27 октября 2025, 22:50:53

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Чемпионат России по футболу 2020/2021

Автор DonFisher, 28 июля 2020, 17:12:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маэстро

Цитата: lesnik_68 от 27 сентября 2020, 22:57:51Игра смотрелась, не буду кривить Душой! ok
Особливо, как вратарь Сборной мячи через очко принимал  facepalm facepalm facepalm
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

lesnik_68

Цитата: Маэстро от 27 сентября 2020, 23:48:58Особливо, как вратарь Сборной мячи через очко принимал  facepalm facepalm facepalm
Сказали - Бразильская система! facepalm1 ;D

владилен

Цитата: Маэстро от 27 сентября 2020, 23:48:58мячи через очко принимал 
Камера за воротами выхватила , как он сам смеялся над этим  ;D ;D ;D

Michael

Цитата: Маэстро от 27 сентября 2020, 23:48:58Особливо, как вратарь Сборной мячи через очко принимал  facepalm facepalm facepalm
Да и второй вратарь сборной уже в воротах смешно руками махал в двух моментах ;D . Хотя надо отдать должное Игорь несколько раз спасал ворота.

pioner

Цитата: Сидр от 27 сентября 2020, 21:10:25Да .Ждем отсоса свиней
За своим отсосом следите лучше. Помню давеча лихо от чуваков с земли обетованной соснули ;D А скока понтов то было...про Лондонцев размечталися! ;D ;D ;D
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Маэстро

Цитата: pioner от 28 сентября 2020, 20:06:11За своим отсосом следите лучше. Помню давеча лихо от чуваков с земли обетованной соснули ;D А скока понтов то было...про Лондонцев размечталися! ;D ;D ;D
Спокойнщ, Маша! профф! Я  Дубровскый! А гражданин Сидр из поней будет. Так шо попрошу Вас  :P
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

pioner

Цитата: Маэстро от 28 сентября 2020, 20:12:49А гражданин Сидр из поней будет.
ааа........тогда сорри. Прошу пардона, был неправ! 

Ну а пони....это даааа..... ;D ;D ;D
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Маэстро

Химки уже дважды проткнули Шуню. Правда, 1 отменён. Теперь держаться, тормозить Динамиков. Химки. вперёд!  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Маэстро

Что за дивный тур?! И сами не оплошали, и добрые люди притормозили ЦСКА и Динамо.  appl ok
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Химки удивили, конечно.
Интересно Новикова сегодня выгонят или после следующего тура... :smoke:

Петрович54

Как стало известно «Чемпионату», руководство московского «Динамо» на внеплановом собрании обсудит возможную отставку Кирилла Новикова с поста главного тренера команды.

Григорич

29 сентября 2020, 10:17:44 #86 Последнее редактирование: 29 сентября 2020, 10:19:15 от Григорич
Цитата: DonFisher от 28 сентября 2020, 20:57:10Химки удивили, конечно.
Интересно Новикова сегодня выгонят или после следующего тура... :smoke:
Судя по его поведению и обреченному внешнему виду по ходу матча, обходной лист ему уже вручили  :(

DonFisher

Новиков подал в отставку с поста главного тренера «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков заявил о решении подать в отставку.

«Еще раз спокойно обдумав события этого месяца, включавшие наши болезненные поражения в Лиге Европы и последнем матче РПЛ, я принял решение подать в отставку. Благодарен каждому из футболистов, моему штабу, всем специалистам за совместную работу, а руководству клуба — за доверие, поддержку. Отдельно хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам. Было много классных моментов, которые мы пережили вместе, и побед, которых мы бы не добились без вас! С уважением ко всем», — написал Новиков в <***>е.

Петрович54

Ну вот и всё для Новикова,аут!
На «Динамо» лежит некое проклятие. Возможно, это обещания многочисленных руководителей клуба на могилах Яшина и Бескова. Очень большие люди клялись, что «Динамо» в ближайшее время – три-пять лет, снова станет чемпионом. И на закладке новой базы в Новогорске звучали те же слова. Понимаете, есть некие глубинные вещи, которые не поддаются вербальным конструкциям, но они существуют. И если нарушаются какие-то заповеди, процесс, к сожалению, приобретает необратимый характер!

DonFisher

Московское «Динамо» приняло решение Кирилла Новикова уйти с поста главного тренера команды.

«После матча 9-го тура РПЛ Кирилл Новиков подал в отставку с поста главного тренера московского «Динамо». Руководство приняло решение удовлетворить заявление.

Клуб благодарит Кирилла Александровича за проделанную работу в условиях перестройки и обновления команды, а также кризисной ситуации, связанной с пандемией. Ему предложено остаться в системе «Динамо».

Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Кульчий, он будет готовить команду к ближайшему матчу. О дальнейших кадровых решениях будет сообщено позже», – сообщила пресс-служба клуба.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter