27 сентября 2024, 16:05:46

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Миусе

Автор Дядя Вова, 28 июля 2008, 22:26:20

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

profish

Цитата: КиТ от 27 июля 2009, 19:11:36
Надеюсь рыба была отпущена подростать. ;D ;D ;D
Ага в животик... :P :P :P
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

profish

Цитата: вова от 27 июля 2009, 23:49:43
Теперь жди 20ку ;)
Не сразу 20-ку это круто, начнём с 15-ки... ;)
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

profish

Ещё раз всем большое спасибо за поддержку и за добрые слова... :)
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

инженер

Цитата: profish от 27 июля 2009, 12:21:23
Свршилось долгожданное чудо.
Да Леха, Супер! :shrk:Поздравляю! Если Мишаня увидит, это думаю ускорит наш приезд :smoke:
Чего-то хотелось: толи конституции, толи севрюжины с чесноком, а может кого-нибудь обобрать...(Салтыков-Щедрин)

hoha

28 июля 2009, 14:38:58 #454 Последнее редактирование: 28 июля 2009, 14:40:38 от hoha
был сегодня в извесных местах, часам к восьми хорошая поклёвка - 10мин борьбы с братом Лёхиного амура, на вид под десятку. В итоге нашей борьбы 1 на 1 победил амур, а я остался с поломанным пополам крючком, откуда вывод - иметь оооочень хорошие крючки. Далее были поклёвки , карпики и лобик под 1,5кг, позарившийся на кашу и пенопластовые шарики. Старался кидать под самую стену камыша, хорошие поклёвки но через одну - обрыв снастей, откуда вывод два - надо иметь снасти про запас :) :) :) где то так

Sox

Лёха Поздравляю! Вот это достойно звания трофей лета 2009!

Goodzon

Цитата: капрал от 27 июля 2009, 23:38:49
Леха теперь токо твоя депортация с Миуса спасёт рыбу каторая осталась :P
Ты забыл, что там ещё ходим мы с Акопом  ;D ;D ;D

fetisovvv

Цитата: Goodzon от 28 июля 2009, 15:23:22
Ты забыл, что там ещё ходим мы с Акопом  ;D ;D ;D

Куда ты там ходишь?  ;D ;D ;D По кустикам гадить?  ;D ;D ;D

profish

Цитата: hoha от 28 июля 2009, 14:38:58
был сегодня в извесных местах, часам к восьми хорошая поклёвка - 10мин борьбы с братом Лёхиного амура, на вид под десятку. В итоге нашей борьбы 1 на 1 победил амур, а я остался с поломанным пополам крючком, откуда вывод - иметь оооочень хорошие крючки. Далее были поклёвки , карпики и лобик под 1,5кг, позарившийся на кашу и пенопластовые шарики. Старался кидать под самую стену камыша, хорошие поклёвки но через одну - обрыв снастей, откуда вывод два - надо иметь снасти про запас :) :) :) где то так
Саня красавчег, так держать. А про крючки это ты верно заметил, я когда покупаю беру одну пачку, иду к машине, беру плоскогубцы и начинаю испытания крючка на прочность если выдерживает беру несколько пачек, если нет то выбираю другие. Потому что по фирме-производителю выбирать категорически не советую, один раз обосрались с OVNER, так что теперь только реальный контакт с проверкой на прочность. А по поводу снастей так сами снасти в запасе держать не стоит, а вот оснастки это надо.
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

fetisovvv

Цитата: profish от 28 июля 2009, 17:15:37
Саня красавчег, так держать. А про крючки это ты верно заметил, я когда покупаю беру одну пачку, иду к машине, беру плоскогубцы и начинаю испытания крючка на прочность если выдерживает беру несколько пачек, если нет то выбираю другие. Потому что по фирме-производителю выбирать категорически не советую, один раз обосрались с OVNER, так что теперь только реальный контакт с проверкой на прочность. А по поводу снастей так сами снасти в запасе держать не стоит, а вот оснастки это надо.

Леш, скорей ты на подделку или брак нарвался. Лично меня Овнер никогда не подводил.
Кстати когда я ловил на фидер, я пользовал крючки Канелли - очень хорошие впечатления.

Serj1978

Цитата: fetisovvv от 28 июля 2009, 18:20:29
... Лично меня Овнер никогда не подводил. ...

Подделок очень много. Купить одну пачку, потестировать и тут-же купить впрок, очень действенная тактика. Я так поступаю насчет многих вещей, к которым это применимо.
Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

WED

Вчера был с ночевкой на Миусе, погода была не летная, но улов порадовал....
Начал ловить около 6 вечера , сначала тишина а потом поклевка и амур с виду на 2 кг ушел прям с берега, подвело отсутствие подсака.. :( Но дальше было лучше, по вечеру поклевок практически не было а как стемнело и часов в 11 ночи зазвонил колокол и результатом борьбы оказался амур на 5 кг 100 гр, вытащен без подсака??? Потом еще поклевка но сход..... С утра клев был слабый , ветер поднялся но часов в 10 утра были пойманы 2 сазана на 2 и 1 кг соответсвенно, и был один хороший сход...Также были пойманы карпики 200- 300 гр. и выпущены для подростания.Вот такая рыбалка в нелетную погоду получилась. :)

WED

А вот и они...

Борман

Цитата: WED от 29 июля 2009, 23:03:53
Вчера был с ночевкой на Миусе, погода была не летная, но улов порадовал....
Начал ловить около 6 вечера , сначала тишина а потом поклевка и амур с виду на 2 кг ушел прям с берега, подвело отсутствие подсака.. :( Но дальше было лучше, по вечеру поклевок практически не было а как стемнело и часов в 11 ночи зазвонил колокол и результатом борьбы оказался амур на 5 кг 100 гр, вытащен без подсака??? Потом еще поклевка но сход..... С утра клев был слабый , ветер поднялся но часов в 10 утра были пойманы 2 сазана на 2 и 1 кг соответсвенно, и был один хороший сход...Также были пойманы карпики 200- 300 гр. и выпущены для подростания.Вот такая рыбалка в нелетную погоду получилась. :)
Поздравляю с уловом!!! Достойная рыбалка получилась. Вот что рыбе надо- п о х о л о д а н и е!!

bs

Отлично отрыбалил! Завидую и жду своей следующей вылазки на миус  ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter