17 октября 2024, 13:20:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

димон 11111

Добрый день сегодня с 5-30 до 12-00 на канале где таблички,десяток гибрида чуть больше ладошки,работал только червь,ловил на фидер,поплавок молчал. Отдельно хочу сказать про комаров,просто сажрали  давно я такого не видел не помогал ни один репеллент. По приезду домой насчитал штук сто укусов.

brabus68

димон 11111  будь добр, тыкни на карте место где рыбачил! плиз

Алекс(андр)

Цитата: brabus68 от 18 августа 2011, 21:02:55
димон 11111  будь добр, тыкни на карте место где рыбачил! плиз
Я не димон,но я тоже там рыбачу частенько,это примерно тут => http://www.wikimapia.org/#lat=47.2091468&lon=39.3380284&z=17&l=1&m=b&v=8 ,по дороге будешь ехать и там 2 таблички увидишь о запрете рыбы круглый год,вот перед ними можно рыбачить.

brabus68

Александр, а если проехать Рогожкино дальше и по течению реки уйти на право, том можно ловить рыбку или тоже знаки стоят

Алекс(андр)

Цитата: brabus68 от 18 августа 2011, 21:36:14
Александр, а если проехать Рогожкино дальше и по течению реки уйти на право, том можно ловить рыбку или тоже знаки стоят
Вот после этих знаков дальше везде нельзя ловить рыбу круглый год.Ибо это Донское Запретное Пространство!Так на табличке написано,за табличками уже ачуры гоняют.

краус

на днях для разнообразия сходили не в рогожкино-дугино а в район большой буравки. ну не заметил я особой разницы! только суеты много, баржи там всякие и т.д.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

ROM@N

19 августа 2011, 17:16:51 #741 Последнее редактирование: 19 августа 2011, 17:19:10 от ROM@N
да я примерно понял, короче как только слева этот широкий канал, тут можно ловить, а после знака нельзя. А на чё ловить, есть ли смысл с удочкой суваться?

Алекс(андр)

Цитата: ROM@N от 19 августа 2011, 17:16:51
да я примерно понял, короче как только слева этот широкий канал, тут можно ловить, а после знака нельзя. А на чё ловить, есть ли смысл с удочкой суваться?
Я там был раз 6 и с удочкой ОП!только на фидер и в основном червь рулит :),ну и еще опарышь подрабатывает :)

Олег 81

Немного запоздалый отчетик. Был в рогожкино в субботу после обеда, ловил на поплавок на червя - результат как обычно множество разнокалиберного гибридоса. В процессе лова была замечена активность хищника, не долго думая забрасываю снасть на живца и как результат  :shrk: - 4 счуки вприлове!

Алекс(андр)

Решил сегодня после работы съездить в Рогожкино.Был с 17.30 и до 20.00.Стоял перед табличками.Ловил на фидер,прикормка Universal-клубника,наживка-кукуруза и червь,выловил 4 гибрида на полкило и сазанчика на 1кг,все на кукурузу.

димон 11111

Добрый день ,вчера утром был в  Рогожкино,ловил на фидер,наживка червь

Pimen

28 августа 2011, 18:22:30 #746 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 18:26:02 от Pimen
Сегодня в Рогожкино не клёвый день. Погодка отличная, но по радио передавали неустойчивое магнитное поле. Может это и повлияло на клёв. Течение очень слабое. На леску и на грузы нагоняло какие-то зелёные сопли. С утра до 12.00 вымучил двух подлещиков (620 и 530 гр) на червя. У соседей тоже дела не ахти. Все скучали. Единственно, слышал как кто-то не вытащил небольшого сазанчика, по причине отсутствия подсака.

POPLAVKOFF

Да, действительно, что-то сегодня не клевый был день. Стояли с кумом перед запретным знаком ДЗП.  До этого заезжали в Елизаветку, Казачий Ерик. Подходили, интересовались. Почти у всех улов минимальный или его отсутствие. Около знака по причине бесклевья решил перейти на спортивную рыбалку мелюзги. Вот она то клевала исправно на опарика. Кот будет доволен ))

Lawr

Топольки на канале. Фидер, миронов клубника, опарыш, червь, кукуруза. С 6 утра до 11 поймано десятка два небольшого подлещика, 1 гибрид и окушок размером с палец на червя (утоплен малец). Клевало в основном на опарыша. Кукуруза молчала.
И еще - комары съели.

Sun4es

Единственно, слышал как кто-то не вытащил небольшого сазанчика, по причине отсутствия подсака.

Мы про этого упущенного сазанчика слушали наверна часов с 6 до 10 в воскресенье, сам видел, как ребяты его упустили, ну так в лодку и без подсака...это уж извиняйте  :crazy:. Сами стояли в ночь с субботы на воскресенье. Часов до 9 вечера пару таранух. Где то часам к 9 подошел лещ, побаловал немного и отвалил. Ночью впоймали зеркального карпа, в итоге - красавец карп на 2,4 кг, 6 киляков, 7 таранух, 3 гибрида.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter