20 сентября 2024, 18:22:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Весенние выходные

Автор Don REPER, 27 февраля 2009, 15:33:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dreg82

Собираюсь на ЕЮ зубатую пробовать поймать, и на обратном пути на пруды заскочить в Егорлыкский р-он.приеду отпишусь.

anton.100

Завтра собираюсь куда нибудь рвануть скорее всего поеду на элеватор в веселый

yurlik

Завтра с братом планируем в Рогожкино..., первый раз в этом году с фидером ....  ,  блин, уже не терпится выехать))) Погода так и шепчет..
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу-рыбаку:

- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!

anton.100

Срочно ищу попутчиков завтра на рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я на машине

Stranger


anton.100

Уже нашел либо на ейские каналы либо в веселый

mayer

Цитата: dreg82 от 26 марта 2010, 09:21:49
Собираюсь на ЕЮ зубатую пробовать поймать, и на обратном пути на пруды заскочить в Егорлыкский р-он.приеду отпишусь.

А один едешь? Просто тоже собираюсь куда нибудь рвануть но не знаю куда. Если есть желане то могу составить компанию.
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Stranger

Собираюсь в воскресенье на рыбалку. Или по таранке с махом(матчем) или по щуке со спинингом(живцом). Куда пока не решил. Или предлагайте :) Машина есть :)

Банщик

Цитата: Stranger от 26 марта 2010, 22:19:44
Собираюсь в воскресенье на рыбалку. Или по таранке с махом(матчем) или по щуке со спинингом(живцом). Куда пока не решил. Или предлагайте :) Машина есть :)

если на таранку готов упасть на хвост))
а вот на хищника нет желания что-то))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

Stranger

Решил: поеду на каналы ейского лимана. Делаю сейчас оснастки для махалок. Буду рад попучтику, знающему дорогу ;D. В машине есть еще 2 места.

anton.100

часа в два а то и раньше выезжай а то  в 5 там уже аншлаг

maxim_verhniydon

Цитата: Stranger от 27 марта 2010, 17:58:22
Решил: поеду на каналы ейского лимана. Делаю сейчас оснастки для махалок. Буду рад попучтику, знающему дорогу ;D. В машине есть еще 2 места.

По хишнику я бы упал на хвост :). На внедорожнике можно проехать на пару перспективных мест. По тарани говорят сегодня болт был. Вода уходит.
Продаю мёд с личной пасеки.

Vladimir 59

Цитата: Stranger от 27 марта 2010, 17:58:22
Решил: поеду на каналы ейского лимана. Делаю сейчас оснастки для махалок. Буду рад попучтику, знающему дорогу ;D. В машине есть еще 2 места.
А не знающему? :D
С Уважением-Владимир.

Игорек

я тоже завтра собираюсь поехать на рыбалку, фидером половить, и машина пустая, еду сам, правда куда ехать пока не решил!!!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Junior

Мужики а кто нибудь на кого нибудь, в воскресение 3 числа поедет?
рыбак рыбака увидит...кто раньше встал того и лапоть...но можно и подвинуться)))



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter