19 Сентября 2020, 09:25:00

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Служба в Вооружённых Силах

Автор SirotaTVN, 23 Февраля 2010, 09:43:04

Боцман

Цитата: Pilot-69 от 05 Июня 2019, 07:14:49Главное есть что вспомнить... ok
Детям рассказать только нечего )))) Доча как-то попросила рассказать ... Не нашел слов.
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Маэстро

Цитата: Боцман от 05 Июня 2019, 16:58:55Детям рассказать только нечего )))) Доча как-то попросила рассказать ... Не нашел слов.
Только вчера с Братом разговор был)))) Он Дважды на ГРФ представлен был. Одна фраза: "Сука, вроде жизнь прожил, есть что вспомнить... Только детям рассказать не йух!"
Вот и вся наша жизнь)))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Pilot-69

Цитата: Маэстро от 05 Июня 2019, 17:27:31Только детям рассказать не йух
Это была наша работа. Я думаю, что токарю, слесарю или сантехнику и т.д. тоже мало есть что рассказать своим детям.

Санёк 23

Вч 3709 ставропольский край с. Гофицкое 96 - 98 г. ВВ МВД,  7 мср, рядовой.

sergd

В/ч 10159, 2003-2004 г., п. Кудепста, Сочи. Ст. оператор радиотехнических средств разведки.
А до Кудепсты, где был? )))

Andry98

Цитата: Маэстро от 05 Июня 2019, 11:51:14А я только вчера тебя Добрым Словом вспоминал. Умерли твои колёсики.  :'(  Пришлось расстаться. А так-то 3 года верой и правдой! Спасибо, Андрюша! Ты меня здОрово выручил! Я тогда в полной оппе был. Спасибо, Дорогой! ДФ Сила!!!
Бог ты мой. Да не за что. Пол часа вспоминал, какие колёса. ;D
"Теперь ты устал и тебе все равно, как жизни остаток прожить.
Но тут на тебя все похожи давно, кого ты хотел удивить ?"

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook