19 сентября 2024, 18:47:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу напарника для поездки на самый лучший платник Ростова

Автор Samsung, 06 августа 2024, 18:15:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Samsung

Добрый человек свозил на платник в хуторе Слободском. Не смотря на жуткую жару, полнолуние и магнитную бурю, на двоих поймали 40 кг карпа. Вес отдельных экземпляров до 4 кг. Один счастливчик поймал белого амура на 14 кг. Но добрый человек туда больше не поедет, потому что буржуи заставляют его работать на износ. Поэтому ищу человека с машиной для поездок в это чудесное место.
Договариваться о поезде желательно за неделю вперёд. Там просто в выходные напряженка с местами и их надо за ранее бронировать. Плюс большие карпы и тем более амуры клюют исключительно на смесь кукурузы и гороха, от конкретного волшебника. Поэтому надо будет ещё к нему за кукурузой съездить.
Я бы сооблазнительных фоток накидал, но как то у вас всё тут сложно.

Петрович54

Не у вас , а у нас !
P.S. А  с фотками всё не сложно....
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=150.240    Тут попробуй почитать №250

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

KlimovS

Родина!

Shrek

Цитата: Адмирал от 06 августа 2024, 18:45:02Это к Мантане надо , за 40 кг на тачке поедет  :crazy:
Серенький та мне к порогу возят, нах мне куда-то ехать. А так то раньше босиком по снегу побежал бы ;D
Ну или на тачке твоей до Астрахани и обратно со всеми удобствами)

Шкет


IgorAK


IgorAK

Товарные пруды. Хороший полигон для начинающего карпфишера.  ok ;D

Samsung

Цитата: KlimovS от 06 августа 2024, 20:11:47По чем?
Откуда ехать?
А в будни?
Тысяча за сутки, пятьсот в день. Ехать из Ростова. Я в районе Оганова живу. Так как я работаю на непосильной работе, то придётся искать замену на мою смену. Хотя поехать в ночь с  понедельника на вторник, будет идеальным вариантом - мест валом. Если имеешь серьёзные намерения, то можно в личке обсудить

Samsung

Цитата: IgorAK от 08 августа 2024, 07:15:41По рыбалке в Слободском на форуме есть тема.  ;)
А какое отношение тема о рыбалке в Слободском имеет к теме поиска напарника? К тому же там последний пост в 13 году написан + сказки про ловлю сомов

багер

Цитата: Samsung от 09 августа 2024, 11:42:21Тысяча за сутки, пятьсот в день. Ехать из Ростова. Я в районе Оганова живу. Так как я работаю на непосильной работе, то придётся искать замену на мою смену. Хотя поехать в ночь с  понедельника на вторник, будет идеальным вариантом - мест валом. Если имеешь серьёзные намерения, то можно в личке обсудить

Даже не сомневайся ... Очень серьёзный рыбак - рыбалка на 3 месте ( с конца ) - см . статистику .
И точки не сдаст - никто отчётов о рыбалке не видел . :smoke:


Samsung

Цитата: Петрович54 от 06 августа 2024, 18:40:45Не у вас , а у нас !
P.S. А  с фотками всё не сложно....
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=150.240    Тут попробуй почитать №250
Да нет, всё таки у ВАС. Мои посты так часто пропадали, что я пару лет назад ушёл с форума, как и многие более известные чем я личности. Например Наталья, которая посты о ловли в районе ГПЗ 10 регулярно выкладывала. Сам я иногда заглядываю в тему "поехали на рыбалку" и то только потому, что мой напарник много курил и умер не дожив даже до старой пенсии.

Samsung

Цитата: багер от 09 августа 2024, 12:17:37Даже не сомневайся ... Очень серьёзный рыбак - рыбалка на 3 месте ( с конца ) - см . статистику .
И точки не сдаст - никто отчётов о рыбалке не видел . :smoke:


Не переживай - я в теме. Всегда смотрю что пишут люди которые мне отвечают. За то он поддерживает жизнь на форуме. А отчёты не пишет потому, что знающий человек не показал ему хорошее место и не научил ловить рыбу

багер

Цитата: Samsung от 09 августа 2024, 12:25:08Не переживай - я в теме. Всегда смотрю что пишут люди которые мне отвечают. За то он поддерживает жизнь на форуме. А отчёты не пишет потому, что знающий человек не показал ему хорошее место и не научил ловить рыбу
Удачи в показах ... Может , увидим совместный отчёт ?   :smoke:

Samsung

Цитата: Шкет от 07 августа 2024, 16:21:51https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=110164.0
Просто у меня есть свой сайт, в редакторе которого все функции находятся в одной строке. Кто будет искать кнопку ДОБАВИТЬ ФАЙЛЫ возле кнопки ОТПРАВИТЬ?
Судаки с песчанного карьера. Сазан из центра города



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter