19 Октября 2019, 15:08:53

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

хищникрф

Помощь по компьютеру бесплатно!

Автор Zymosis, 29 Марта 2010, 17:17:42

operator88

Цитата: CraZy_SmiLe от 08 Октября 2019, 09:18:39купите нормальный лицензионный антивирус и задубите о проблемах с компьютером на долгое время  ;) :)
А зачем он нужен? ~)
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное.

CraZy_SmiLe

Цитата: operator88 от 10 Октября 2019, 08:42:33А зачем он нужен?
как думают многие, антивирус нужен чтобы комп больше тормозил ;)

operator88

Я уже 5 лет без антивируса. 1 раз в 2-3 месяца чищу комп утилитой - редко когда вирус находится, в основном ни чего нет.  ;)
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное.

akula16

Цитата: operator88 от 10 Октября 2019, 08:42:33А зачем он нужен?
Чтобы чуйствовать себя полностью защищенным ;D

Vladimir 59

Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу-установил майкрософтовский виряк и пару раз в месяц (или если чуствую, что машинка подтупливает) прогоняю сканером Malwarebytes Anti Malware и всё в норме уже сколько лет...
С Уважением-Владимир.

Del Piero

Цитата: Vladimir 59 от 11 Октября 2019, 09:31:17Я сильно не заморачиваюсь по этому поводу-установил майкрософтовский виряк и пару раз в месяц (или если чуствую, что машинка подтупливает) прогоняю сканером Malwarebytes Anti Malware и всё в норме уже сколько лет...
Я тоже не заморачивался и действовал по такому же принципу только проверял Д.Вебом бесплатным... Потом комп начал греться и выключаться... На вирус не грешил... Думаю надо пасту на проце поменять... Разобрал ноут полностью пока добрался до проца, поменял пасту, собрал... Результат такой же... Думаю проверю всё таки на вирусы... В итоге поймал какую-то фигню и из-за неё вот такая шляпа была... Купил лицуху Тотал Секьюрити в чёрную пятницу и теперь не парюсь... Не такие уж и деньги большие, если на год разделить получаются... Зато никаких танцев с бубном...

VNF

Цитата: Del Piero от 11 Октября 2019, 20:21:29Я тоже не заморачивался и действовал по такому же принципу только проверял Д.Вебом бесплатным... Потом комп начал греться и выключаться... На вирус не грешил... Думаю надо пасту на проце поменять... Разобрал ноут полностью пока добрался до проца, поменял пасту, собрал... Результат такой же... Думаю проверю всё таки на вирусы... В итоге поймал какую-то фигню и из-за неё вот такая шляпа была... Купил лицуху Тотал Секьюрити в чёрную пятницу и теперь не парюсь... Не такие уж и деньги большие, если на год разделить получаются... Зато никаких танцев с бубном...
А вот кстати, где свежую термопасту прикупить в Ростове-на-Дону? А то через неделю ключ в Каспере обновлять надо :o , а у меня термопаста на камне ещё с Санрайза на Варфоломеева.  ??? ??? ??? Аж не помню, сколько этому лет ... ;D ;D ;D

Маэстро

Не давно брал в Батайске в обычном телефонном магазине (не фирменный салон).
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Cloozz

В любом компьютерном магазине дрлжна быть
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Del Piero

Цитата: VNF от 12 Октября 2019, 22:18:21А вот кстати, где свежую термопасту прикупить в Ростове-на-Дону? А то через неделю ключ в Каспере обновлять надо :o , а у меня термопаста на камне ещё с Санрайза на Варфоломеева.  ??? ??? ??? Аж не помню, сколько этому лет ... ;D ;D ;D
Я с Волгодонска, но брал в ДНС) Там и выбор по ценам был) Можно подороже было взять, можно подешевле)

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook