20 сентября 2024, 18:34:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Весенние выходные

Автор Don REPER, 27 февраля 2009, 15:33:59

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Don REPER

Цитата: Junior от 29 марта 2010, 16:59:34
Мужики а кто нибудь на кого нибудь, в воскресение 3 числа поедет?
Ваще то воскресенье 4 и Пасха - рыбу ловить грешно. ИМХО

Деня

Цитата: Игорек от 27 марта 2010, 20:46:42
я тоже завтра собираюсь поехать на рыбалку, фидером половить, и машина пустая, еду сам, правда куда ехать пока не решил!!!
А завтра на рыбалку желания нет????

вова

Цитата: Don REPER от 29 марта 2010, 17:02:20
Ваще то воскресенье 4 и Пасха - рыбу ловить грешно. ИМХО
всегда на Пасху ( когда попадал на рыбалку ) клёв был хороший - значит не грешно
In My Humble Opinion

Junior

Цитата: Don REPER от 29 марта 2010, 17:02:20
Ваще то воскресенье 4 и Пасха - рыбу ловить грешно. ИМХО
Ваще кто сказал что рыбачить грешно? Пасха это праздник, работать нельзя, а рыбалка это не работа это отдых и удовольствие :) :P
P.S. я учился в казачей гимназии, и изучал закон Божий...про ловлю рыбы ни слова...как-то так... :smoke:
Вова +1, про клев правду говоришь, и в прошлом году был хорош...
рыбак рыбака увидит...кто раньше встал того и лапоть...но можно и подвинуться)))

mayer

Я хочу поехать 3 апреля куда-нибудь недалеко от Ростова погонять хишника. Всех желающих приглашаю.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Деня

Цитата: mayer от 29 марта 2010, 22:13:28
Я хочу поехать 3 апреля куда-нибудь недалеко от Ростова погонять хишника. Всех желающих приглашаю.
А машина большая?????

mayer

14-ая. Еду пока один так, что 3 места есть.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Victor

Цитата: mayer от 29 марта 2010, 22:13:28
Я хочу поехать 3 апреля куда-нибудь недалеко от Ростова погонять хишника. Всех желающих приглашаю.
А что нас ждет после 1-го апреля, с рыбалкой. Появляются запреты. Как жить дальше?

Don REPER

Цитата: Victor от 31 марта 2010, 21:49:01
А что нас ждет после 1-го апреля, с рыбалкой. Появляются запреты. Как жить дальше?
Внимательно прочитать Правила рыболовства и строго их выполнять - т.е спокойно ловить рыбу в не запрешённых местах и на разрешённые снасти - и будет щастьеееееее

Петрович

Цитата: Don REPER от 31 марта 2010, 21:53:23
Внимательно прочитать Правила рыболовства и строго их выполнять - т.е спокойно ловить рыбу в не запрешённых местах и на разрешённые снасти.....
...и разрешенного размера....)
Удочка, речка, утро...что может быть лучше?...лучше может быть речка, утро, спиннинг ))).....фидер...донка...)

Андрей73

С большим удовольствием 3 Апреля составлю компанию рыбакам едущим на автомобиле на Платники в сторону Рогожкино для поимки хищников.Проживаю на Северном жилом.Заправку авто и окуратность гарантирую  ;D :) ;) :spin:

Андрей73

Цитата: Андрей73 от 02 апреля 2010, 15:26:38
С большим удовольствием 3 Апреля составлю компанию рыбакам едущим на автомобиле на Платники в сторону Рогожкино для поимки хищников.Проживаю на Северном жилом.Заправку авто и окуратность гарантирую  ;D :) ;) :spin:
Добрые люди, уже заберают ! :spin: :spin: :spin:

Банщик

Есть желание завтра намочить попалвок.
Но возникла проблемка.. в Маргоритово воду спустили... ,в Кагальнике нужен дальний заброс(((
Подскажите, куда можно рвануть именно по мирной и на мах поразвлекаться???
Кто знает, на Ейских укреплениях гоняют сейчас??
уж очень хочется тараночки к пивку)))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

Vladimir 59

Цитата: Банщик от 09 апреля 2010, 17:28:00

Но возникла проблемка.. в Маргоритово воду спустили... ,в Кагальнике нужен дальний заброс(((

Ещё и темы соответствующие позакрывали! ;D ;D ;D
С Уважением-Владимир.

0000

Цитата: Банщик от 09 апреля 2010, 17:28:00
Есть желание завтра намочить попалвок.
Но возникла проблемка.. в Маргоритово воду спустили... ,в Кагальнике нужен дальний заброс(((
Подскажите, куда можно рвануть именно по мирной и на мах поразвлекаться???
Кто знает, на Ейских укреплениях гоняют сейчас??
уж очень хочется тараночки к пивку)))
Если фидер есть то езжай в Коротаево, там и тарань, и гибридос ,и лещ!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter