29 марта 2024, 08:34:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Запретная зона на краснодарских лиманах

Автор DonFisher, 10 октября 2019, 19:20:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Военные объявили плавни за хутором Труд запретной зоной

Проезд запрещен на территорию площадью почти 12500 гектаров.
Данная территория давно закреплена за войсковой частью 81818, но решение организовать запретную зону принято только сейчас. Запретную зону оборудуют наблюдательной вышкой, постами оцепления, по периметру выроют рвы и установят предупредительные знаки. При нарушении границ запретной зоны будет возбуждаться дело об административном правонарушении по ст. 20.17 КоАП РФ (нарушение пропускного режима охраняемого объекта). Это влечёт наложение штрафа в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией орудия совершения правонарушения или без таковой.

zapret_limany_trud.jpg

ptica54


lesnik_68


ptica54

Цитата: lesnik_68 от 10 октября 2019, 19:51:36Краснодарский край, Копани.
Тю... Я думал уже пол Ростовской обл. военные хАпнули...... :o ;D ;D ;D

Костоправски

Нахрена военным болото?Боевых мутантов выращивать?Которые генералам рыбу на крючок как на Черных Камнях цеплять будут? 
 У нас сволочи от Калинина вверх до дамбы года три как аншлагов "собственность МО,проход запрещен" понатыкали,лучшие пляжи под себя отжали
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

lesnik_68

Цитата: Костоправски от 10 октября 2019, 20:08:11Нахрена военным болото?Боевых мутантов выращивать?Которые генералам рыбу на крючок как на Черных Камнях цеплять будут?
 У нас сволочи от Калинина вверх до дамбы года три как аншлагов "собственность МО,проход запрещен" понатыкали,лучшие пляжи под себя отжали
Там полигон, авиационный, давно уже по моему. На Сладком, Горьком лиманах когда рыбалил, слышно как жахают.

ptica54

Посмотрел уже по Вики.Там "Авиационный полигон "Копанской".Интересно ,а как границу по воде проводить будут?

Маэстро

Если объявили, то мой совет не соваться туда. Значит, будет задействовано в боевой подготовке. Кузминский сколько лет стоял. Даже фермеры там успешно зарабатывали. А это всегда было землёй МО. Просто, за время безденежья люди привыкли, что она ничейная. Но пришло время и всё заработало. Когда в голову прилетит - поздно будет выяснять, чья земля.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

JonМитрич

Цитата: Костоправски от 10 октября 2019, 20:08:11Нахрена военным болото?Боевых мутантов выращивать?

Я в это "болото" (Копанской авиационный полигон) еще в 71-м году прошлого века боНбы кидал и ракеты втыкал, небольшЕнькие, но жопу отрывают на-раз...  :smoke: и дырок , ну очень много, в лодке делают.... Хочешь тУдЫ?  ;D 
Мишенное поле самого полигона небольшое, а обозначенная зона, это где самолеты шмурыгают (построение маневра для атаки цели). Так вот, иногда, по ошибке "железяки" от них отцепляются не там где надо. Военные предупредили, а там "хоть не рассветай" - залез, снаряд в жопу получил, жаловаться некому будет.
Кузьминский полигон тоже использовал в 72-73-м годах, такая же песня. Там еще пруд начальник полигона хороший организовал в своё время, рыбу в котором, в перестроечные годы, кончили под ноль, да подвохи зимой добили подо льдом остатки....
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Andry98

Цитата: Маэстро от 10 октября 2019, 20:32:26Если объявили, то мой совет не соваться туда. Значит, будет задействовано в боевой подготовке. Кузминский сколько лет стоял. Даже фермеры там успешно зарабатывали. А это всегда было землёй МО. Просто, за время безденежья люди привыкли, что она ничейная. Но пришло время и всё заработало. Когда в голову прилетит - поздно будет выяснять, чья земля.
Серёж вся земля которая не в частной собственности принадлежит МО. Ничего нового.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Маэстро

Цитата: Andry98 от 27 октября 2019, 00:20:42Серёж вся земля которая не в частной собственности принадлежит МО. Ничего нового.
Андрюх, есть границы полигонов. Прилетит в голову, с кого спрашивать?
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter