу...   А в пятницу,.....на обед можно подскочить....?
В обед никак нельзя, т.к. только в три дня выезжаю из Ростова. 55 минут дорога, плюс собрать фидер, замешать прикормки... и потом наловить рыбки для ухи. Так что при всем моем уважении - уха будет ночью :warm: Ловить планирую на фидер. На тех выходных лучше брало на червя (по крайней мере у меня).

profpapa

[quote А чё и на чё и с чего там ловить! Никогда летом там не ловил!
[/quote]
Отчеты в теме Маныч

Vladimir 59

Цитата: profpapa от 07 мая 2010, 01:03:23На тех выходных лучше брало на червя (по крайней мере у меня).
А у меня на опарика белого с красным. В любом случае надо эксперементировать. Ребята выше по течению ловили тарань на кукурузу.
С Уважением-Владимир.

Кэп

Добрый вечер. Хочу с друзьями на 10 махнуть на рыбалку. вот думаем куда поехать: в районе Дугино или обуховки, или на Мертвый донец. Кто что может посоветовать?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter