10 сентября 2024, 18:35:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Каменском районе

Автор Сергей 1976, 16 декабря 2018, 14:02:07

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сайдекс

Радужный  (калифорнийский) окунь. Жрёт икру всех рыб, а его толком ни кто.

Пока писал, ответили правильнее : не радужный а солнечный!

ashuk

Цитата: RGV от 11 июня 2024, 14:26:30Это солнечный (японский?) окунь. Во всяком случае, мне его так назвали в Крыму, когда впервые этого зверя там поймал в 2012-м.
Жареный вполне съедобный

Так в том то и дело...... То море!!!  Тоже в море ловил зеленушку на нее похожую

minigoal82

Цитата: ashuk от 11 июня 2024, 14:43:13Так в том то и дело...... То море!!!  Тоже в море ловил зеленушку на нее похожую
Это речной житель, не морской. Давно у соседей обитает, начал и у нас попадаться, в Кумжинке ловил кто-то. В Краснодарском крае тоже обитает в прудах, озёрах. 
с уважением Михаил!!!

vvs

Цитата: minigoal82 от 11 июня 2024, 15:42:03Это речной житель, не морской. Давно у соседей обитает, начал и у нас попадаться, в Кумжинке ловил кто-то. В Краснодарском крае тоже обитает в прудах, озёрах.
Еще одна сорная рыба (в добавок к пеленгасу) в Дону завелась и видно будет уменьшать количество наших родных Донских рып :'( >:(
Природа может существовать без нас, но мы без природы не сможем!

Sivoy

Цитата: ashuk от 11 июня 2024, 14:21:24Сестрёнка сходила на рыбалку..... Что за чудо юдо рыба кит?!
Глубочка или Клиновой? Хочу отдельно в аквариум запустить

ashuk

Цитата: Sivoy от 12 июня 2024, 09:32:13Глубочка или Клиновой? Хочу отдельно в аквариум запустить
Глубочка

RGV

Цитата: ashuk от 11 июня 2024, 14:43:13Так в том то и дело...... То море!!!  Тоже в море ловил зеленушку на нее похожую
Ловили такого зверя исключительно в пресных водоёмах (например, в Михайловском озере, под Саками)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter