27 апреля 2024, 07:30:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

minigoal82

Цитата: шурикелло от 01 сентября 2020, 14:21:49Нарел вопрос к техническому обеспечению форума:уже который раз пытаюсь отправить ответ в какой-либо теме,а"в ответ тишина" :smoke: -вылезает пустая белая страница ,в левом верхнем углу лого форума и тишина...Что делать и куда орать матом в таком случае??
Пишите ответ через "Действия Пользователей" а не через "Быстрый ответ" и всё у вас получится!
с уважением Михаил!!!

ptica54

Цитата: шурикелло от 01 сентября 2020, 14:21:49Нарел вопрос к техническому обеспечению форума:уже который раз пытаюсь отправить ответ в какой-либо теме,а"в ответ тишина" :smoke: -вылезает пустая белая страница ,в левом верхнем углу лого форума и тишина...Что делать и куда орать матом в таком случае??
Тоже иногда получается такое. Я в таких случаях закрываю сайт форумаа потом по новой захожу не форум и пишу ответ.В таких случаях всегда 100%отправляется.С чем это связано сам не пойму. ???

шурикелло

Цитата: ptica54 от 01 сентября 2020, 14:38:53Тоже иногда получается такое. Я в таких случаях закрываю сайт форумаа потом по новой захожу не форум и пишу ответ.В таких случаях всегда 100%отправляется.С чем это связано сам не пойму. ???
Дядь Сань,пробовал  и так и сяк. Последний случай-сегодня минут за пять до прорыва души ,чтоб наЯбедничать, пытался ответить(написАть )в разговоре о "патерностере и "Отче наш" ;D

шурикелло

Цитата: minigoal82 от 01 сентября 2020, 14:35:45Пишите ответ через "Действия Пользователей" а не через "Быстрый ответ" и всё у вас получится!
У меня "быстрый ответ" -ваапче проблема. ;) Я обычно думаю,потом уже "действую пользователей" ;D Это не в обиду,это я так шучу  :D

lesnik_68

Цитата: шурикелло от 01 сентября 2020, 14:21:49Нарел вопрос к техническому обеспечению форума:уже который раз пытаюсь отправить ответ в какой-либо теме,а"в ответ тишина" :smoke: -вылезает пустая белая страница ,в левом верхнем углу лого форума и тишина...Что делать и куда орать матом в таком случае??
Я после "белого листа" возвращаюсь, копирую, выхожу из темы, а потом опять захожу и вбиваю скопированный текст. Обычно это бывает когда идут несколько ответов в теме.

odinokyi

А у меня сайт почему то завис. При нажатии на кнопку непрочитанные сообщения, выдаёт сообщения за прошлый день, вчера за 31, сегодня за 1. кэш и куки почистил. Чё делать ХЗ, может кто сталкивался с такой проблемой.
Важен не результат, а сам процесс, хотя если есть результат-тоже неплохо

Don REPER


DonFisher

Цитата: odinokyi от 02 сентября 2020, 09:08:31А у меня сайт почему то завис. При нажатии на кнопку непрочитанные сообщения, выдаёт сообщения за прошлый день, вчера за 31, сегодня за 1. кэш и куки почистил. Чё делать ХЗ, может кто сталкивался с такой проблемой.
Цитата: Don REPER от 09 сентября 2020, 08:35:55такая же фигня :smoke: :smoke: :smoke:
Браузеры какие? И их версии?

Don REPER

Ужо заработало.
Мазила с последним обновлением

DonFisher

Цитата: Don REPER от 09 сентября 2020, 10:26:50Ужо заработало.
Мазила с последним обновлением
80-я версия?

1AST1

У меня на 80-й версии мозиллы тоже самое было. Сейчас 80.0.1 вроде нормально стало
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

Don REPER

опять то же самое и не вижу свои сообщения

DonFisher

Цитата: Don REPER от 09 сентября 2020, 13:30:39опять то же самое и не вижу свои сообщения
90% что проблема с браузером. Точнее с последней версией мозиллы. Что-то они с кэшем намудрили в новой версии.
В других браузерах и других версиях мозиллы все работает в штатном режиме.

Don REPER


1AST1

Цитата: DonFisher от 09 сентября 2020, 13:52:2190% что проблема с браузером. Точнее с последней версией мозиллы. Что-то они с кэшем намудрили в новой версии.
В других браузерах и других версиях мозиллы все работает в штатном режиме.
Мозилла и правда опять глючит. Хром работает без нареканий
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter