26 июня 2026, 23:08:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Обновки

Автор alpine9848, 22 апреля 2010, 10:40:53

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SergV

Ну всё, берегись реки большие и малые, Серж мотор прикупил! ;D  :motor:
Ругаться матом - нехорошо, но называть вещи своими именами - НЕОБХОДИМО!!!

вова

завтрашняя обновка Ментоса, если ему не приглянётся, себе заберу  ;D ;D ;D

зы почему тема обновки в спиннинге, а не в курилке  :smoke: я её там искал, потом включил алогичную дедукцию  ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

Manzoni

23 мая 2015, 17:38:48 #1127 Последнее редактирование: 23 мая 2015, 17:50:49 от Manzoni
Ранее приобрел плетёночку....а  теперь, к ней, приехали катушечка и палочка...

       

       



зы
теперь еще больше опасен  :crazy:

vist

24 мая 2015, 12:39:49 #1128 Последнее редактирование: 24 мая 2015, 12:44:24 от vist
Временно под бураниты пока не определюсь c палочкой взял Наутилус Magnet 702 на вид и ощупь палочка приятная, еще с таким ценником посмотрим на воде. Немного офсетов Наутилус STING на пробу  и полюбившейся резины от Лаки Джон.




Давид

Опять немножко обновился в Поплавке, чабики сегодня на Весеннем Ультралайте по окуню разловлены!


cerkar

В конце прошлой недели был проездом в Москве, заехал в "Экстрим" за кроссовками, но и мимо рыболовной темы не прошел ;D
Рыба всегда клюет под противоположным берегом!

V.M.I.

Забрал посылку!!! :)

SaZaN75

обновился по мелочи немнго халков шт. 10 и кепулю)))

ZIELFISCH

Все-таки купил...






Каждому своё.

граф Донской


Серёга 1988

26 мая 2015, 20:26:30 #1135 Последнее редактирование: 26 мая 2015, 21:16:18 от Сергей 009
Спасибо Вам большое с выбором!GRAPHITELEADER RIVOLTA GRIS 732 L

crazy fisher

Цитата: amigos от 26 мая 2015, 20:51:00
настоящие суровые спинингисты выбирают 89ю
а менее суровые выбирают 78 Rampage Labrax
;) ;D ;D ;D
Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.  
© Шри Чинмой

Bismark

26 мая 2015, 21:39:22 #1137 Последнее редактирование: 26 мая 2015, 21:42:41 от Bismark
И я сегодня с обновкой!! :P





тракторист

И я сегодня в магазине был, мне кепочка тоже не подошла  :'(. Купил себе намордник от загара, хороший такой!!! :crazy:
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное

Женёк184

Сегодня перед рыбалкой заехал на "Атлант" немножко затарился, неплохо работала колебалка с красной полосой. Фото в отчете с окрестностей Ростова.
DonBoat 350+ Suzuki DF9.9BS


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte