Продукты пчеловодства от Капатыча

Автор DonFisher, 10 Августа 2020, 20:31:00

DonFisher

10 Августа 2020, 20:31:00 Последнее редактирование: 10 Августа 2020, 21:07:20 от DonFisher
Объявление рекламодателя:

Добрый день, коллеги по увлечению!                                                                                           
Уже не первый год держу небольшую пасеку для себя, излишки продаю знакомым. В этот сезон заготавливаю не только мед, но и другую продукцию пчеловодства. Сегодня хочу рассказать и предложить Вашему вниманию один  из таких  продуктов под названием трутневый гомогенат.                                                                                             
Трутневый гомогенат - это личинка трутня, молочко, в котором она вскармливается, выжатые из соты и перемешанные до однородной (гомогенной) массы. Заготавливаются в 8-10 дневном возрасте, в период наибольшей полезности для употребления. Консервируются медом в пропорции1:1(самая легкая, первичная консервация) и помещаются в морозилку с температурой -25С.
Гомогенат - это биологически активный продукт, сильный энерготоник, ускоряет обмен веществ, повышает общий тонус. Является природным иммуномодулятором, на генном уровне несет способность настраивать иммунную систему на преодоление конкретных индивидуальных "болячек". Значительно повышает способность организма вырабатывать тестостерон, увеличивает потенцию и половое влечение.                   
Это краткая, (в открытом доступе инфы очень много) так называемая, "официальная" информация. Теперь немного "отсебятины": Я его употребляю уже несколько лет. Ощущения практически всегда одинаковые - первые неделю, две ничего не ощущаешь, потом постепенно чувствуешь, что меньше устаешь, менее раздражителен, более жизнерадостен, домой приходишь бодрый и с хорошим запасом сил, которых раньше для дома и семьи практически не оставалось. Жена с каждым днем нравится все больше и больше... ;D                                               
Курс приема 21 день. В качестве контейнеров использую  одноразовые шприцы 20 мл. Храню в морозилке. Цена курса 1500 рублей. Доставляю сам, (по согласованию) в термоконтейнере с аккумуляторами холода. 

Контакты: тел. 8 928 169 02 96 Сергей. Личку читаю

gever

капатыч

Цитата: gever от 11 Августа 2020, 12:34:45А с медом как? :)
Майский мед расходится сразу после качки. Знакомых много, пасека небольшая. Разнотравье тоже самое. Сейчас качаю подсолнух. Баллон 3л 700 рублей
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем ее все равно не выбрали...

капатыч

Сегодня по народному календарю, Медовый Спас. Верующие освящают мед в церкви, а пчеловоды начинают качать мед повсеместно. Ну и я поехал на пасеку...
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем ее все равно не выбрали...

капатыч

17 Августа 2020, 20:20:30 #4 Последнее редактирование: 17 Августа 2020, 20:29:59 от DonFisher
Добрый вечер, коллеги по увлечению!
Делаю первые шаги по продвижению своей продукции. И при этом прилично волнуюсь на предмет достоверности и действенности того, что предлагаю. Трутневый гомогенат, с которого я начал рассказывать о продуктах пчеловодства, почти весь раскупили (правда его и было немного), причем раскупили НЕ форумчане. Очень хочется, для внутреннего успокоения, услышать, как действует гомогенат на других потребителей. Может будут желающие из числа форумчан получить его  бесплатно с последующим рассказом о том как он действует и что ощущаешь от его приема? Ну или вообще ничего не ощущаешь?
У меня осталось три комплекта рекомендуемого количества для употребления. Привезу сам.
Пишите в личку, звоните 8 928 169 02 96 Сергей Капатыч

капатыч

Ну а пока хочу рассказать о следующем продукте пчеловодства - "пчелиный подмор". Да, это ничто иное как мертвые пчелы. Рабочие пчелы живут (кроме зимы) в среднем 35-40 дней. За сезон сменяется несколько поколений. Но даже после смерти они остаются природными лекарями. Официальная информация содержит большой список того, на что положительно действует пчелиный подмор. Я расскажу, как его использую сам и члены моей семьи, и как я его готовлю. Мертвые пчелы собираются, высушиваются на солнце или в духовке при невысокой температуре, и настаиваются на водке: на бутылку водки стакан сушеных пчел. Настаиваются в течение месяца (у меня стоят в кухне под столом) Настойка приобретает насыщенный коньячный цвет со специфическим запахом, очень приятным.  Применять начал случайно. Воспалилось колено, МРТ и последующие анализы ничего не прояснили, кроме того, что мне было сказано суровым доктором: " В Вашем возрасте что-нибудь должно болеть обязательно!" Обычные обезболивающие уколы, которые были выписаны, покупать не стал, а стал натирать на ночь коленный сустав настойкой (жена приготовила из любопытства) После двух недель боль исчезла, а после месяца колено прошло и начало сгибаться до полного приседа (до этого мог присесть только частично) Первая мысль - совпадение! Но  последующие случаи болей в суставах завершались аналогичными совпадениями. Теперь и я, и жена, применяем настойку пчелиного подмора при болях в  суставах, при натруженной пояснице, при болях в шейных позвонках и чувствуем как она "купирует боль, избавляет от напряжения и способствует увеличению амплитуды движений" (статья ФГБНУ НИИ пчеловодства). Приготовить настойку можно самостоятельно, купив подмор у знакомого пчеловода, можно познакомиться со мной ;D  Пишите в личку, звоните, тел. 8 928 169 02 96 Сергей Капатыч

DonFisher

Капатыч, эта настойка для внутреннего или местного применения? :)

капатыч

Цитата: DonFisher от 17 Августа 2020, 21:29:18Капатыч, эта настойка для внутреннего или местного применения? :)
Я ее применяю в качестве компресса. Растираю и обматываю теплой тканью на ночь.

капатыч

Сегодня очередной  понедельник, и я хочу представить вам следующий продукт пчеловодства, который я активно использую в личных целях, а так же решил выставить на ваше обозрение. Это ПРОПОЛИС. Наверное наслышаны о нем очень многие, если не все. Краткая "официальная" информация:Прополис - это клейкое вещество, выделяемое пчелами для купирования инородных предметов, склеивания рамок, заделки отверстия летка, изготовления забруса, дезинфекции ячеек расплода и сбора меда. В открытом доступе можно найти все волнующие моменты о его свойствах и полезности. На самом деле "официалы" прямо заявляют, что прополис не изучен, и его  применение основывается на сборе информации о его действенности на конкретных примерах. На этом описание закончу и перейду к "отсебятине". Заготавливаю прополис постоянно, при каждом "посещении" ульев не ленюсь, соскребаю пчеловодной  стамеской, где только можно. Приготавливаю двумя способами: вытяжка прополиса на льняном масле и прополисный крем на основе вытяжки прополиса с добавлением пчелиного воска. Прополисное масло - внутрь, крем прополисный - для наружного применения.  Прием внутрь - очень малые дозы(фактически смазывание гортани) - профилактика ангин и фаренгитов, при пролглатывании - профилактика гастритов и предпосылок к язвенным заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Крем для нанесения на кожу при различных "ненормальностях" - зуд, шелушение, раздражение, разъедание и пр. пр.                     К продаже предлагаю: Прополисное масло 10% -  пластиковый флакон с завичивающейся пробкой 100 мл - 200 руб., Крем прополисный - пластикова банка с завинчивающейся крышкой 60 мл - 150 руб. Если есть вопросы - я к Вашим услугам Личку читаю, тел. 8 928 169 02 96   Сергей Капатыч

Сергей Александрович

добрый вечер, форумчане, хочу поделиться впечатлением от приобретенного у Капатыча гомогенате. Прошло две недели с начала курса и первые впечатления положительные, стал бодрее, остаются силы на вечер после работы, похоже, что улучшился иммунитет т.к. легче пренес цветение амброзии. Красочно расписывать не умею, а так что есть, то есть

доцент

А как насчет забруса? Им то же можно барыжить.
З.Ы. Мне бонус за "наводку" ;D ;D ;D

minigoal82

Цитата: доцент от 12 Сентября 2020, 20:15:41А как насчет забруса? Им то же можно барыжить.
З.Ы. Мне бонус за "наводку" ;D ;D ;D
На водку пишется раздельно!  ;D
с уважением Михаил!!!
Нептун К-280Т+HDX T 2.6 CBMS

alianzo110

Доброго времени суток Форумчане и гости!
Так получилось, что оказался в числе попавших в число первых форумчан , попробовавших трутневый гомогенат. Впечатления положительные. Нынешняя работа у меня нервная плюс хроническая усталость от затянувшегося строительства. И вот при встрече у  Сергея на фазенде он рассказывает об этом препарате, да и не только о нем. В тот день много чего интересного узнал о пчелах и продуктах, которые они нам дают. Всего не перескажешь. Точно понял, что пчелы это не только мед.
Теперь про гомогенат. Препарат (в моем случае) начал действовать далеко не сразу, где то дней через десять (средина курса). Начал спокойнее относится к внешним раздражителям, быстрее стал засыпать.  Улучшилось общее состояние, стал бодрее передвигаться. И самое неожиданное, опять таки на мой взгляд, улучшение мужских качеств appl , а для моего возраста это важно  :-[ . После окончания курса действие препарата сохранилось где то в течение полутора месяцев. Вот как то так.
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL..

JonМитрич

Короче, бахнул продукт иии, двумя руками не свернешь (в любом возрасте)...  ;D

А, без шуток, Капатыча поддержу по всем продуктам пчеловодства - всё работает.
Вот только применять надо строго по курсу, а не так, как выше, бахнул разом и ждёшь эффект,.... а потом вдруг печень "отвалилась"...

Уже здесь где-то был разговор про прополис и я там отметился.
Повторюсь, что впервые "познакомился" с настойкой прополиса в середине 70-х, когда обнаружилась проблема с желудком. Проблему убрал, а вот с настойкой с тех времен регулярно встречаюсь весной и осенью на три недели (в целях "профилактики"...). Результат на 69-м годЕ радует ( кто был на БК, видел...).

Капатыч! Если еще нужен подопытный кролик, я готов...  ;D

капатыч

Ну вот, стала поступать информация о первых результатах употребления гомогената. И она меня откровенно радует. В целом это - уменьшение усталости, раздражительности, увеличение потенции. Пишу обобщающе, потому что большая часть заготовленного гомогената разошлась по друзьям и знакомым не зарегистрированным на форуме. Есть и выбивающиеся из общей картины случаи: " Самочувствие не изменилось совсем, зато жена очень довольна, сказала на следующий год закупай побольше!"   "Братан, ты чо мне подкатил, я совсем не бухаю и не тянет!" было и такое: "Да всё употребил, очень вкусно! Самочувствие? Нет, не изменилось!" Ну и отдельный случай с моим закадычным друганом по рыбалке: Получил пробную партию и инструктаж, как употре***. После этого отвез часть матери(хорошее дело) поделился с любимой женщиной(чтоб быть на равных) ну и дал попробовать сыну-подростку(ну очень просил) остальное принял сам по мере возможности(растянулось на полтора месяца) и вердикт:"На меня эта хрень не действует!"

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook