20 сентября 2024, 18:46:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Технические моменты

Автор eyno, 29 июля 2008, 07:21:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: MAK$ИМ от 22 августа 2016, 20:40:54
сижу на нем,и дома и на работе :P А на РМ уже ,кстати, волокно давно.
я фиг его знает у меня на теле2 за 200рэ инет летает и всё открывает :crazy:

MAK$ИМ

У меня мегафон модем, смотрю онлайн кино HD.
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

Альбертыч

Цитата: Киляк от 22 августа 2016, 20:22:09
А комп загружает страницы не быстро. :crazy:
Нет Сергеевич, сейчас идёт разговор о качестве, или о работе нета на компе.Я просто говорю о том что смотреть фото  на весь экран приятнее.Ну а если не тянет комп, это уже проблемы каждого.

dimir


Якорь своими руками
« Ответ #74 : 10 Октября 2012, 15:14:06
В этом посте ссыька,переход по которой подключит вам подписку на 30 рублей в сутки,может можно удалить ее.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

MODEST

При попытке отправить отчет с фото в теме Рыбалка на реке Дон пишет - ошибка папка загрузок переполнена , попробуйте меньше размер или обратитесь к администратору . Фото прикрепляю в формате JPEG или JPG  размером 1152 на 864 и весом 408 кбайт  .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

lesnik_68

Цитата: MODEST от 27 августа 2016, 19:49:22
При попытке отправить отчет с фото в теме Рыбалка на реке Дон пишет - ошибка папка загрузок переполнена , попробуйте меньше размер или обратитесь к администратору . Фото прикрепляю в формате JPEG или JPG  размером 1152 на 864 и весом 408 кбайт  .
Гена, там на сколько я понял, суммируется и объём текста и объём фото,  я отправляю отдельно, точку в тексте и добавляю фото.

MODEST

27 августа 2016, 20:26:44 #201 Последнее редактирование: 27 августа 2016, 20:34:29 от MODEST
Цитата: lesnik_68 от 27 августа 2016, 19:59:12
Гена, там на сколько я понял, суммируется и объём текста и объём фото,  я отправляю отдельно, точку в тексте и добавляю фото.
Миша , я немногословен  ;) . Там текста пять строк . :) Раньше всё было нормально ................
Попробовал только фото закинуть 200 кбайт - пишет Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором.
Браузер Мозила .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

ptica54

Цитата: MODEST от 27 августа 2016, 20:26:44
Миша , я немногословен  ;) . Там текста пять строк . :) Раньше всё было нормально ................
Ген,ну тебе ж Миша говорит: после сообщений ,ставь точку. У меня всё прходит без проблем.

MODEST

Цитата: ptica54 от 27 августа 2016, 20:33:37
Ген,ну тебе ж Миша говорит: после сообщений ,ставь точку. У меня всё прходит без проблем.
Ни с точкой , ни с запятой  ;D фото отправить не могу ...
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

Дед Киляк

Цитата: MODEST от 27 августа 2016, 20:26:44
Миша , я немногословен  ;) . Там текста пять строк . :) Раньше всё было нормально ................
Попробовал только фото закинуть 200 кбайт - пишет Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором.
Браузер Мозила .
такая же фигня.не мог птицину машину отправить. ;)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Адмирал

Цитата: Киляк от 27 августа 2016, 22:08:08
такая же фигня.не мог птицину машину отправить. ;)
Вы что тут "Почту России" решили устроить  :o
Труд делает человека злым и горбатым

Остап

Цитата: MODEST от 27 августа 2016, 19:49:22
При попытке отправить отчет с фото в теме Рыбалка на реке Дон пишет - ошибка папка загрузок переполнена , попробуйте меньше размер или обратитесь к администратору . Фото прикрепляю в формате JPEG или JPG  размером 1152 на 864 и весом 408 кбайт  .
И у меня такая хрень, -... папка переполнена... :(
С уважением Саня.

Andry98

И у меня.. Это что за хня?? >:(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

DonFisher


Дядя Вова

тест



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter