25 июня 2026, 15:39:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Обновки

Автор alpine9848, 22 апреля 2010, 10:40:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Manzoni

Шнурок резать, леску, помидорчики, колбаску на рыбалке...

зы
у Руслана в магазине на распродаже урвал  ;) занидораха  :smoke:

Manzoni

14 мая 2015, 07:52:38 #1096 Последнее редактирование: 14 мая 2015, 08:51:02 от Manzoni
Цитата: Arch от 13 мая 2015, 23:06:55
Я тоже такой хочу. Почём это "недороха". И эта... длинна лезвия скока?  А то в кабылах складные тока до 3 дюймов лезвия.
Я себе взял 8-ку за 416 руб. в магазе такие вчера вечером были, вроде, но в более дорогом исполнении за 472 руб с рисунком на ручке и 760 руб в коробке деревянной с чехлом (но из углеродистой стали-ржавейки).
7-ки еще какие то были...из нержавейки (VRI)

Цитата: Arch от 13 мая 2015, 23:41:22
А где там?
Ну вот тут же писали: http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=95206.msg933868#msg933868
и прайс там лежит...и адрес указан...и телефон.

ps
А еще....там скоро будет другой известный магазин  :smoke:
вчера уже, потихоньку, товар развешивать начали  :D

Бох

Ну и я обновился :crazy:

Shaker

У меня теперь тоже есть гламурная футболка :P

lexrnd

Получил только что УЛ комплект начинающего...  :-[
"Рыбы не так умны, как люди... но в них гораздо больше благородства..." ©

тракторист

Дабавил себе немного расходников! ;)
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное

Pioner61

расходники :)

kros.vo

Получил сегодня обновку :)
Свой сразу распечатал,а Тракториста пока в коробке :)
Не верь тем кто якобы в курсе...
Это однохYйственно тому как быть и якобы отсутствовать....

Александр Козуб

Обновился :)

Андрик93

16 мая 2015, 16:20:58 #1104 Последнее редактирование: 16 мая 2015, 16:22:42 от Андрик93
Прибоибил за 5 тыщ!!! :crazy: :crazy: 5ку еще вложу и Ляля получится!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

V.M.I.

Комплект готов. Завтра Мчим испытывать!  :) :-[

Пайкер

совсем не давно пришло осознание где как и на что ловить.стало ясно что мой рестив до 50 хорош но не везде он годится.загорелся более легким спиннингом для береговой ловли.как мог изучил интернет а сегодня покатался по городу так сказать помаять вещь.бюджет ограничен 4 тр. заострил внимание на максимус (как то к рукам прилип)пробывал еще спины но все равно вернулся к "эгоисту" 3-14. если у кого был опыт объщения с этой палкой напишите.

Pioner61

Братишка подарил  ;D

LucoBrazi161

приобрел вчера

тракторист

Распечатал вчера свою обновку. Спасибо Вове kros.vo поспособствотвовал. :D :D :D
Хороший рыбак ищет не удобное место, а рыбное


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte