29 марта 2024, 11:02:06

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Версус баттлы

Автор DonFisher, 19 февраля 2018, 01:43:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы относитесь к рэп баттлам?

Это круто?
Мне не нравится

DonFisher

19 февраля 2018, 01:43:26 Последнее редактирование: 19 февраля 2018, 01:47:34 от DonFisher
Сейчас популярная тема среди молодежи и не только - Рэп Баттлы.
Пример самого популярного Мирон и Гнойный. Более 31 миллиона просмотров. (+18)



Я слушаю рэпчик с 90-х. Мне близка хип хоп культура (сам когда то плотно занимался брейком). Но чет мне не особо заходит, сколько не смотрел.

Нравится ли вам это?
Высказываемся, голосуем... :smoke:

SaZaN75

Тоже люблю послушать рэпак под настроение, но батлы не моё, ущербные они в своих текстах, не по теме может, но уже давно подсел на ГРОТ тексты очень классные,последний альбом Ледокол очень сильный.

краус

Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Steel_man

Спасибо, много слышал, сам не гуглил, тут наткнулся посмотрел.
Тема баллов вообщем знакома, но формат притащили из штатов, там это как то привычнее что-ли, тут парни льют друг на друга, Ну по меньшей мере не понравилось, как они потом живые оттуда выходят, Не понятно ;D
Грядут большие перемены =)

immortal

Фигня это все!!!! Рэп это рэп, а то что происходит на батлах, это как два кота под забором
https://www.youtube.com/watch?v=WCqZcpuBAYk
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

lesnik_68

Цитата: immortal от 19 февраля 2018, 09:14:33
Фигня это все!!!! Рэп это рэп, а то что происходит на батлах, это как два кота под забором
https://www.youtube.com/watch?v=WCqZcpuBAYk
Вот больше похоже, коты пиzдятся жОстко :o
;) ;D https://www.youtube.com/watch?v=6qMkn8lqFjI

укол

Цитата: Steel_man от 19 февраля 2018, 09:10:52
как они потом живые оттуда выходят, Не понятно ;D

Тоже об этом подумал, что "за базар прийдётся ответить".  ;) ;D
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

immortal

Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

Бох

19 февраля 2018, 10:10:15 #8 Последнее редактирование: 19 февраля 2018, 10:12:40 от Бох
Цитата: DonFisher от 19 февраля 2018, 01:43:26
Сейчас популярная тема среди молодежи и не только - Рэп Баттлы.
Пример самого популярного Мирон и Гнойный. Более 31 миллиона просмотров. (+18)



Я слушаю рэпчик с 90-х. Мне близка хип хоп культура (сам когда то плотно занимался брейком). Но чет мне не особо заходит, сколько не смотрел.

Нравится ли вам это?
Высказываемся, голосуем... :smoke:
тоже смотрел смотрел так и не понял что там цепляет видимо старею ;D 31 млн просмотров походу такие как мы по несколько раз смотрят ;D Влад голосовалка я бы оба варианта отметил ;D

ПАНАМА

РЭП-БАТТЛЫ - ОТСТОЙ ДЛЯ ДЕГЕНЕРАТОВ !!!!!  8)
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

Пловец

19 февраля 2018, 14:56:41 #10 Последнее редактирование: 19 февраля 2018, 15:01:11 от Пловец
Смысл не понятен... в юности в деревне такие батлы состояли слов из трёх.. дальше были просто писсдиловки..))) а в зрелости..вообще батлы последнее дело))..а тут смотришь-два чувачка обзываются, и вроде одна половина за одного, вторая за другого...че им мешает отлупить друг друга???..непонятно короче..лох батл))
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

DonFisher


Po$$eiDoN

А я вот сегодня посмотрел батл птахи и гуфа. Вообще батлы мне не заходят, а этот с удовольствием прям посмотрел, там потому что предыстория интересная - гуф и птаха участники одной некогда группы "центр" , вообщем посрались они из за чего то, ну и разбежались. В итоге птаха вызвал на версус гуфа будучи уверенным, что гуф откажется от батла из за его редкого заболевания (редкая какая то форма заикания в стрессовых ситуациях, типа когда смотрят на него много народа) и тем самым зашкварится и будет выглядеть ссыклом. Но гуф не спасовал и на батл согласился, правда потребовал два ляма у организаторов  ;D Они оба нормально бабла рубанули на этой движухе. Вообщем птаха выглядел отстойно очень!!! А гуф единогласно выиграл. Короч прикольно получилось.
  https://www.youtube.com/watch?v=XTJ5QL-mi8E

immortal

Цитата: Po$$eiDoN от 19 февраля 2018, 21:12:12
А я вот сегодня посмотрел батл птахи и гуфа. Вообще батлы мне не заходят, а этот с удовольствием прям посмотрел, там потому что предыстория интересная - гуф и птаха участники одной некогда группы "центр" , вообщем посрались они из за чего то, ну и разбежались. В итоге птаха вызвал на версус гуфа будучи уверенным, что гуф откажется от батла из за его редкого заболевания (редкая какая то форма заикания в стрессовых ситуациях, типа когда смотрят на него много народа) и тем самым зашкварится и будет выглядеть ссыклом. Но гуф не спасовал и на батл согласился, правда потребовал два ляма у организаторов  ;D Они оба нормально бабла рубанули на этой движухе. Вообщем птаха выглядел отстойно очень!!! А гуф единогласно выиграл. Короч прикольно получилось.
  https://www.youtube.3com/watch?v=XTJ5QL-mi8E
За эту фигню ещё и бабки платят?
Мир перевернулся!
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

Po$$eiDoN

Цитата: immortal от 19 февраля 2018, 22:33:58
За эту фигню ещё и бабки платят?
Мир перевернулся!
Там хорошие деньги крутятся! Популярна нынче эта хрень, которая мало чего общего имеет с настоящим хип-хопом!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter