26 апреля 2024, 03:54:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Приложения для рыбалки на Android и iOS

Автор Махай, 29 апреля 2019, 20:55:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VlaSKo

BoatingHD для береговой, для Дона. 

VlaSKo

Цитата: VlaSKo от 13 сентября 2019, 18:17:55BoatingHD
Как-то раньше не замечал, р.Аксай исток-Бессергеневская. Было раньше, или начали наносить только?

Александр2016

Мож кто знает иль преложение какое есть, как зделать на эхолоте Garmin STRIKER Plus 4cv чтоб когда рисует карту иль треки было не в молоке а наложить карту с берегами

Vladimir 59

Это всё хорошо, а вот где скачать Донфишер для телепона? ???
С Уважением-Владимир.

DonFisher

Цитата: Vladimir 59 от 01 марта 2021, 17:31:18Это всё хорошо, а вот где скачать Донфишер для телепона? ???

Пока только в браузере можно смотреть. Приложения еще нет :)
Но идея хорошая)))

Vladimir 59

Цитата: DonFisher от 01 марта 2021, 18:00:15Пока только в браузере можно смотреть

Так и делаю... тяжко с моим зрением! :'(
С Уважением-Владимир.

Kirya61rus

День добрый ! Так че, есть какое-либо приложение на андроид ? Честно, даже не знаю что мне нужно, но нужно ))) Интересно было бы иметь приложение, где хорошо карта прорисована, видны тропы, глубины в идеале и т.д. Может даже где будет описано, что здесь водится толстолоб ! )))

Nikolay55555

Цитата: Kirya61rus от 16 мая 2022, 10:21:42День добрый ! Так че, есть какое-либо приложение на андроид ? Честно, даже не знаю что мне нужно, но нужно ))) Интересно было бы иметь приложение, где хорошо карта прорисована, видны тропы, глубины в идеале и т.д. Может даже где будет описано, что здесь водится толстолоб ! )))
Ничего себе запросы ~) может еще чтобы указывалось на что ловить? ;D
Будь самим собой!!!

Маэстро

Цитата: Nikolay55555 от 16 мая 2022, 10:23:40Ничего себе запросы ~) может еще чтобы указывалось на что ловить? ;D
На фига? Уже по полной: что бы в садок складывалось само  :crazy:
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Kirya61rus

Цитата: Nikolay55555 от 16 мая 2022, 10:23:40Ничего себе запросы ~) может еще чтобы указывалось на что ловить? ;D

Не, ну так совсем не интересно будет ))
да это я шучу, но вот прорисовка троп, в идеале глубина какая, былоб шикарно ....

mykola82

И в лодку сесть,и рыбку съесть ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Nikolay55555

Цитата: Kirya61rus от 16 мая 2022, 10:55:47Не, ну так совсем не интересно будет ))
да это я шучу, но вот прорисовка троп, в идеале глубина какая, былоб шикарно ....
Врядли есть такое все в одном :smoke:
Будь самим собой!!!

В.С.

Цитата: Kirya61rus от 16 мая 2022, 10:21:42День добрый ! Так че, есть какое-либо приложение на андроид ? Честно, даже не знаю что мне нужно, но нужно ))) Интересно было бы иметь приложение, где хорошо карта прорисована, видны тропы, глубины в идеале и т.д. Может даже где будет описано, что здесь водится толстолоб ! )))
При таких запросах тока голова на плечах решает все вопросы : в памяти тропы глубины и где какя рыба в приоритете , но программу нужно самому писать и сохранять

Kirya61rus

Цитата: В.С. от 16 мая 2022, 13:49:10При таких запросах тока голова на плечах решает все вопросы : в памяти тропы глубины и где какя рыба в приоритете , но программу нужно самому писать и сохранять

Чем и занимался ))) Увидел эту тему и подумал, мало ли, может кто мобильно это сделал )

akula16

Не так давно наткнулся, BoatingHD  на 4пда, обновленный.  И карты 22 года. Вся установка расписана на последних страницах.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter