20 апреля 2024, 17:30:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Служба в Вооружённых Силах

Автор SirotaTVN, 23 февраля 2010, 09:43:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot-69

Цитата: Маэстро от 05 июня 2019, 17:27:31Только детям рассказать не йух
Это была наша работа. Я думаю, что токарю, слесарю или сантехнику и т.д. тоже мало есть что рассказать своим детям.

Санёк 23

Вч 3709 ставропольский край с. Гофицкое 96 - 98 г. ВВ МВД,  7 мср, рядовой.

sergd

В/ч 10159, 2003-2004 г., п. Кудепста, Сочи. Ст. оператор радиотехнических средств разведки.
А до Кудепсты, где был? )))

Andry98

Цитата: Маэстро от 05 июня 2019, 11:51:14А я только вчера тебя Добрым Словом вспоминал. Умерли твои колёсики.  :'(  Пришлось расстаться. А так-то 3 года верой и правдой! Спасибо, Андрюша! Ты меня здОрово выручил! Я тогда в полной оппе был. Спасибо, Дорогой! ДФ Сила!!!
Бог ты мой. Да не за что. Пол часа вспоминал, какие колёса. ;D
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Маэстро

Слушаю сейчас свой плей-лист в ВК. Наткнулся на нашу ротную песню. "Домой!" Сектор газа. Только мы БМП, на БМД заменяли. 23 года ноне, а помню))))) А какая песня была у вас, Други?
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

mykola82

Из 100 тысяч батарей,за слезы наших матерей,за нашу Родину Огонь,Огонь .Марш артиллеристов ;)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Боцман

Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Маэстро

Была хохма когда меня впервые на отдельное подразделение назначили. В пятницу людей из ШМС принял, а в понедельник мой первый командирский день. Ессно, ни каких песен не учили. Ну, построил взвод перед вечерней поверкой. Чего, орёлики, пели в Шмасе? Уже не помню что, но что-то проблеяли. Командир на разборе делает мне замечание. 
- Сергей, что это за бл..во? Ты же по гражданскому образованию дирижёр. Должен петь лучше всех в отряде!
- Товарищ гвардии подполковник, так Вы определите репертуар. Моё подразделение в установочный не попало в связи с тем, что только что сформировано. 
- Ну, хоть Высоцкого. Знаешь: "Солдат всегда здоров, солдат на всё готов!"
Ах, шутить изволите товарищ командир... Ну, извольте!
В следующий понедельник мои соколики очень достойно исполнили "Солдаты группы Центр". Надо было видеть командира  ;D Я думал он с трибуны грохнется))))) Подозвал меня и спросил:
- С тобой вообще шутить можно?!
- Так точно, командир!))) Готовы исполнить новую песню подразделения!
Так как я предполагал такое окончание, то ессно подготовили и другую песню. И с того понедельника мои парни пели песню "Высоту набирает наш десантный вертолёт".
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Боцман

Мы в Гагре спели разок "четвертые сутки". Я схлопотал трое суток санатория )))) а поплющиться не дали ))) выгнали через пару часов )))
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

левша

Мы на вечернеи прогулке раз спели "Белую панаму" Пугачовои.   ;D   Час строевои  - выше ногу, тяни носок.

Valin

А мы на втором году дурковали,ростовчане с таганрожцами пели Конфетки-бараночки и Поспели вишни в саду у дяди Вани ;D а хохлики Маруся раз,два,три калина чернявая дивчина в саду ягоды рвала facepalm

Кудров Игорь

Мы в ,,учебке" пели
Близится тихий вечер,
Ночь голубых небес.
Мы ребята из разведки
Начинаем песню петь.
Припев
Голубая голубая ночь,
Сколько на небе звезд.
Сколько в начале мая
Пролито женских слез.

Парень упал на землю,
Прямо лицом в песок.
В правой руке граната,
В левой руке кольцо.
Припев...
Когда пели эту песню в с.Московское(часть находилась в лесу),майор,ком.роты,звонил своему брату который жил в селе,и говорил будете орать песню,пока брат не услышит как вы поете.
Ну и контрактники постоянно снимали нас на телефоны когда мы пели.

operator88


Пловец

У нас был казачий репертуар)) ну и там руки вверх, технология ну и сектор газа- куда Ж без «пора домой»
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

DonFisher

Цитата: Пловец от 21 октября 2020, 09:17:30технология
"Нажми на кнопку, получишь результат" :o ;D ;D
Вова, ты в РВСН что ли служил?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter