20 сентября 2024, 06:45:02

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Пловец

Как отключить уведомления о ЛС на почту... а то паливо.. ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

DonFisher

Цитата: Пловец от 19 ноября 2015, 19:27:35Как отключить уведомления о ЛС на почту... а то паливо.. ;D

Профиль - Личные сообщения - Уведомлять по e-mail о появлении новых сообщений: (Никогда).

lesnik_68

Цитата: Don Roman от 19 ноября 2015, 19:05:03
Скажите, пожалуйста, почему некоторые темы "именуются" цифрами.
Потому, что там есть реклама, а у вас включён "ABP" ;)

Don Roman

Цитата: lesnik_68 от 19 ноября 2015, 19:30:49Потому, что там есть реклама, а у вас включён "ABP"
Извините, что такое "АВР" и как его отключить?
С уважением, Don Roman.

lesnik_68

Цитата: Don Roman от 19 ноября 2015, 19:44:02
Извините, что такое "АВР" и как его отключить?
Блокиратор рекламы, у вас на "рабочем столе" в правом верхнем углу значок в виде знака "STOP" стоит, это он и есть, у меня тоже он установлен, но отключать его я не хочу. ;)
У нас с рекламой более менее, а на других просто задалбывает, вот для этого он и нужен.

Serge

Почему количество сообщений в моем профиле не меняется при публикации новых сообщений

Водяной

Цитата: Serge от 24 ноября 2015, 19:49:52
Почему количество сообщений в моем профиле не меняется при публикации новых сообщений
В счетчике сообщений учитываются только сообщения с отчетами о рыбалке

lesnik_68

Цитата: Serge от 24 ноября 2015, 19:49:52
Почему количество сообщений в моем профиле не меняется при публикации новых сообщений
Потому что у нас не грибной форум. ;)
Будут отчёты о рыбалках или о снастях и наживках, будет и рост сообщений и кармы, сообщения в "курилке", не в счёт.
Таковы правила.

lexrnd

Вчера, вечер, Нагибина перекрыт, вешу в автобусе на поручне на одной руке, а движения в пробке никакого, от скуки бы форум полистать да вот косяк одной рукой браузер на мобиле зумировать не получается, ибо сайт адаптивный и уменьшает все сильно, да еще и в ландшафтном режиме, и как-то очень захотелось мобильную версию сайта, может затребуем аудиенции у царя по данному вопросу  ;D ну и скинемся кто сколько пожелает для удобства использования любимого сайта всегда и везде ;D
P.S. Сорри если вопрос уже поднимался, ткните носом в нужную ветку, и если не в тему вопрос просьба перенести в подходящую.
"Рыбы не так умны, как люди... но в них гораздо больше благородства..." ©

mykola82

Цитата: lexrnd от 24 ноября 2015, 21:35:28
Вчера, вечер, Нагибина перекрыт, вешу в автобусе на поручне на одной руке, а движения в пробке никакого, от скуки бы форум полистать да вот косяк одной рукой браузер на мобиле зумировать не получается, ибо сайт адаптивный и уменьшает все сильно, да еще и в ландшафтном режиме, и как-то очень захотелось мобильную версию сайта, может затребуем аудиенции у царя по данному вопросу  ;D ну и скинемся кто сколько пожелает для удобства использования любимого сайта всегда и везде ;D
P.S. Сорри если вопрос уже поднимался, ткните носом в нужную ветку, и если не в тему вопрос просьба перенести в подходящую.
может телефонаМана широкий  ???  ;)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

LAN

несколько дней на "яблочном" планшете невозможно читать форум, на винде нормально.... . У всех (IOS) так, или что-то я неправильно делаю ? 

Водяной

Цитата: LAN от 01 декабря 2015, 12:16:02
несколько дней на "яблочном" планшете невозможно читать форум, на винде нормально.... . У всех (IOS) так, или что-то я неправильно делаю ?
Та не, все нормуль

borman

Уже пару недель форум конкретно тормозит. Медленно страницы загружаются. Сначала не придал значения-теперь начинает напрягать. Все остальные сайты в закладках открываются моментально. Короче что-то не то.
Кроме того когда пользуюсь поиском на форуме, раньше Гугл работал, теперь выскакивает вот такая х-ня http://www.volunteercentre.org/search/.
Что происходит и куда звонить? 01, 02, 03? ;) ;) ;D

DonFisher

Цитата: bormanb от 09 декабря 2015, 01:18:54
Уже пару недель форум конкретно тормозит. Медленно страницы загружаются. Сначала не придал значения-теперь начинает напрягать. Все остальные сайты в закладках открываются моментально. Короче что-то не то.
Кроме того когда пользуюсь поиском на форуме, раньше Гугл работал, теперь выскакивает вот такая х-ня http://www.volunteercentre.org/search/.
Что происходит и куда звонить? 01, 02, 03? ;) ;) ;D

Сейчас проверил. Все работает в штатном режиме.
Смотрите у себя.

mykola82

Не знаю,это изменения такие,или дети полазили в телефоне,я оставлял на диване с открытым сайтом  :(  :o,свежие посты отображаются на самых первых страницах,а старые на последних  ???  :smoke:
Посейдон соло 270 практик6pro2premium



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter