13 октября 2024, 05:24:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс 73

Cogitations poenam nemo patitur

ПАНАМА

Уже взят (с вечера) судачёк и окушок...продолжаем дальше !  ;) :smoke:
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

zhuk

Были с другом позавчера на "Белуге" с 8 до 15. Поймали чебачка кило на 1,5, трех килячков под кило и мелких штук пятнадцать. Промокли жутко, как ушли с воды, так и распогодилось. Душа требовала большего, решили проехаться в сторону Топольков и не прогадали. За 2,5 часа наловили где-то 6 кило отборного окуня. Друг ловил на отводной, а я на вертушку. На вертушку меньше мелкого попадалось. Постараюсь потом фото выложить.
To fish or not to fish? That is no question!

alex111

Сегодня ниже лодочной станции с товарищем немного половили на фидер рыбчика, на двоих два десятка зачетных и пара ну очень зачетных экземпляров, в качестве бонуса подцепил пару лещиков близких к полторашке. Воды крайне мало, и продолжала уходить, лодок тьма, вода очистилась, прикормка "фишмир темная база" + несколько ароматических добавок, вся рыба поймана на опарика.

Асватур

Сегодня с 6 до 14-00 ниже лодочной (с  лодки) 16 лещиков, двое амнистированы, остальные в районе 900 - 1 кг. Ловил на опарыша, в надежде поймать рыбца, но увы  :(. Подскажите как с лодки целенаправленно ловить рыбца? В кормаке каша+макуха+хлеб б. и ч. В этом году впоймал пока только одного, буду рад любо инфе :) по рыбцу.

ПАНАМА

21 октября 2012, 21:43:15 #1130 Последнее редактирование: 21 октября 2012, 21:46:31 от ПАНАМА
Цитата: катана от 21 октября 2012, 17:00:36
и где этот сазаний килер?
Я здЭсь, мой юный зрЫтель/слушатЕЕЕль !  ;)
Сегодня я расскажу вам не особо, но увлекательную историю про очередной 3-хдневный выезд в Рогожкино... :smoke:
Во-первых мы туда еле доехали (на фото Brabus)...В отличие от улучшающейся с каждым днём погодой,- интерес рыбы к нашим приманкам особо не возрос !!!
Вода оЧЧЧень сильно ушла...погодка как в пустыне,- днём жарко...ночью далеко не жарко,- ночевать в палаточке уже не айс !  :(
Ночью в час по чайной ложке ловился лещ...чуть реже рыбчик...заскочил к нам на огонёк некрупный сазанчик...на джиг с берега окунь (+немеренно/-мелкий...и ВЕСЬ с красным паразитом! :'(...с лодки на джиг/воблер судак (весь чистый))...наблюдали выходы толстого...щучки небыло !  :(
В целом рыбалкой все довольны,- даже при таких "не очень" результатах,- хорошая компания + свежий воздух !!!
P.S.: Чую что дело близится к закрытию сезона... ~) :smoke:
Всем НЧНХ !!!  :drinks:
ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ВИДЫ ХычНИКА:
ОКУНян, СУЛАдзэ, БЕРШович, ЩУКАшвили, СОМенко, ТАРАНЬпон и СЕЛЬДман !
СЛОВАРЬ ДОНФИШЕРА:
ЗРШ (Запрещённая Рыба Шамайка)
ЗРТ (Зае*ательская Рыба Таранка)
ЗЖР (Замечательный Жирный Рыбец)
ЗЖБ (Зае*ал Жадный Бычок)
ЖОС (Жирный Осенний Себель)

705

Были в вчера ниже базы клев а почти небыло течение сильное вода ушла ловили с лодок .Спасали одного чудака выпал с лодки все обошлось лодка цела человек жив.

D@MON

На выходных поехал к куму водочки попить. Ребенок упросил сходить на берег посидеть с удочкой. Гыбрыда так и не увидел ;D, а вот тарануха и красноперочка ловились даже очень не плохо! На лодках народу много, а толку мало!С берега тоже ловили.итог?... Правда при мне с берега вытащили подлеца. Ребенок доволен!!! Да и мы не плохо посидели!!Всем НХНЧ!

barbeta

В воскресенье были в Рогожкино. Погода чуть лучше чем в субботу, но ветер достал. Клевал сазанчик. Взяли 4 шт., но небольшие 2.600, 2200 и пара по 1,5кг. Лодки сновали туда-сюда. Но толку было видимо мало. Часов в 10 подъехали 2 чудака. Что-то пытались спросить, но язык у них с трудом поворачивался. Чуть не сорвали нас с завоза. На резинке один мужик бурил. Днем. При большом скоплении людей и лодок. Странно. Где люди в синих фуражках или комуфляже? Куда смотрит наше правительство? Но отдохнули хорошо.

свв

был сегодня ниже лодочной ,народу тьма  :o :o поймал
сазан на 2кг ,карабаса пяток и 2килячка простоял где то с час всего :( :(
смотрю едут слуги народа мол стоять низзя  >:( >:( >:( заповедник  :motor: :motor: поднялся 
и стал на билиме а там не клюёт простоял 3часа и домой так вот вопрос:какого хрена нам низя на удочку  >:(  а им можно на сети !!?

ден1980

Сегодня тоже ездил на старую лодочную, улов не супер, но 9шт лещиков выхватил. Парочка за 1кг, остальные немного меньше. ловил с самого утра до 2-х дня, потом клёв как обрезало. Всё впоймано на белого опарика, червя рыбка игнорировала , потом быстренько собрал отводной, но это уже в другой теме...

Vladimir 59

Помятуя, что по выходным в Рогожкино аншлаг, вчера вырвался с работы и смотался на рыбалку. Ловил фидером на опарыш (червь молчал ), в улове три леща, пяток подлещиков и пара зачётных гибридов...ну и попутно баловался лайтиком по себелю, что бы не скучно было. Вообщем, скучноватый клёв был. Течение с утра было несильное, после обеда вообще остановилось и часов с 15 водичка стала прибывать. ЗЫ. Ненавижу овец!!! Мало того, что пожрали прикормку, так ещё и мягкое ведро от SILVER BREAM прогрызли...
С Уважением-Владимир.

GIV

Думаем завтра сьездить в Рогожкино со своей лодкой, машины нет, подскажите пожалуйста рассписание маршруток или автобусов, откуда и восколько они ходят. Буду очень благодарен.
ловил ловлю и буду ловить

evg888

27 октября 2012, 20:21:47 #1138 Последнее редактирование: 27 октября 2012, 20:54:00 от evg888
Цитата: GIV от 27 октября 2012, 19:47:31
Думаем завтра сьездить в Рогожкино со своей лодкой, машины нет, подскажите пожалуйста рассписание маршруток или автобусов, откуда и восколько они ходят. Буду очень благодарен.
Автобус в 8ч20мин или 10 мин с ц.Рынка.
Маршрутка помоему раннее.
О сча теще наберу, если не спит напишу расписание.
К сажалению не дозвонился.

GIV

ловил ловлю и буду ловить



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter