20 сентября 2024, 00:14:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Куда поехать на щуку?

Автор Danila, 17 июня 2018, 09:55:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chernoff-Igor

А в Кагальнике от Новобатайска и до Кагальника кто-нить ловил? Тока не на заливе у Кагальника - там лодка нужна
951 825 15 12

bloody

за 3 часа 6 хвостов ,щукарики  в  реке  аксай

Shrek

о у вас тут баталии))) вот вы любите все усложнять. Место вам? Да пожалуйста- Левый берег выше Тимоши. Ловля взаброд.Дугино выше насосоной. По траве полно ее. Калузанво от острова с тоней по траве. А с лодки так вообще любой камышь прибрежный от Шмата до Рогожкино можно облавлмвать. А вы все каналы не поделите. На Нивовских всем места хватит кто каналы любит)))

Vladimir 59

Димон, опять точки палишь!!! :o ;D
С Уважением-Владимир.

Шкет

Цитата: Vladimir 59 от 07 сентября 2018, 09:36:13Димон, опять точки палишь!!! :o ;D
Да её сейчас везде полно, но только практически вся мелкая.

Адмирал

Цитата: Шкет от 07 сентября 2018, 10:07:33Да её сейчас везде полно, но только практически вся мелкая.
Не вся  :P
Труд делает человека злым и горбатым

Шкет


mykola82

Цитата: Shrek от 06 сентября 2018, 22:17:16о у вас тут баталии))) вот вы любите все усложнять. Место вам? Да пожалуйста- Левый берег выше Тимоши. Ловля взаброд.Дугино выше насосоной. По траве полно ее. Калузанво от острова с тоней по траве. А с лодки так вообще любой камышь прибрежный от Шмата до Рогожкино можно облавлмвать. А вы все каналы не поделите. На Нивовских всем места хватит кто каналы любит)))
Дима не надо вот этава  :acute: выше тимоши.нет тут хорошего ,у себя там,места  кажи  facepalm
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Shrek

упс))) ну тогда езжайте на Межонку.    :P

pioner

В Арпачине этой щуки до ....задолбала.
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

lesnik_68

Цитата: pioner от 07 сентября 2018, 20:30:13В Арпачине этой щуки до ....задолбала.
Если "это" можно назвать щукой,  у меня только одна была околокилошка,  остальное- злое шнурьё.

pioner

Цитата: lesnik_68 от 07 сентября 2018, 21:08:12Если "это" можно назвать щукой,  у меня только одна была околокилошка,  остальное- злое шнурьё.
Не могу с тобой не согласится. Зато весело. За проводку по две-три поклевки. У меня в последний раз было две полкилошки. Хотя, я тебе могу сказать она растет как на дрожжах. Видимо это сеголетки. Жрут как не в себя и растут.
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

mykola82

Цитата: pioner от 08 сентября 2018, 08:34:07Не могу с тобой не согласится. Зато весело. За проводку по две-три поклевки. У меня в последний раз было две полкилошки. Хотя, я тебе могу сказать она растет как на дрожжах. Видимо это сеголетки. Жрут как не в себя и растут.
тока заглатывают ,бывает резину очегь жадно и глубоко.не совсем часто.но после извлечения .не уходит наиглубину.и становится легкой добычей чаек .и не прикажешь им ,не ловится  :( из за шнурья все желание отпадает ловить другую рыбу  :smoke:
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

SaхaR

Цитата: pioner от 08 сентября 2018, 08:34:07Не могу с тобой не согласится. Зато весело. За проводку по две-три поклевки. У меня в последний раз было две полкилошки. Хотя, я тебе могу сказать она растет как на дрожжах. Видимо это сеголетки. Жрут как не в себя и растут.
Весело когда фрикцион визжит :crazy:

А то что мелочи много это радует
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759

SaхaR

Для меня стабильный полигон с нормальной щукой всегда был "сладкий лиман" ,но сейчас и там всё очень грустно. 
Есть маныч ,но результаты за килошку очень трудовые
Газификация любой сложности под ключ.Форумчанам скидки.
Т. 89185618759



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter