13 октября 2024, 07:25:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

george1988

Были сегодня на данном водоеме , народу куча . Рыбнадзор начал гонять ближе к однадцати . Врать не буду больших рыболовных успехов сегодня не добился , но рыба есть и товарищи поймали не много лещей  на засол 5-10 экземпляров есть =) Погода хорошая , первый раз был на данном водоеме понравилось .  :) ;) Всем удачной рыбалки НХНЧ :rybak2:

Shrek

Гоняют потому что инспекция к инспекции скоро приедет. порядок наводят.

Асватур

Сегодня в 4-30 встали на точку, ниже лодочной, ждем рассвета, в районе 6-30 товарищ  >:( прокалывает баллон лодки шилом :help:, пришлось срочно сниматься. Приплыли на лодочную, стал искать клей - спасибо огромное мужчине (имя к сожалению не узнал) подарил "супермомент", быстренько заклеились и обратно на точку. Увы место уже занято, кое-как примостились, затем нас "коллеги по цеху" сорвали с якоря, пришлось вновь становиться "на завоз". В итоге к 16-00 с десяток килячков и один бонус в виде сазанчика, потянул на 4,8 кг.

Andry68

            и один бонус в виде сазанчика, потянул на 4,8 кг.

      На что взялся бонус?

Michael

А у меня другой вопрос- зачем в лодке шило?  ;D

Асватур

quote author=Andry68 link=topic=109.msg448156#msg448156 date=1348717988]
     Но сосед слева в 20-и метрах таскал леща через пять минут
и еще успевал поговорить по телефону.
[/quote]

Вашим "соседом слева" был я. ;D

Цитата: Andry68 от 11 октября 2012, 21:06:55
            и один бонус в виде сазанчика, потянул на 4,8 кг.

      На что взялся бонус?

На кольцо, поводо 0,18 мм, наживка - опарыш. "Битва" продолжалась минут 20.

Andry68


     Вашим "соседом слева" был я.

     Тогда расскажи пожалуйста:
      1. Что было в кормаке.
      2. Длинна поводка.
      3. Насадка.

Асватур

Цитата: Andry68 от 12 октября 2012, 07:17:48
     Вашим "соседом слева" был я.

     Тогда расскажи пожалуйста:
      1. Что было в кормаке.
      2. Длинна поводка.
      3. Насадка.

1. В кормаке "самодельная" каша + свежая макуха + кусочки б. и ч. хлеба.
2. Два поводка на кольцо - 0,7м и 1,2м
3. Навозный червь + чернохвост + опарыш - в разных сочетаниях.

Skanter

прошлую ночь провел на рыбалке. итог 4 сазана. клев был очень плохой. Ловили с берега. на воде, хоть и в будний день, было очень много лодок..

BULYA

вчера был на белуге с 5.00 до 13.00 стоял на восьми метрах,итог рыбалки три подлещика грамм по 600 одна таранка и сход сазанчика за кило.

свв

был седня в рогожкино с 6 до12 один килячок!   >:( >:( >:( >:( :oops!: :oops!: :oops!:
больше не поеду!!!!!

Andry68


      По моим наблюдениям клевать начинает в 12.00  а заканчивает в 16.00 . Рано там делать нечего.

VIT07

На крайней рыбалке, в Рогожкино, прекрасно сработала прикормка "Миронов лещ" с добавлением "поплавок ваниль" примерно 3/1 на пружину. а так же в кормаке послойно: белый хлеб (сельский), макуха, геркулес, ванильные сухари. В итоге на двоих было поймано 47лещей. самый мелкий потянул 950гр. Самый крупный 1300гр.
Оснастка пружина, нижний поводок 15см, верхний на гитарке 7-9см. поводок на "яйцо" метр.

Andry68


   Сегодня с 5-00 до 16-00. В 5 часов стать на воде была уже проблема. Клевать начало в 6-30.
  Выраженных периодов клева не было в час по чайной ложке. В итоге У меня 6,5 кг. у свата 11 кг. леща.
  Был подход сазана. Смотал метров 30 лески с фрикциона и ушел. Думаю взять бы все равно не удалось.
  В 15-ти метрах ближе к правому берегу стола супружеская пара. Поймали не меньше 50-ти лещей.
   Молодцы!!!

 

сережка

расскажи на что клевало (если не секрет) и как погода завтра собираюсь ехать?                                                                                                       



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter