29 марта 2024, 18:31:57

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Нормы вывоза рыбы с водоема

Автор kuzhaka, 16 мая 2019, 21:38:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuzhaka

16 мая 2019, 21:38:27 Последнее редактирование: 16 мая 2019, 22:12:58 от kuzhaka
Вскоре могут появиться также нормы вывоза рыбы, сейчас Росрыболовство работает над этим показателем. Вероятно, он будет равен трем суточным нормам вылова. То есть перевезти с собой можно будет столько рыбы, сколько сам человек мог бы выловить за три дня. А если он купил эту рыбу у кого-то? По правилам любительская рыбалка разрешена только для личного потребления, не для продажи.
https://news.mail.ru/society/37306726/?frommail=1
Люблю безобразия!

Петрович54

16 мая 2019, 21:42:33 #1 Последнее редактирование: 16 мая 2019, 22:09:27 от DonFisher
Цитата: kuzhaka от 16 мая 2019, 21:38:27Вскоре могут появиться также нормы вывоза рыбы, сейчас Росрыболовство работает над этим показателем. Вероятно, он будет равен трем суточным нормам вылова. То есть перевезти с собой можно будет столько рыбы, сколько сам человек мог бы выловить за три дня. А если он купил эту рыбу у кого-то? По правилам любительская рыбалка разрешена только для личного потребления, не для продажи.
Да мы с тобой  больше полнормы дневной и не ловим! Нам нечего побаиваться!  ;D

kuzhaka

Цитата: Петрович54 от 16 мая 2019, 21:42:33Да мы с тобой  больше полнормы дневной и не ловим! Нам нечего побаиваться!  ;D
Ну так то да! :'(
 А вдруг научимся и начнем больше ловить? :D
От что тогда делать? ???
Люблю безобразия!

minigoal82

Цитата: kuzhaka от 16 мая 2019, 21:53:57Ну так то да! :'(
 А вдруг научимся и начнем больше ловить? :D
От что тогда делать? ???
Внуков с собой на рыбалку брать, бамбучку в руки и пусть сидит создаёт видимость,что тоже ловит.
с уважением Михаил!!!

Valin

Скоро на Авито обьявы будут -Сдам себя в аренду для рыбалки ;D

Vikev

Цитата: minigoal82 от 17 мая 2019, 06:28:35Внуков с собой на рыбалку брать, бамбучку в руки и пусть сидит создаёт видимость,что тоже ловит.
Да и собачку надо натаскать рыбу ловить.... ;D
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Vikev

А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Махай


Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Маэстро

Цитата: Махай от 24 мая 2019, 15:41:18Развели как лоха.

А в чём лохизм? Как ему нужно было поступить? Я чисто, из спортивного интереса. Мне-то по пол-тонны рыбы никогда не возить.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

mykola82

Не фига на снимке не вобла  :o
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Махай

Цитата: Маэстро от 24 мая 2019, 19:42:19А в чём лохизм? Как ему нужно было поступить? Я чисто, из спортивного интереса. Мне-то по пол-тонны рыбы никогда не возить.
По сути его обвинили в перевозке рыбы для последующей реализации и он это признал. Чисто сердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок. Стоял бы на своём - рыбу очень люблю, засолю и буду тока ей питаться в одну рожу - не было б проблем, ну или была бы возможность взыскать стоимость протухшей с окуенных ментов. В перевозке рыбы в любых количествах для личных нужд противоправных действий нет.

Маэстро

Цитата: Махай от 24 мая 2019, 20:28:47По сути его обвинили в перевозке рыбы для последующей реализации и он это признал. Чисто сердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок. Стоял бы на своём - рыбу очень люблю, засолю и буду тока ей питаться в одну рожу - не было б проблем, ну или была бы возможность взыскать стоимость протухшей с окуенных ментов. В перевозке рыбы в любых количествах для личных нужд противоправных действий нет.

Перечитал... "...По словам водителя, он вез ее из Волгодонска в село Чалтырь. Откуда он ее взял и где собирался продавать, неизвестно..." (с)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Махай

Цитата: Маэстро от 24 мая 2019, 20:33:39Откуда он ее взял и где собирался продавать, неизвестно..." (с)

Бремя доказывания незаконности приобретения лежит на ментах.
Бремя доказывания "...собирался продавать..." лежит на ментах.
Поверь уж на слово - признал сам лох, чем и нажил себе на ровном месте проблем.

Маэстро

Цитата: Махай от 24 мая 2019, 20:38:29Бремя доказывания незаконности приобретения лежит на ментах.
Бремя доказывания "...собирался продавать..." лежит на ментах.
Поверь уж на слово - признал сам лох, чем и нажил себе на ровном месте проблем.
Я не буду спорить, конечно. Ибо для того и спрашиваю, потому как не понимаю. Но был у меня случай...
Стрелял я с табельного ствола на Пушкинской. Ебстесственно строго под 90 гр. Что бы не в окно привет никому не прилетел, ни тем более в голову кому. Задержал 2-х из 3-х негодяев. Помог участковому вскрыть притон и общагу работяг о которой он не знал. Но так за меня следаки Кировского РОВД зацепились... И мой командир части вписался, и командир соединения. И даже наш куратор из конторы. А они меня по допросам пытались завертеть. Вешали чуть ли не измену Родине. Единственная проблемы была в том, что не нашли 1 гильзу.
 Спасло то, что военная прокуратура забрала. Ну, а там, чудесная вещь выяснилась))) Дежурный следак от ВП в ту ночь был сынка какого-то важняка. И когда ему из Кировского РОВД позвонили, мол проедь пару кварталов, тут твои военные беспредел в центре города устроили! Он их просто послал) В итоге, прибыл я на отбор сведений в ВП, ОН МНЕ СРАЗУ РУКУ ПОЖАЛ, СКАЗАЛ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Через неделю в часть пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. ЗамКомандующего СКВО объявил благодарность.
Но всю ситуации безысходности и не защищённости, я прочувствовал с полна! А если бы был дежурным простой следак? А если бы за меня не заступились мои командиры? Нужен бы был показательный процесс и поехал бы я куда нибудь... Настрой у кировских ментов был на результат.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter