19 апреля 2024, 10:15:58

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Литье грузов из свинца

Автор Seiner, 20 февраля 2009, 22:42:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

Ну разработать уп дело исключительно времени и опыта.  Тут не смоделируешь в САМ, исключительно опытным путём всё подбирать..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

краус

вопрос в другом. Мее, например это просто интересно, с точки зрения конструирования. Но в коммерчкском плане.. ну я хз.. тут контроллер, шаговики, энкодеры, драйверы, и т.д.
Этот станочек в себестоимости будет неск тыщ рублей. Сколько копеешных скобочек надо наделать, чтобы отбить затраты? Ахулион..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

gashish

Цитата: краус от 21 ноября 2018, 12:59:19А у меня прям руки чешутся чтото типа такого смастерить..

Ты давай делай, потом мне продашь!!! ;)

Дмитрий Спиннинг

Цитата: Alex_RND от 21 ноября 2018, 13:23:53Есть человек, который умеет прошивать контроллеры и программировать. Если сформулируюте задачу, могу спросить у него.
Цитата: краус от 21 ноября 2018, 13:29:12Ну разработать уп дело исключительно времени и опыта.  Тут не смоделируешь в САМ, исключительно опытным путём всё подбирать..
В том видео которое я скинул как первоисточник автор пишет что у него работает по обычным match3 но как по мне - в этом что есть привязка станка к компьютеру,автономный на ардуинке был бы практичнее и для этих задач по мне правильнее. Насчёт интереса тоже сугубо интерес в творческом процессе создания и не более, рентабельности не вижу особой,либо если есть доступ к дешёвым комплектующим
+7(989) 727-2два-76
+(978) О85-44-5О (Viber,WhatsApp)
@_ds_workshop

краус

ну у мужчины явно с прошлых проектов всё осталось. Тут по Z плита по швп ходит. Это золотое по деньгам решение!да и матсh3 и комп тут явно лишний.. смотреть с умным видом на цыферки?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Дмитрий Спиннинг

Цитата: краус от 21 ноября 2018, 13:45:26ну у мужчины явно с прошлых проектов всё осталось. Тут по Z плита по швп ходит. Это золотое по деньгам решение!да и матсh3 и комп тут явно лишний.. смотреть с умным видом на цыферки?
Вижу вы ЧПУ станочки уже делали!?)Если да,то не в теме хотел вопросов задать на эту тему!
+7(989) 727-2два-76
+(978) О85-44-5О (Viber,WhatsApp)
@_ds_workshop

Деня

Всем привет) а я вот кормушки сам себе лью

gashish

Цитата: Деня от 23 ноября 2018, 01:54:10Всем привет) а я вот кормушки сам себе лью
А форму можно посмотреть?

Деня


Shrek

15 декабря 2018, 23:10:04 #534 Последнее редактирование: 15 декабря 2018, 23:27:24 от Shrek
Попросили сделать двухунцовок.

сделал пробные . И форму по другой технологии своял. Щас залакировал груза с которых слепок снимал. Подсохнут и тогда буду уже мучать нормальную форму) Шоп гладенькая была без пор , и с ..выпарами.. сразу.
А пока уши пытаюсь центровать.

Witaga1974

Парни ,а кто нибудь с форума или у кого нибудь знакомые льют пули? Если есть таковые  киньте контакты в личку .
лови сколько сможешь,оставляй себе сколько съешь...

ptica54

Цитата: Witaga1974 от 24 февраля 2019, 22:12:25Парни ,а кто нибудь с форума или у кого нибудь знакомые льют пули? Если есть таковые  киньте контакты в личку .
На охоту собрался? ;D

JonМитрич

Цитата: ptica54 от 24 февраля 2019, 22:19:03На охоту собрался? ;D
Не, Саша! В каролинщики подался...  :o
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

mykola82

Цитата: JonМитрич от 24 февраля 2019, 23:25:41Не, Саша! В каролинщики подался...  :o
он ей только и ловит  ;)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

JonМитрич

Цитата: mykola82 от 24 февраля 2019, 23:38:35он ей только и ловит  ;)
Только сегодня заскакивал в магаз, хотел пуль докупить. А нету!... И когда будут неизвестно. Хорошо хоть по началу осени прикупил нужных.

Давно руки чешутся порукоблудить в этом направлении, да всё откладывал. Может уже пора уже, уже?...  :smoke:

Последнее время тоже что-то каролинка увлекла (совратила)...  facepalm
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter