29 марта 2024, 16:52:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Про ОПСОСов и телефоны, гы)))

Автор Моцарт, 19 января 2018, 21:52:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моцарт

Пятничный рывок равен крику души...  :drinks: :drinks: :drinks:
Пытался найти старую забытую тему про сотовые телефоны, связь и прочие радости саврименной жЫзни, но психанул и начал пиво пить с ОЧЕНЬ НЕ ФКУСНЫМИ КРЕВЕДКАМИ (всю неделю не пил).  ;D Пятница же  :P ~) ;D ;D ;D

Вопчем, волей судьбы оказались у меня на руках 2 телефона. В одном из них нужен интернет через 4G.
Знаю, что безлимитных интернетаффф нету, но подскажите кто у кого сосет трафик дешевый...  ~) У меня есть теле 2 и мегавонь. Одна из симок не нужна, могу сменить оператора если потребуется.
Еще есть МТС, но он корпоративный и там только 2 ГБ  на месяц и увеличить количество трафика скорее всего не реально.

На что подсесть чтобы поменьше платить и иметь побольше трафика? ~)

Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

lesnik_68

Цитата: Cloozz от 19 января 2018, 21:52:36
Пятничный рывок равен крику души...  :drinks: :drinks: :drinks:
Пытался найти старую забытую тему про сотовые телефоны, связь и прочие радости саврименной жЫзни, но психанул и начал пиво пить с ОЧЕНЬ НЕ ФКУСНЫМИ КРЕВЕДКАМИ (всю неделю не пил).  ;D Пятница же  :P ~) ;D ;D ;D

Вопчем, волей судьбы оказались у меня на руках 2 телефона. В одном из них нужен интернет через 4G.
Знаю, что безлимитных интернетаффф нету, но подскажите кто у кого сосет трафик дешевый...  ~) У меня есть теле 2 и мегавонь. Одна из симок не нужна, могу сменить оператора если потребуется.
Еще есть МТС, но он корпоративный и там только 2 ГБ  на месяц и увеличить количество трафика скорее всего не реально.

На что подсесть чтобы поменьше платить и иметь побольше трафика? ~)
На Gaшишь, всё остальное дорАхо. ;) ;D

евгений аз

МТС smart non-stop ;) 350 в месяц, 10 гигов, 300 минут, 300 sms. Но, уже не подключают к нему. Есть альтернатива 6 гигов, 500 в месяц. Роуминга нет, был и в москве и крыму. Пока есть пакет, можно нн переживать. Покрытие по местам пребывания 90% ;)

lesnik_68

У меня Мегафон и МТС 4Gпо 500 руб, и переключаюсь взависимости от того кто лучЕ ловит. :smoke:

SaZaN75

билайн 500 рэ  ВСЁ 2  1200 минут на всех оператров России дома и по стране 15 гб 500 смс

Krap

Цитата: SaZaN75 от 19 января 2018, 22:18:55
билайн 500 рэ  ВСЁ 2  1200 минут на всех оператров России дома и по стране 15 гб 500 смс
у мну фсё 3+, там 1800 минут, 30 гб, можно на один тариф подключить ещё абонента билайна (я жену подключил), тогда все делится на двоих, получается за 900р на два номера по 15 гб трафика и по 900 минут на всех операторов России на месяц, реально 900 минут не выговариваю за месяц (ещё домашний интернет скорость до 100 безлимит) входит в сумму оплаты
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте<br />

Саша (П2+S30)

Теле2, портфель интернета (10Гб), за 390р, 4G. По работе, для систем диспетчеризации, смс оповещения и дистанционной передачи данных используем Билайн и МТС ( GPRS и SMS). Часто проверяю работу GSM модулей своей Т2 симкой. Есть районы города, где работает только Т2.

SaZaN75

Цитата: Саша (П2+S30) от 19 января 2018, 22:46:32
Теле2, портфель интернета (10Гб), за 390р, 4G. По работе, для систем диспетчеризации, смс оповещения и дистанционной передачи данных используем Билайн и МТС ( GPRS и SMS). Часто проверяю работу GSM модулей своей Т2 симкой. Есть районы города, где работает только Т2.
я потому и ушёл с теле2 что на новом месте службы приёма 0

Hanter61

У меня Билайн - 800 руб., на 4 номера, 1300 минут, 1000 смс + халявный нет и тв дома!

1AST1

Билайн тариф Все 1, 350р в месяц 6Гб, 500 мин, 500 смс. Если платить сразу всю сумму, то интернет удваивается, короче 12 Гб за 350 руб
Флинк FT320L + Suzuki DF2.5S

bulka

В AVITO набери безлимитный интернет, сделают типа корпоративную симку с полным безлимитом :)  рублей за 400 в месяц, у нас пол города так пользуются ;) ну и за услугу в среднем штуку возьмут.
ВОТ К ПРИМЕРУ СКРИН 

lesnik_68

Цитата: bulka от 20 января 2018, 00:12:59
В AVITO набери безлимитный интернет, сделают типа корпоративную симку с полным безлимитом :)  рублей за 400 в месяц, у нас пол города так пользуются ;) ну и за услугу в среднем штуку возьмут.
ВОТ К ПРИМЕРУ СКРИН
Вот с таких и минируют ТЦ и Меги всякие :smoke:

bulka

Цитата: lesnik_68 от 20 января 2018, 00:19:36
Вот с таких и минируют ТЦ и Меги всякие :smoke:
только интернет!!! у систраЁба такая есть, с неё не позвонишь ~) и оформляют её по паспорту :crazy:

Виталий М

Цитата: евгений аз от 19 января 2018, 21:57:46
МТС smart non-stop ;) 350 в месяц, 10 гигов, 300 минут, 300 sms. Но, уже не подключают к нему. Есть альтернатива 6 гигов, 500 в месяц. Роуминга нет, был и в москве и крыму. Пока есть пакет, можно нн переживать. Покрытие по местам пребывания 90% ;)
Безлемитище 500мин,500смс,10гигов инета, всего 390р в месяц, причем услуга везде как дома (роуминг), подключается автоматически и безплатно
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Адмирал

Тоже себе голову ломаю  ;D Теле2 кто-нибудь пользуются по дороге на Краснодар? Есть ли тырнет по трассе?
Труд делает человека злым и горбатым



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter