19 сентября 2024, 18:50:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Голубинской

Автор Серёга38, 20 октября 2019, 09:52:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серёга38

Уважаемые форумчане! Кто был в ГОЛУБИНСКОЙ на выходных нужна достоверная инфа., ловится ли сазан? Заранее спасибо! :-[  ;)

Никита Николаич

Знакомые были на прошлой недели, домой приехали по сазану пустые, были почти двое суток, в прилове только гибрид((( ;D ;D

San Sanych

Друзья,прошу поделитесь инфой за рыбалку в этих местах,как клёв сазана в районе Калача-Голубинская,Набатов,Кумовка Пятиизбянка,Рычки,хочется  поехать,но инфы никакой нет

do-vitas

Цитата: San Sanych от 23 июля 2021, 00:37:02Друзья,прошу поделитесь инфой за рыбалку в этих местах,как клёв сазана в районе Калача-Голубинская,Набатов,Кумовка Пятиизбянка,Рычки,хочется  поехать,но инфы никакой нет
рыбачу там периодически в районе калача, голубинской нормально все там с рыбалкой пока в пойме мошка многие Волгоградцы там ошиваются... да и в связи с ремонтом на гесе и большим потоком на мосту мне легче туда добраться чем в пойму...

Бульдозер

23 июля 2021, 09:42:52 #4 Последнее редактирование: 23 июля 2021, 09:44:33 от Бульдозер
Близкие родственники 4-5 разв год катаются в район Голубинской.
Из плюсов без рыбы никогда не приезжали (в основном лещ, не часто сазан от 3 до 6кг.)
Из минусов:
-в прошлом году местные жители решили бороться с рыбаками путем закладывания в колею дороги заточенной арматуры, многие пробивали колеса. В этом году такая же песня с арматурой.
Еще один минус- ночью ходят тральщики от Голубинской вниз по течению около 2км. (в других местах не знаю)
Кто не убрал на ночь снасти, тот остается без удочек.
Hunterboat 320Л + HDX 5BMS

Slava1988

Цитата: Бульдозер от 23 июля 2021, 09:42:52Кто не убрал на ночь снасти, тот остается без удочек
Цитата: Бульдозер от 23 июля 2021, 09:42:52закладывания в колею дороги заточенной арматуры
Во времена настали!! куда мы катимся...  :(

do-vitas

23 июля 2021, 11:32:22 #6 Последнее редактирование: 23 июля 2021, 12:03:36 от do-vitas
Цитата: Бульдозер от 23 июля 2021, 09:42:52Близкие родственники 4-5 разв год катаются в район Голубинской.
Из плюсов без рыбы никогда не приезжали (в основном лещ, не часто сазан от 3 до 6кг.)
Из минусов:
-в прошлом году местные жители решили бороться с рыбаками путем закладывания в колею дороги заточенной арматуры, многие пробивали колеса. В этом году такая же песня с арматурой.
Еще один минус- ночью ходят тральщики от Голубинской вниз по течению около 2км. (в других местах не знаю)
Кто не убрал на ночь снасти, тот остается без удочек.
за все время рыбалок там а рыбачу я чаще всего с ночевкой видел только один раз обечайку там толкали в нововоронеж наверно. больше ни разу крупнее казанки не видал! арматур тоже не видел! в сезон раза 3-4 туда езжу от калача до трехостравской! откуда такая инфа не ясно может от тех самых местных! ;D :o  хотя наверно все возможно я стараюсь держатся подальше от поселков!

San Sanych

Цитата: Бульдозер от 23 июля 2021, 09:42:52Из минусов:
-в прошлом году местные жители решили бороться с рыбаками путем закладывания в колею дороги заточенной арматуры, многие пробивали колеса. В этом году такая же песня с арматурой.

Смотрел я видос,где лично человек прорезал все колёса,да и другие смотрел.

Сергеевич Максимус

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто был на тропах или на танке. Как там обстоят дела с рыбалкой?

DonFisher

Цитата: Сергеевич Максимус от 09 декабря 2021, 00:23:41Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто был на тропах или на танке. Как там обстоят дела с рыбалкой?
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=2665.0



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter