26 июня 2026, 17:35:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Вопросы по правилам рыболовства

Автор DM, 06 февраля 2009, 12:18:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Plaha

Цитата: MAX от 17 апреля 2017, 11:50:11
Черканите, или ткните пожалуйста, "для тех, кому лень всю тему листать", рыбчика в какой период низя брать? Вроде помню было с 15 апреля?

всё так с 15 апреля, по 15 июня  ;)

интересно знать размер штрафа ?

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

MAX

Цитата: Plaha от 17 апреля 2017, 11:52:23интересно знать размер штрафа ?
А зачем знать размер штрафа? ;)
Спасибо за ответы!

Plaha

Цитата: MAX от 17 апреля 2017, 12:29:14
А зачем знать размер штрафа? ;)
Спасибо за ответы!

мне честно говоря всегда было интересен реальный штраф за шамайку и рыбца.
а то одни слухи..... кто говорит 300 р голова, а кто то и 1000 р

где правда ?

SaZaN75

17 апреля 2017, 12:42:21 #1354 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 12:43:54 от SaZaN75
Ото но как!!!

SaZaN75

Ну что кто первый с журналом на воду?)))

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

MAX

17 апреля 2017, 12:53:39 #1357 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 12:57:29 от MAX
Т.е. до фарватера догреб на веслах, потом поставил мотор, домчал до места, снял мотор и лови, затем снова поставил, домчал, догреб. ;D ;D ;D Поставил, снял, эт на всякий случай. (написано с выключенным, но, чтоб не докопались, что до фарватера на моторе, и ловишь на моторе). ;D ;D ;D
Тема: познакомлюсь с грамотным юристом, для совместных рыбалок в нерестовый период. :)

_SERGEY_

Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5

lesnik_68

Цитата: MAX от 17 апреля 2017, 12:53:39
Т.е. до фарватера догреб на веслах, потом поставил мотор, домчал до места, снял мотор и лови, затем снова поставил, домчал, догреб. ;D ;D ;D Поставил, снял, эт на всякий случай. (написано с выключенным, но, чтоб не докопались, что до фарватера на моторе, и ловишь на моторе). ;D ;D ;D
Тема: познакомлюсь с грамотным юристом, для совместных рыбалок в нерестовый период. :)
Да, только один МААААЛЕНЬКИЙ ньюанс, маломерным судам поднадзорным ГИМС, хождение по судовову ходу( фарватер)ЗАПРЕЩЕНО ;) ;D

SaZaN75

Цитата: lesnik_68 от 17 апреля 2017, 13:51:29
Да, только один МААААЛЕНЬКИЙ ньюанс, маломерным судам поднадзорным ГИМС, хождение по судовову ходу( фарватер)ЗАПРЕЩЕНО ;) ;D
я спрашивал сказали ходите :smoke:

lesnik_68

Цитата: SaZaN75 от 17 апреля 2017, 13:57:32
я спрашивал сказали ходите :smoke:
Не буду спорить, но когда покупал права было так. ;)

SaZaN75

Цитата: lesnik_68 от 17 апреля 2017, 13:59:59
Не буду спорить, но когда покупал права было так. ;)
Миша, я не спорю, хоть прав и нет, но знаю, что нельзя.

Юрий Петрович

17 апреля 2017, 15:48:25 #1363 Последнее редактирование: 17 апреля 2017, 15:50:35 от Юрий Петрович
Цитата: lesnik_68 от 17 апреля 2017, 13:51:29
Да, только один МААААЛЕНЬКИЙ ньюанс, маломерным судам поднадзорным ГИМС, хождение по судовову ходу( фарватер)ЗАПРЕЩЕНО ;) ;D
Правила хождения по судоходным рекам обязаны выполнять все судоводители и гребцы и ветрогоны и остальные не успевшие утонуть граждане в независимости от образования и наличия удостоверения судоводителя. Я имею ввиду не только зарегистрированных (поднадзорных)
С уважением Ю.П.

Вадим107

Цитата: lesnik_68 от 17 апреля 2017, 13:51:29
Да, только один МААААЛЕНЬКИЙ ньюанс, маломерным судам поднадзорным ГИМС, хождение по судовову ходу( фарватер)ЗАПРЕЩЕНО ;) ;D
По фарватеру ходить можно, но не далее 10 метров от бакенов! И не мешая движению основных судов.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte