27 июня 2026, 03:57:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Вопросы по правилам рыболовства

Автор DM, 06 февраля 2009, 12:18:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: Michael от 11 апреля 2017, 10:48:22
Плохо читали  :smoke:
Если про Дон, то ответ две страницы назад. И не страницы надо читать, а Правила рыболовства!
последнее время хочется пастаянна отвечать Нельзя!!! Ни ловить, ни ходить, ни плавать...  :crazy:

silver 919

Цитата: SaZaN75 от 11 апреля 2017, 13:31:07
последнее время хочется пастаянна отвечать Нельзя!!! Ни ловить, ни ходить, ни плавать...  :crazy:
..и на демонстрации тоже нельзя  :crazy:

SaZaN75


Serg1980

Цитата: SaZaN75 от 11 апреля 2017, 13:31:07последнее время хочется пастаянна отвечать Нельзя!!! Ни ловить, ни ходить, ни плавать... 
Шоб меньше рыбаков было хотя бы два месяца, а то стать негде ;D ;D ;D
С уважением, Сергей.

silver 919

Цитата: SaZaN75 от 11 апреля 2017, 13:51:07
мне точно нет)))
а если усы наклешь и скажешь что ты Киляк  :crazy:

Dolomann

Цитата: silver 919 от 11 апреля 2017, 14:20:48
а если усы наклешь и скажешь что ты Киляк  :crazy:
Леня, вот образец... 
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

вова

Цитата: silver 919 от 11 апреля 2017, 14:20:48
а если усы наклешь и скажешь что ты Киляк  :crazy:
ещё можно костюм жёлтого утёнка одеть  ;D
In My Humble Opinion

евгений аз

Цитата: Dolomann от 11 апреля 2017, 14:23:04
Леня, вот образец...
После такого образца :o только милостыню под храмом просить ;D ;D

Dolomann

Цитата: евгений аз от 11 апреля 2017, 14:37:09
После такого образца :o только милостыню под храмом просить ;D ;D
а ты думаешь откуда у Деда бабло на форельку кататься?   ;D ;D ;D
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Бас

Каково будет мнение, есть желание поехать на р.Керчик  сама речка вроде не указана как запрещенная. Во всяком случае в правилах её нет  ???
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Vladimir 59

Цитата: Бас от 11 апреля 2017, 23:15:54
Каково будет мнение, есть желание поехать на р.Керчик  сама речка вроде не указана как запрещенная. Во всяком случае в правилах её нет  ???
...47.3. с 1 апреля по 31 мая:
а) в реке Аксай с впадающими в нее реками Тузлов, Грушевка и ериком Караич,...
О Керчике не пишут...а как там сложится-хрен его знает...Это я цитировал выдержку за 13 год, а в этом могли написать-река Аксай со всеми притоками и....со всеми вытекающими...

С Уважением-Владимир.

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Бас

Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

lesnik_68

Цитата: Vladimir 59 от 11 апреля 2017, 23:36:26
...47.3. с 1 апреля по 31 мая:
а) в реке Аксай с впадающими в нее реками Тузлов, Грушевка и ериком Караич,...
О Керчике не пишут...а как там сложится-хрен его знает...Это я цитировал выдержку за 13 год, а в этом могли написать-река Аксай со всеми притоками и....со всеми вытекающими...
В 15 так же.

MAX

Черканите, или ткните пожалуйста, "для тех, кому лень всю тему листать", рыбчика в какой период низя брать? Вроде помню было с 15 апреля?


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte