18 апреля 2024, 04:30:04

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Новые фишки на форуме

Автор DonFisher, 14 мая 2018, 20:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonFisher

Предлагаю в этой теме обсуждать новые функции на форуме. Для меня многие вещи новые так же как и для вас.
Начну.

Чтобы обратиться к участнику, можно перед его ником поставить @ и получится ссылка на профиль.
Пример, @DonFisher

DonFisher

Также теперь фотки, которые прикрепляете к сообщению, можно вставлять прям в текст.

kiper99

Цитата: DonFisher от 14 мая 2018, 20:42:46Также теперь фотки, которые прикрепляете к сообщению, можно вставлять прям в текст.
класс! А как это делать, где прочесть?
Очевидно слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака

Picaso

А с этого момента поподробней
С Уважением Олег

DonFisher

Цитата: kiper99 от 14 мая 2018, 20:46:39класс! А как это делать, где прочесть?

Когда доведем все до ума, хочу сделать видео инструкции. А может кто и сам сделает и выложит ;)  :)
А так, фотку загрузить, потом добавить и дальше в окошке где пишешь пост копируем свою фотку (она будет с тегами [attach]) и вставляешь куда нужно в текст.

kiper99

Пробую IMG_20180410_101211.jpg вставить фото  :)
Очевидно слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака

kiper99

Цитата: DonFisher от 14 мая 2018, 20:51:43Когда доведем все до ума, хочу сделать видео инструкции. А может кто и сам сделает и выложит ;)  :)
А так, фотку загрузить, потом добавить и дальше в окошке где пишешь пост копируем свою фотку (она будет с тегами [attach]) и вставляешь куда нужно в текст.
Вообще ничтяк! :o
Очевидно слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака

Picaso

Влад ты где то озвучивал, что будет возможность вставлять видюхи прямо в сообщение без всяких там ютюбов, уже есть такая возможность или пока в разработке?
С Уважением Олег

евгений аз

Цитата: Picaso от 14 мая 2018, 21:19:56Влад ты где то озвучивал, что будет возможность вставлять видюхи прямо в сообщение без всяких там ютюбов, уже есть такая возможность или пока в разработке?
Видео без сторонних хранилищ, не наш метод ;) Так что надо искать базу :smoke:

DonFisher

Цитата: Picaso от 14 мая 2018, 21:19:56Влад ты где то озвучивал, что будет возможность вставлять видюхи прямо в сообщение без всяких там ютюбов, уже есть такая возможность или пока в разработке?

Олег, это моя хотелка. Пока только в планах.В движке этого нет, может получится самим добавить. :)

евгений аз

Цитата: DonFisher от 14 мая 2018, 21:50:20Олег, это моя хотелка. Пока только в планах.В движке этого нет, может получится самим добавить. :)
Влад, а зачем, навешивать вес и превращаться в ОК или ВК? ;)

DonFisher

Цитата: евгений аз от 14 мая 2018, 21:52:58Влад, а зачем, навешивать вес и превращаться в ОК или ВК? ;)

Жека, не превратимся в ОК и ВК. Не переживай. ;)  :)
А вот делать общение на форуме более удобным надо. Нельзя стоять на месте.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter