10 сентября 2024, 18:35:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на Соколовском водохранилище

Автор Vladimir 59, 24 февраля 2010, 16:08:47

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

mentos

во
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...

МАГ49

Соколовское водохранилище. Две разных фотки- два разных дня, вчера и сегодня. Ловил на балансир, глубина 5-6м. Вчера был срез щукой балансира. Самый крупный окунь 880гр.

Василий Cnjkgjdcrbq

были сегодня возле карабля ловили на жерлицыпоймали одну щуку на 1,5 кг , 7штук по 800гр примерно. одна ушла примерно килограммм на 5-6 разогнула карабин!!! :rybka1: :rybka1: :rybka1: :rybka1: :rybka1: :rybka1: :shrk:

Barik

Цитата: Василий Cnjkgjdcrbq от 23 января 2011, 19:51:19были сегодня возле карабля ловили на жерлицыпоймали одну щуку на 1,5 кг , 7штук по 800гр примерно. одна ушла примерно килограммм на 5-6 разогнула карабин!!! Рыбка Рыбка Рыбка Рыбка Рыбка Рыбка Акула
Я ловил на жерлицы впервые в жизни, и первая поклевка была у меня произведена именно этой щукой, которая разогнула карабин...обидно, что она сошла, но зато мы на нее полюбовались, т.к. лед прозрачный и к поверхности подвести удалось эту мамашу)))) потом она стукнулась об лед и рванула в сторону. Я в этот момент не попустил леску - в этом и заключался мой промах.
Работа над ошибками произведена, в следующий раз выловлю эту щучку))))
В зеркальном карпе всегда отражается довольная харя рыбака!!!!)))

дeнис

Цитата: Василий Cnjkgjdcrbq от 23 января 2011, 19:51:19
были сегодня возле карабля ловили на жерлицыпоймали одну щуку на 1,5 кг , 7штук по 800гр примерно. одна ушла примерно килограммм на 5-6 разогнула карабин!!! :rybka1: :rybka1: :rybka1: :rybka1: :rybka1: :rybka1: :shrk:
был нa против корaбля 22.01 стaвил жeлици 33шт и них...я нe поймaл. Нa глубинe нa мeли полный ''0''

Barik

Цитата: дeнис от 24 января 2011, 13:27:29был нa против корaбля 22.01 стaвил жeлици 33шт и них...я нe поймaл. Нa глубинe нa мeли полный ''0''
мы были не совсем напротив корабля, а левее в сторону Новошахтинска метров на 600-800. 25 жерлиц, живец - пескарь, плотва , окунек, ершик. Рулит там красноперка, но ее не было у нас. Гибрида хищник там игнорирует практически полностью.
В зеркальном карпе всегда отражается довольная харя рыбака!!!!)))

seryj

 Только с водоема были в районе газопровода два маленьких судачка на момышку с матылем тут же утоплены, по ласкирю полный ОП ни одной поклевки мужики по соседсву ловили но  слабо или перед снегом не хочет браться или что то другое  или  не нашли. Такие вот дела  но  все еще впереди.

МАГ49

Сегодня с 11 до 13ч., балансир 6.5 см,отчет на фото. Два щучьих схода. Одна не большая, другая не пролезла в 110мм лунку, разогнула тройник на балансире. 

seryj

Сегодня с10-00 до 15-00 в улове 4 ласкиря на мотыля клев слабый,погода отличная морозец без ветра одно удовольствие.Народа больше чем рыбы. Гоняют по льду на машинах.Вобщем день проведен не зря.

Barik

были в воскресенье 6.02.2011 в районе газопровода, около 40 жерлиц на пятерых. Живец разный:гибрид, окунь, пескарь, плотва. выехали в 5-00, по пути сели на пузо на 99-й. Хорошо, что в салоне сидело 3 уазика, 1 жигуль и 1 мопед))))))))) в общем, вытолкали....в 7-00 жерлицы расставлены частично, в 8-00 полностью. клев был непонятный, вроде щука взяла живца, флажок загорелся, по леске аккуратно нащупал присутствие рыбы на том конце, жду пока она проглотит в пойдет в сторону для подсечки, но ни фига, выплевывает и уходит. Живец покусан, но не проглочен. Таких холостых поклевок было с десяток. Одну щучку все же я выловил, карандашик грамм на 600-800, клюнула на пескарика.
Параллельно прошлись по окуню, с десяток вымучали. от 100 до 200 грамм.
Вот такая рыбалка. Грешим на смену погоды и давления, т.к. в прошлый раз в этих краях отловились гораздо результативней.
Кстати, лед пошел трещинами шириной сантиметров по 5, будьте аккуратней на льду!!!
В зеркальном карпе всегда отражается довольная харя рыбака!!!!)))

Филя

Сегодня были в четвером но ни фига. Толи лыжи не едут толи я ........
Переехали под газопровод но уже поздно.
Вот что там по соседсву один чел поймал.
Если работа мешает рыбалке - Брось нафик эту работу

viktor

Мужики, подскажите а что сейчас со льдом на этом водоёме?
Быть добру

dimon shahty1

лед хороший 30см.сегодя был,пойл 15 густерок грамм по 200
.

dimon shahty1


Филя

Сегодня наконецто я наловил рыбки!!!
10 штук хороших лоскирей. И один кило на полтора ушёл вместе с мормышкой. Дотянул до лунки и всё. (Обидно). Но зато хоть адреналин получил.
Если работа мешает рыбалке - Брось нафик эту работу



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter