20 сентября 2024, 08:43:56

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Н.Игорь.Е

Цитата: MAK$ИМ от 03 февраля 2016, 19:34:12

Букву удалить не проблема, где взять вот этот BB код, [youtube] [youtube]
Ну вот как- то так.

MAK$ИМ

Цитата: Н.Игорь.Е от 03 февраля 2016, 19:41:07
Букву удалить не проблема, где взять вот этот BB код, [youtube] [youtube]
ниже видеоролика на ютюбе есть кнопка поделится
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

DonFisher

Цитата: Н.Игорь.Е от 03 февраля 2016, 19:41:07
Букву удалить не проблема, где взять вот этот BB код,
.

Маэстро

А у меня смайлы через раз вставляются. А если отвечаю с цитированием, то вообще беда.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 03 февраля 2016, 20:44:52
А у меня смайлы через раз вставляются. А если отвечаю с цитированием, то вообще беда.
пробел надо вставлять

Маэстро

Цитата: lesnik_68 от 03 февраля 2016, 21:43:31
пробел надо вставлять

Всегда вставляют, это ж и чайнику понятно, что символы без пробела смешиваются.
А вот смайлы так и вставляются по собственному хотению(((((
Кстати, а есть ли на нашем форуме функция отписки от определённых тем? Я не смог обнаружить.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

mykola82

07 февраля 2016, 15:32:34 #81 Последнее редактирование: 07 февраля 2016, 15:36:15 от mykola82
Цитата: Маэстро от 06 февраля 2016, 12:59:51
Всегда вставляют, это ж и чайнику понятно, что символы без пробела смешиваются.
А вот смайлы так и вставляются по собственному хотению(((((
Кстати, а есть ли на нашем форуме функция отписки от определённых тем? Я не смог обнаружить.
у меня отписку можно делать в электронной почте,ведь туда приходят уведомления с Тем ,может еще как можно  ??? ,поделился как делал сам. там в письме будет ссылка на просмотр ,и  ссылка на отписку от уведомлений
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Маэстро

Цитата: mykola82 от 07 февраля 2016, 15:32:34
у меня отписку можно делать в электронной почте,ведь туда приходят уведомления с Тем

В почте я отказался от всех уведомленией. Имею ввиду оповещения в разделе "Не прочитанные темы с последнего посещения". Есть ряд тем, на которые мне не хотелось бы тратить ни секунды. Но, как минимум, вынужден помечать прочитанными.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

KoLян

Да нету вроде такого. Там только есть кнопка "отметить все прочитаными".
NIVA 4х4 + Suzumaru MX-320/AL + Suzuki DF5 + Elite-4 HDI

mykola82

Цитата: Маэстро от 08 февраля 2016, 15:18:27
В почте я отказался от всех уведомленией. Имею ввиду оповещения в разделе "Не прочитанные темы с последнего посещения". Есть ряд тем, на которые мне не хотелось бы тратить ни секунды. Но, как минимум, вынужден помечать прочитанными.
а вот т оно че  :),мне интересно, читаю почти все  ,ни чего не мечу ,к форуму привык ,может и у вас дальше так будет,кто знает  :)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Маэстро

Цитата: mykola82 от 09 февраля 2016, 00:10:28
а вот т оно че  :),мне интересно, читаю почти все  ,ни чего не мечу ,к форуму привык ,может и у вас дальше так будет,кто знает  :)

Мне на форуме тоже хорошо и уютно, но читать, например Оффтоп, междусобойчик узкого круга лиц, мне совершенно не обязательно. Коммерческие объявления из Шахт или Новочека - тоже врятли мне будут интересны. Ну и в таком ключе в общем. Потому и возник такой вопрос. На многих форумах есть такая опция.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

KoLян

Цитата: Маэстро от 09 февраля 2016, 13:27:36
Мне на форуме тоже хорошо и уютно, но читать, например Оффтоп, междусобойчик узкого круга лиц, мне совершенно не обязательно. Коммерческие объявления из Шахт или Новочека - тоже врятли мне будут интересны. Ну и в таком ключе в общем. Потому и возник такой вопрос. На многих форумах есть такая опция.
Ну да.. Было бы удобно, но в наш пока такого не внедрили. Платформа видать тяжелая на расширение.
NIVA 4х4 + Suzumaru MX-320/AL + Suzuki DF5 + Elite-4 HDI

Маэстро

Что-то, в крайнее время, испытываю проблемы со вставкой разного рода ссылок, копированного текста...
Те же ролики из Ютуба: сначала моего прибывания вставлял запросто с помощью этой формы:
Проблем не испытывал. Позже, появилась пресловутая S. Добрые люди подсказали, научили. Стал убирать букву - всё нормально стало. Но крайнее время, любая ссылка или просто копированный текст, вставляются примерно вот так:  Дмитрий Тарасов[/color][/size][/font][/size][/color], футболист: «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать».[/size][/size][size=78%] .[/size] Хотя, при наборе сообщения, ничего такого не происходит. Стал пользоваться кнопкой "Убрать форматирование". Текс становится однообразный, но набор символов (размер, цвет) сохраняются.
Что самое непонятное, так это то, что при изменении сообщения, делаю одно и тоже, и иногда со второго, иногда с пятого раза всё принимает вид который мне требуется. Не пойму в чём проблема?!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 17 февраля 2016, 17:40:42
Что-то, в крайнее время, испытываю проблемы со вставкой разного рода ссылок, копированного текста...
Те же ролики из Ютуба: сначала моего прибывания вставлял запросто с помощью этой формы:
Проблем не испытывал. Позже, появилась пресловутая S. Добрые люди подсказали, научили. Стал убирать букву - всё нормально стало. Но крайнее время, любая ссылка или просто копированный текст, вставляются примерно вот так:  Дмитрий Тарасов[/color][/size][/font][/size][/color], футболист: «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать».[/size][/size][size=78%] .[/size] Хотя, при наборе сообщения, ничего такого не происходит. Стал пользоваться кнопкой "Убрать форматирование". Текс становится однообразный, но набор символов (размер, цвет) сохраняются.
Что самое непонятное, так это то, что при изменении сообщения, делаю одно и тоже, и иногда со второго, иногда с пятого раза всё принимает вид который мне требуется. Не пойму в чём проблема?!

Сергей, разберись в своих настройках. Форум работает в штатном режиме, никаких сбоев не обнаружено.

Маэстро

Цитата: DonFisher от 17 февраля 2016, 17:49:51
Сергей, разберись в своих настройках. Форум работает в штатном режиме, никаких сбоев не обнаружено.

В том-то и дело, что только здесь проблемки появились... На других платформах всё штатно.  Ну, буду смотреть. Спасибо за ответ!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter