27 сентября 2024, 18:31:13

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Миусе

Автор Дядя Вова, 28 июля 2008, 22:26:20

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Pischik

Цитата: WED от 22 июля 2009, 11:23:19
А что за чудо-каша такая? Рецептом не поделитесь? А то на червя с кукурузой надоело ловить..... :)
Спроси у Дяди Вовы.... Он вчера такую чудо-кашу запарил.... http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=4682.0 ;D ;D ;D

ЗЫ: Сорри.. ~)

Горец

Хорошие голавлики!!!
Правители нуждаются в мудрецах значительно больше, чем мудрецы в правителях. Фома Аквинский!

profish

Цитата: Amon от 22 июля 2009, 12:19:05
А на пятой фотке на заднем фоне не "Родина-Мать"?
Ты чё прикалываешься, это ж "Самбекские Высоты".
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

Amon

Нет, не прикалываюсь. Просто памятник очень похож. Где такой памятник на Самбекских высотах?

Pischik

Цитата: Amon от 22 июля 2009, 13:03:34
Нет, не прикалываюсь. Просто памятник очень похож. Где такой памятник на Самбекских высотах?
Да... Прикормка у Дяди Вовы - это что-то...... ;D ;D ;D

Amon

Вопрос снят. Товарищ Kaban подсказал, что это "Манька-регулировщица" на Матвеево-Курганской трассе.
Прикормка ни при чем. Просто с далека очень похожа.

profish

Цитата: Amon от 22 июля 2009, 13:07:23
Вопрос снят. Товарищ Kaban подсказал, что это "Манька-регулировщица" на Матвеево-Курганской трассе.
Прикормка ни при чем. Просто с далека очень похожа.
Блин я извеняюсь, это я тормознул я её и не сразу то заметил. Это действительно Маруся. А я ниже посмотрел, а там "Самбекские Высоты". Сорри.
Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

korteek

сегодня, 23 июля вечером были на забакае - тишина полная. ниче не брало.
прикормка - чемпион амур + кукуруза. ее же и в пружинку пихали.
на крючек кукурузу, червяк.
мастырка клубничная, бойлы шоколадные и еще какие то плавающие..

ничего. грустно както.
главное рыба то плещется.

я с досады на спиннинг пробовал - разные насадки (твистеры, рипер один был, вращающиеся и колеблющиеся). тоже чето ничего..
вроде и не сильно жарко было, отпишитесь - ловил в эти дни ктонить? что то ловилось?

bs

пока прослежевается закономерность: вечером на миусе рыба особо не балует поклевками.

saenko

На лимане кстати тож вчера вечером не айс было. C 21-00 до 22-30 3 карпика от 400 до 800 гр. и белый амурчик с пол кило.
Ни хвоста ни чешуи.

Борман

Да походу такие вещи повсюду  :'(

Борман

на Советки вчера был тоже плескалась но не брола,надеялся что может Миус порадует

Amon

Добрый день всем!
Были вчера, 26.07.09 на Миусе, Забакай. Красотища. Фотки ниже. Но вот улов не порадовал. На четверых 13 душманчиков и все. Поклевки вялые. И очень интересно то, что рыба, вытащенная из воды аж горячая, теплее воздуха с утра.

profish

27 июля 2009, 12:21:23 #433 Последнее редактирование: 27 июля 2009, 12:22:55 от profish
Свршилось долгожданное чудо. С 24 на 25 были на Миусе, с вечера поклёвки не радовали, ловился один душманчик, ночью попалось 3 шт. карпика не большие грамм по 600-700. А утром свершилось то к чему мы шли долгих два года, экспкрементируя с различными приманками и оснастками. Часов в 8 утра когда я мирно сидел с поплавочной удочкой, леска на моём спининге начала немножко потягиваться, но бубенчик при этом молчал, очередной гибридос подумал я но всё же подошёл к спинингу и после пары ещё таких потяжек сделал подсечку. И вот под противоположным берегом что то большое делает свечку из воды и начинается утомительная и не равная схватка с трофеем. Одним словом минут 20 борьбы и с большим трудом удаётся завести рыбу в подсак так как даже большой подсак оказался для неё маловат. В итоге на берегу бился АМУР на 11кг. 320гр. Такого я не видел, не слышал и не ощущал никогда в жизни. Так что есть рыбка в Миусе, есть.



Чем больше солнца в огород, <br />Тем слаще будут помидоры!!!

hoha

 ну вот после кого рыбы в миусе нет! ;D ;D ;D ;D ;D круто Лёха, поздравляю, знатный трофей



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter