25 апреля 2024, 03:36:46

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Налог на весельные лодки

Автор краус, 04 апреля 2019, 17:01:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шкет

Цитата: Адмирал от 11 апреля 2019, 12:19:41А у меня ещё и катер есть , правда маленький  :o :(
Тоже будешь продавать? :crazy: :crazy: :crazy:

kuzhaka

Цитата: DonFisher от 11 апреля 2019, 12:06:58А народ уже начал пвхашки продавать :o  facepalm
Ну раз сказали что неправда, значит точно нужно продавать! :'( :crazy:
Люблю безобразия!

Vikev

Цитата: bulka от 11 апреля 2019, 11:41:05В Государственной Думе опровергли сообщения о введении налога на весельные лодки  cool 

У нас и повышение пенсионного возраста опровергали....однако..... :(
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

kuzhaka

Цитата: Vikev от 11 апреля 2019, 13:14:09У нас и повышение пенсионного возраста опровергали....однако..... :(
И налоги после НДС обещали шесть лет не трогать ( что подразумевало новые не вводить). ~)
Люблю безобразия!

Адмирал

Цитата: kuzhaka от 11 апреля 2019, 15:57:02И налоги после НДС обещали шесть лет не трогать ( что подразумевало новые не вводить). ~)
Твои же друзья веселятся  ok appl
Труд делает человека злым и горбатым

Махай


REX

Вот из за таких блогеров люди бояться ходить на рыбалку. Сегодня я грузил я в Машину удочка и, подошёл ко мне сосед. Говорит рискуете, сейчас же нельзя ловить и к реке ближе 200 метров подъезжать нельзя. Я ему говорю, что мы карабаса едем ловить, а его говорю можно. А он мне "я читал ничего нельзя ловить". Запугали народ, остались или начитанные или самые наглые рыбаки на реке.

mykola82

Цитата: REX от 14 апреля 2019, 23:07:03Вот из за таких блогеров люди бояться ходить на рыбалку. остались или начитанные или самые наглые рыбаки на реке.
наглоначитанные прожженные остальсь  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Log63

С 1 января будущего года любое маломерное судно, внесённое в соответствующий Реестр, станет объектом налогообложения, то есть за него необходимо будет платить транспортный налог.
Как сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС РФ, исключения составят только суда массой до 200 кг и мощностью двигателей до 8 кВт. Их необходимо снять с регистрации в ГИМС.
"Владельцам судов с массой менее 200 кг и мощностью двигателя до 8 кВт (в случае установки) нужно подать заявление в ГИМС МЧС об исключении из реестра маломерного судна, чтобы освободиться от налога", - говорится в сообщении.
Нововведения предусмотрены ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»", принятого 15 апреля этого года.

Svoland

А мощность двигателей до 8 кВт в лс это сколько?

В.С.

Цитата: Svoland от 26 ноября 2019, 22:07:27А мощность двигателей до 8 кВт в лс это сколько?
10.877

Vikev

Снял сегодня свою лодку с учёта.Народа -никого.7 минут делов.За час с дорогой управился.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

minigoal82

Цитата: Vikev от 02 декабря 2019, 20:39:03Снял сегодня свою лодку с учёта.Народа -никого.7 минут делов.За час с дорогой управился.
Евгенич, а что с собой из доков надо? А то мой Нептун тоже на учёте стоит.
с уважением Михаил!!!

Леонид Викторович

ДВС форумчане, вопрос знатокам. Плавсредство можно в любом подразделении ГИМС области снять или только там где ставил на учёт.
Муссон 320СК, YAMAHA 9.9-15,эхолот hamminbird piranhamax 180.

ptica54

Цитата: Леонид Викторович от 02 декабря 2019, 23:54:10ДВС форумчане, вопрос знатокам. Плавсредство можно в любом подразделении ГИМС области снять или только там где ставил на учёт.
На сколько мне память не изменяет,то только там ,где стоит на учёте.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter