19 апреля 2024, 10:08:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Служба в Вооружённых Силах

Автор SirotaTVN, 23 февраля 2010, 09:43:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кудров Игорь

Цитата: Маэстро от 22 ноября 2018, 12:01:29Я зиму 97/98 в Омске, в Светлом отъишачил. Ни хрена там, в этом Омске, классного нет  ;D  :crazy:  facepalm
Брат родный в Светлом служил,242 учебный центр ВДВ.

Маэстро

04 июня 2019, 15:32:30 #511 Последнее редактирование: 04 июня 2019, 15:35:09 от Маэстро
"Мы все уйдём в запас, когда наступит срок!" (с)
Всё! Всё!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!! ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Документы в бригаде получил, в военкомат сдал. Позвольте представиться: военный пенсионер с правом ношения военной формы одежды и знаков отличия.
Дядька отпахавший всю жизнь на Морозовсксельмаше уже назвал меня трутнем  ;D  ;D  ;D
Блин! Смешанные чувства! С одной стороны счастлив, что избавился от этого дебилизма... Армия-то нынче совсем не та, что до 2009 года... А с другой... А куда ж теперь ночами бежать? А как это - выходные?!! А неужели теперь ни один солдатик под монастырь не подведёт?))))
Хорошо хоть за прыжки договорился) Буду теперь как курортник: приехал - купол дали, сказал спасибо, уехал) Не то что раньше: за сутки так со взводом упашешься, что ипал бы эти прыжки  ;D  ;D  ;D
В общем, товарищи военпенсы (коих тут хватает) принимайте в свои ряды. Вашего полку прибыло!
А Мужикам оставшимся в строю - здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! И терпения!!!



Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

ptica54

Ну,всё теперь, всю рыбу в округе выловит...... :o :o ok ok

Моцарт

Цитата: Маэстро от 04 июня 2019, 15:32:30Документы в бригаде получил, в военкомат сдал. Позвольте представиться: военный пенсионер с правом ношения военной формы одежды и знаков отличия.


Ну что сказать...  ~) Мои поздравления!!! ok :drinks: :ura: Ну и ждем тебя на ДР форума  appl :acute: :-[
Теперь не отмажешься!!!  ;) ;D ;D ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Pilot-69


Маэстро

Цитата: Pilot-69 от 04 июня 2019, 16:34:00А где третья за песок????
В пути. Вместе с удостоверением ВВС.Сегодня забирал в бригаде документы, сказали всё подписано, но ещё не пришли.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Pilot-69

Цитата: Маэстро от 04 июня 2019, 16:38:38Вместе с удостоверением ВВС.
Мои поздравления... :drinks:

Маэстро

Цитата: Pilot-69 от 04 июня 2019, 16:42:06Мои поздравления... :drinks:
А чего от него толку? Я просто не знаю. Есть Удостоверение ВБД.  Нужно оно вообще, это УВВС?
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

САВ-67

Маэстро настальгию нагнал))) вспомнил как сам 2 года назад получил приказ о дембеле и оказался перед распахнутыми воротами гражданки))))) какие чувства были)))) 
А все таки поздравляю, теперь сам поймешь поговорку - если кто тебе скажет, что на пенсии хорошо - плюнь ему в лицо, потому что на ней ОЧЕНЬ ХОРОШО)))

Pilot-69

Цитата: Маэстро от 04 июня 2019, 17:36:35Нужно оно вообще, это УВВС?
А так, как говориться: Шоб було.... Это же история. Бывает ностальгия нахлынет, достанешь все свои корочки, справки посмотришь на парадный китель маханешь 100 грамм за сбитый и на душе хорошо. Значит прожил это отрезок жизни не зря... Главное есть что вспомнить... ok

Andry98

Цитата: Маэстро от 04 июня 2019, 15:32:30"Мы все уйдём в запас, когда наступит срок!" (с)
Всё! Всё!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!! ДЕМБЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Документы в бригаде получил, в военкомат сдал. Позвольте представиться: военный пенсионер с правом ношения военной формы одежды и знаков отличия.
Дядька отпахавший всю жизнь на Морозовсксельмаше уже назвал меня трутнем  ;D  ;D  ;D
Блин! Смешанные чувства! С одной стороны счастлив, что избавился от этого дебилизма... Армия-то нынче совсем не та, что до 2009 года... А с другой... А куда ж теперь ночами бежать? А как это - выходные?!! А неужели теперь ни один солдатик под монастырь не подведёт?))))
Хорошо хоть за прыжки договорился) Буду теперь как курортник: приехал - купол дали, сказал спасибо, уехал) Не то что раньше: за сутки так со взводом упашешься, что ипал бы эти прыжки  ;D  ;D  ;D
В общем, товарищи военпенсы (коих тут хватает) принимайте в свои ряды. Вашего полку прибыло!
А Мужикам оставшимся в строю - здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! И терпения!!!




Ни чего себе иконостас!!!! Поздравляю Серёж, жму руку. Мужчина!!
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Маэстро

Цитата: Andry98 от 05 июня 2019, 11:32:49Ни чего себе иконостас!!!! Поздравляю Серёж, жму руку. Мужчина!!
Это фигня. Есть Мужики и по заслуженнее)
Зато все мои. За каждую ответить могу)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

А я только вчера тебя Добрым Словом вспоминал. Умерли твои колёсики.  :'(  Пришлось расстаться. А так-то 3 года верой и правдой! Спасибо, Андрюша! Ты меня здОрово выручил! Я тогда в полной оппе был. Спасибо, Дорогой! ДФ Сила!!!
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Боцман

Цитата: Pilot-69 от 05 июня 2019, 07:14:49Главное есть что вспомнить... ok
Детям рассказать только нечего )))) Доча как-то попросила рассказать ... Не нашел слов.
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Маэстро

Цитата: Боцман от 05 июня 2019, 16:58:55Детям рассказать только нечего )))) Доча как-то попросила рассказать ... Не нашел слов.
Только вчера с Братом разговор был)))) Он Дважды на ГРФ представлен был. Одна фраза: "Сука, вроде жизнь прожил, есть что вспомнить... Только детям рассказать не <***>!"
Вот и вся наша жизнь)))))
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter