20 апреля 2024, 03:45:23

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля толстолобика

Автор sergkhan, 29 июля 2008, 09:12:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgorAK

Если есть недоверие к моему опыту, то можешь обратиься к AssA с форума http://www.sportfishing.com.ua/
Только если ты к нему обратишься с идеей поимки лба на блесну-он паносом обложит. Немного резковат. А так классный профи по этой рыбке.
Очень жаль, что такие у нас давно в Дону не попадаются. А у них в Днепре такие монстры ходят стадами. На фото краний справо AssA.

Банщик

Цитата: IgorAK от 05 января 2009, 01:26:07
Если есть недоверие к моему опыту, то можешь обратиься к AssA с форума http://www.sportfishing.com.ua/
Только если ты к нему обратишься с идеей поимки лба на блесну-он паносом обложит. Немного резковат. А так классный профи по этой рыбке.
Очень жаль, что такие у нас давно в Дону не попадаются. А у них в Днепре такие монстры ходят стадами. На фото краний справо AssA.

Игорь, уж к чьему чьему..., а к твоему опыту мы относимся серьёзно!! Просто Александр видимо ещё не очень хорошо тебя знает!!!
Дааа уж жаааль. что у нас таких уже не встретишь!!((((
а как они их поймали???
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

IgorAK

05 января 2009, 02:47:55 #17 Последнее редактирование: 05 января 2009, 02:50:59 от IgorAK
Юра! Там народ ловит на эти штуки.

IgorAK

А на что я ловлю, я Вам показывал на нашей встрече.

Банщик

Цитата: IgorAK от 05 января 2009, 02:57:34
А на что я ловлю, я Вам показывал на нашей встрече.

Жаль только, что мы сидели на разных концах!!!!
со всеми так и не пообщался!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

DonFisher

Лобик на 96 кг, Ахтуба
Игорь, а ты говоришь на Днепре большие лбы... :smoke: ;D ;D

Банщик

Цитата: DonFisher от 13 января 2009, 19:23:37
Лобик на 96 кг, Ахтуба
Игорь, а ты говоришь на Днепре большие лбы... :smoke: ;D ;D

вооооооооооооот это рыыыыыыыыыыыыыыыыыыбааааааааааааааа...... крууууууууууууууутооооооооооооооо!!!!
ХААААЧУУУ НАЛОВИТЬ ТАКИХ КУЧУ КУЧНУЮ...., ну или одного хотя бы!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

IgorAK

На 96 кг-это уже уникальное животное.

вова

Это не животное - это монстр :eat1:
In My Humble Opinion

Vitel

Цитата: DonFisher от 13 января 2009, 19:23:37
Лобик на 96 кг, Ахтуба
Игорь, а ты говоришь на Днепре большие лбы... :smoke: ;D ;D
хотелось бы видеть снасть которой его достали  :)
если у вас клюет пишите в личку ;)

Моцарт

Цитата: yuriy-rostov от 13 января 2009, 20:40:45
вооооооооооооот это рыыыыыыыыыыыыыыыыыыбааааааааааааааа...... крууууууууууууууутооооооооооооооо!!!!
ХААААЧУУУ НАЛОВИТЬ ТАКИХ КУЧУ КУЧНУЮ...., ну или одного хотя бы!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ЮРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты как обычно!!! ;D ;D ;D Давай для начала начнем с маленького-научимся ловить фидером или еще чем нить! НУ НЕ БЫВАЕТ ВСЕ И СРАЗУ!!! У тебя вся жизнь впереди. Хорошо что начал с пингвинизма. Спортивный окунь-это хорошее начало большИх дел!!! ;)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Vitel

Цитата: IgorAK от 05 января 2009, 02:57:34
А на что я ловлю, я Вам показывал на нашей встрече.
а можеш для юэеров показать схему или фоту как это все сооружать в снасть рабочую нужно  :)
если у вас клюет пишите в личку ;)

Банщик

Цитата: Cloozz от 14 января 2009, 00:19:45
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ЮРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ты как обычно!!! ;D ;D ;D Давай для начала начнем с маленького-научимся ловить фидером или еще чем нить! НУ НЕ БЫВАЕТ ВСЕ И СРАЗУ!!! У тебя вся жизнь впереди. Хорошо что начал с пингвинизма. Спортивный окунь-это хорошее начало большИх дел!!! ;)


Так, так, так.... я попрошууу...... ловить рыбу я умееею, и ещё как!! Вопрос состоял в том, что я на зимней рыбалке ни разу не был!!! Ну конечно таких монстров не ловил, но в общей сложности, за ночь с парнями по 100 кг. карпов бывало!!!!
Да и фотки есть, как за 4 часа пол ванной рыбы!!!

вот толстолобов не умею!! И фидера у меня нет!!!
как-то я даже не знал о его существовании!! но это дело поправимо будет к весне!!!
вот ещё не получается у меня щуку половить!! карандащиков несколько штук поймал и всё!!!
тоже нужен хороший спин, для этих целей!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

IgorAK

С апреля месяца могу показать мастер-класс по ловле толстолоба. Лучше все увидеть и понять на рыбалке, чем прочитать десять книг.

Банщик

Цитата: IgorAK от 14 января 2009, 10:48:44
С апреля месяца могу показать мастер-класс по ловле толстолоба. Лучше все увидеть и понять на рыбалке, чем прочитать десять книг.

ОТлично, с удовольствием поучусь!!)))
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter