21 октября 2026, 17:51:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Лодка для рыбалки

Автор Bagautdinov, 31 марта 2010, 18:18:56

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: Светлый от 13 января 2016, 20:53:03
Фото
Руслан привет! как тебе Беркут в общих чертах?

SergSuzuki

13 января 2016, 20:57:15 #3781 Последнее редактирование: 13 января 2016, 21:01:17 от SergSuzuki
Да я тоже когда ,,гостей "на борту двоя я в нос ухожу сижу в люке подушечку под зад и кайфова.
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Руся

Цитата: SaZaN75 от 13 января 2016, 20:56:56Руслан привет! как тебе Беркут в общих чертах?
Для любительской рыбалки вдвоем-отлично. Отходил на нем 2 сезона, никаких технических нареканий.
Для спортивной рыбалки не подойдет, малая килеватость дает о себе знать, и компоновка капотная жутко замедляет внутренние перемещения.
Вопросы по Беркуту кого интересует задавайте, отвечу. Сейчас взял Spinningline 470 в фишевой комплектации-доволен.

SergSuzuki

Может наоборот у него килеватость побольше чем у других однокласников при его меньшей длине,а отсюда валкость .
Мы не любим преград-шлюзы,цены на бензин.Они нас не удержат.Будем бродить везде.

Руся

Цитата: SergSuzuki от 13 января 2016, 21:17:17Может наоборот у него килеватость побольше чем у других однокласников при его меньшей длине,а отсюда валкость .
Я не скажу что он валкий, остойчивость довольно хорошая, просто при ветре 6-8 м. с. на Веселке, приходилось переодически спрыгивать с глиса из-за волны.

Дед Киляк

Цитата: Светлый от 13 января 2016, 21:10:40
Для любительской рыбалки вдвоем-отлично. Отходил на нем 2 сезона, никаких технических нареканий.
Для спортивной рыбалки не подойдет, малая килеватость дает о себе знать, и компоновка капотная жутко замедляет внутренние перемещения.
Вопросы по Беркуту кого интересует задавайте, отвечу. Сейчас взял Spinningline 470 в фишевой комплектации-доволен.
Ты сразу говори скоко ты в него всадил (в Беркута)до комфорта и стоит ли он этих денег.?
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Руся

Не особо много всадил, доставил необходимое. Но под рыбалку лучше брать консольную. :)

Н.Игорь.Е

Для себя выбрал Фрегат 310, плюсы: на тот момент невысокая цена, очень хорошая устойчивость, ширина позволяет лечь на лавку и баллоны поперек лодки и отдохнуть, баллоны высокие, воду не заплюхивает, довольно быстро выходит на глиссер (Ямаха 6 л.с.), хоть и соотношение длина- ширина этого не предполагают, не тесная для двоих с хабарями, минусов для себя! пока не выявил. Юзаю лет шесть, или пять, не помню точно, пока все устраивает.
Ну вот как- то так.

DarkBrodyga

Всем, добрый вечер. Купил себе первую лодку и прицеп. Никак не могу установить по человечески лодку на прицепе. Есть специалисты помочь в данном вопросе? Желательно завтра) Естественно не безвозмездно. Если найдётся добрый человек. Заберу и отвезу обратно на своей машине.
Поймал русалку - отпусти, у нее все равно ноги сросшиеся

Руся

Обращайся к Киляку, у него Саша есть спец. :)

DarkBrodyga

Саша завтра занят. Уже общался.
Поймал русалку - отпусти, у нее все равно ноги сросшиеся

!Виктор!

Планирую купить лодку ривьера 3200 СК эксплуатировать буду с хайди 9.9, что скажете об этой лодке? Может посоветуете другую?
*Link Removed*

Zaba

Цитата: !Виктор! от 17 января 2016, 14:05:57
Планирую купить лодку ривьера 3200 СК эксплуатировать буду с хайди 9.9, что скажете об этой лодке? Может посоветуете другую?
Для 320 двиг 9.9 ннада обэрежно пользовать в плане безопасности того кто управляет. ПВХ опять же 900. Пробуй ... потом расскажешь.  ;)
Иллюзия стабильности это начало конца.

Костоправски

17 января 2016, 15:04:31 #3793 Последнее редактирование: 17 января 2016, 15:07:59 от Костоправски
Цитата: !Виктор! от 17 января 2016, 14:05:57
Планирую купить лодку ривьера 3200 СК эксплуатировать буду с хайди 9.9, что скажете об этой лодке? Может посоветуете другую?
Поддерживаю предыдущего оратора!Этот мотор утащит гораздо больше,а еще и раздушить его захочется...Вообще условия задачки непонятные-где,какая нагрузка,как хранить/перевозить,здоровенный лось/больная спина,может лодка-самое то,но мотор пятерочку взять надо.Есть аксиома-ВСЕГДА хочется лодку (немного) побольше.Если забыть о тонкой ПВХ и прочем-на приличном водоеме с ветерком от 4-5 м/c в ней будет неуютно-никто не утонет,но на глисс выйти не захочешь.Я бы отталкивался от 1)максимально возможная лодка для моего мотора-9.9 без проблем на глисс вытянет 360-370,плюс двое плюс вещи,раздушенная- четыре метра,четверо некрупных,трое хомяков;  2)самый большой размер лодки под существующий мотор,который по силам ворочать в одиночку,погрузить в/на машину,запихать в кладовку.Если денег немного-не бойся б/у лодок-ПВХ штука весьма долговечная,заплатки кроме эстетики ни на что не влияют,при покупке лодку надо качнуть и промылить швы(есть места крайне неудобные в ремонте и транец глянуть на гниль(потыкать шильцем в нижние углы изнутри-хотя подвспухшую фанеру и так видно.Зачастую просто хорошая мойка с правильной  химией возвращает сильно бушной лодке лоск и молодость.Ну и естественно бренды с историей предпочтительней,чем новые марки
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Wowan 61

Кто что может сказать о лодках Нерпа. Производство Корея. Понравилась  Нерпа 320 цена 18600


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte