25 июня 2026, 13:36:53

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Вопросы по правилам рыболовства

Автор DM, 06 февраля 2009, 12:18:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Петрович

Цитата: Махай от 28 февраля 2018, 00:04:06
Незаконное предпринимательство....  ;D ;D ;D
Это если докажут, что для продажи. .. а так-идите на х... товарищи!
С уважением Ю.П.

rp260

Цитата: Юрий Петрович от 28 февраля 2018, 07:36:14
Это если докажут, что для продажи. .. а так-идите на х... товарищи!
Интерсно бы было посмотреть ,как ты размахивая квиточком на въезд в плотные пруды,посылал на х"й работников райотдела куда тебя точно доставят без сопроводительных документов на такое количество рыбы- ну блин и умник.

Юрий Петрович

Цитата: rp260 от 28 февраля 2018, 09:50:08
Интерсно бы было посмотреть ,как ты размахивая квиточком на въезд в плотные пруды,посылал на х"й работников райотдела куда тебя точно доставят без сопроводительных документов на такое количество рыбы- ну блин и умник.
Грубовато! Похоже на стон работника райотдела... Я не повез бы много рыбы без сопроводительных документов. Их не трудно выписать в администрации того участка, где есть много рыбы. А с "квиточком" надо в .......т
С уважением Ю.П.

Shrek

Цитата: SaZaN75 от 27 февраля 2018, 22:30:17
ты где это выдумываешь? шука указана не в количестве а в килограммах,а судака можно только в цимле и весёлке 2 шт. с 30 апреля
Леня я это не вычитал. Это ВРИО главного инспектора АЧУР говорит. И у сулы кста с 15 марта запрет теперь  ;)
Сом , сазан также подподает под запрет. Три экземляра всего можно.

DonFisher

Цитата: Shrek от 28 февраля 2018, 23:27:02
Сом , сазан также подподает под запрет. Три экземляра всего можно.

Димон, это не запрет, а нормы.
Сазан 3 рыбы
Сом 2 рыбы

SaZaN75

Цитата: Shrek от 28 февраля 2018, 23:27:02
Леня я это не вычитал. Это ВРИО главного инспектора АЧУР говорит. И у сулы кста с 15 марта запрет теперь  ;)
Сом , сазан также подподает под запрет. Три экземляра всего можно.
Дима, ты меня конечно извини, твой ври.. О дибил, а ты его слушаешь, я тебе ссылку зачем давал прочитай плиз, и не слушай долбаёбов, и про судака я тебе написал, какой нахер 15марта :crazy:

Shrek

Цитата: SaZaN75 от 01 марта 2018, 10:07:26
Дима, ты меня конечно извини, твой ври.. О дибил, а ты его слушаешь, я тебе ссылку зачем давал прочитай плиз, и не слушай долбаёбов, и про судака я тебе написал, какой нахер 15марта :crazy:
Лень посмотрим. И это, это не он , а Она :o ;D

Shrek

Цитата: DonFisher от 28 февраля 2018, 23:35:23
Димон, это не запрет, а нормы.
Сазан 3 рыбы
Сом 2 рыбы
да, так и есть. Кстате в Лениной таблице в изменениях щуки вообще нет почемуто.

SaZaN75

Цитата: Shrek от 01 марта 2018, 13:05:30
да, так и есть. Кстате в Лениной таблице в изменениях щуки вообще нет почемуто.
есть опять плохо смотришь)))

Nuzhnoff

10 марта 2018, 12:23:01 #1434 Последнее редактирование: 10 марта 2018, 12:41:56 от Nuzhnoff
     Запрещается:...

     46.9. с 1 сентября по 15 июня - с применением блесен на реке Дон:
от   водозабора   Семикаракорского   консервного  завода,  до  верхней
оконечности острова Раздорского.

Вопрос к знатокам:
Где находится остров Раздорский?

виктор777

Цитата: Nuzhnoff от 10 марта 2018, 12:23:01
     Запрещается:...

     46.9. с 1 сентября по 15 июня - с применением блесен на реке Дон:
от   водозабора   Семикаракорского   консервного  завода,  до  верхней
оконечности острова Раздорского.

Вопрос к знатокам:
Где находится остров Раздорский?
он же Поречный :)
кто как хочет,так и ........может.......рыбу ловить!!!

Nikolay55555

А воблерами или джигом можно? Только блесны запрещены же
Будь самим собой!!!

santos

кстати, а по старому руслу что вокруг Поречного, есть какие ограничения??

Vladimir 59

Цитата: Nikolay55555 от 10 марта 2018, 13:03:18
А воблерами или джигом можно? Только блесны запрещены же
Когда писался этот пункт, были только блёсны... ;D
С Уважением-Владимир.

виктор777

Цитата: santos от 10 марта 2018, 13:12:34
кстати, а по старому руслу что вокруг Поречного, есть какие ограничения??
в правилах ничего не написано про старое русло :)

кто как хочет,так и ........может.......рыбу ловить!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte