25 апреля 2024, 17:29:49

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



"Прогресс-4": восстанавливать или в утиль?

Автор L0Ki, 02 января 2018, 11:51:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L0Ki

02 января 2018, 11:51:15 Последнее редактирование: 09 сентября 2019, 22:42:14 от DonFisher
Осталась от отца лодка "Прогресс-4", много лет пролежала на опорах кверху килем. Беглый осмотр показал коррозию в одном месте на киле и вылезшие на нем же заклепки. Кто-нибудь из соконфетников может опытным взглядом оценить перспективность ремонта? Территориально находится в Новочеркасске.
С Новым годом вас всех!
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

моток

02 января 2018, 12:18:48 #1 Последнее редактирование: 02 января 2018, 12:23:55 от моток
Да все от Вас зависит . И для чего нужно . А расходы и сделать под себя  так это только от запросов  . 
Кат - 450 х 250 . Кат - 420 х 250 . Мурена - 350 . Н-23. В - 8 и 12 .

L0Ki

Возможно, я неправильно выразился. Опыта ремонта таких вещей не имею, поэтому хотелось бы узнать, насколько целесообразно ремонтировать.
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

Дед Киляк

Цитата: L0Ki от 02 января 2018, 16:11:35
Возможно, я неправильно выразился. Опыта ремонта таких вещей не имею, поэтому хотелось бы узнать, насколько целесообразно ремонтировать.
фото дайте
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Andry98

Если дорога как память, восстановить и кататься, Если нет то утюг, но проживёт ещё лет 20-ть.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Печкин


Печкин


L0Ki

Фото могу сделать позже.
Цитата: Печкин от 03 января 2018, 12:13:15А документы на неё есть?
Это, извините, какое отношение имеет?
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

silver 919

Цитата: L0Ki от 04 января 2018, 16:53:08
Фото могу сделать позже.Это, извините, какое отношение имеет?
может человек в милиции работает  :crazy: привычка  ;D

lesnik_68

Цитата: L0Ki от 04 января 2018, 16:53:08
Фото могу сделать позже.Это, извините, какое отношение имеет?
Купить хочет :smoke:

Дед Киляк

Цитата: L0Ki от 04 января 2018, 16:53:08
Фото могу сделать позже.Это, извините, какое отношение имеет?
ИМеет при совете,Если их нет,то одна цена,если есть другая цена. И потом,если хотите совета ,то отвечайте на вопросы и просьбы,если просто поддержать тему, то флаг в руки.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Костоправски

04 января 2018, 21:26:17 #11 Последнее редактирование: 04 января 2018, 21:44:01 от Костоправски
Цитата: L0Ki от 02 января 2018, 11:51:15
Осталась от отца лодка "Прогресс-4", много лет пролежала на опорах кверху килем. Беглый осмотр показал коррозию в одном месте на киле и вылезшие на нем же заклепки. Кто-нибудь из соконфетников может опытным взглядом оценить перспективность ремонта? Территориально находится в Новочеркасске. Звонить 8-908-5-один-восемь-7-девять-ноль-три.
С Новым годом вас всех!
Прибрежные бракоши на совкокастрюлях катаются на ломовых моторах в 2-3 раза мощнее рекомендованных,наращивая гнилые борта и днище краской и гудроном десятилетиями.На этом фоне десяток вспучившихся заклепок и гниловатый кусок-фигня фигней.Ремонт плоских мест  и несложных углов никаких сложностей не представляет если руки хоть сколько-нибудь выше ягодиц расположены.Если клепка пугает-ремонтные куски отлично на винтах с гайками из обычной чернухи стоят отлично годами,главное хорошо защитить от коррозии.Тем более что вопрос не стоит "купить/не купить лодку,сдается мне гниловата"-сам Прог уже есть.По факту между вспученными заклепками с перхотью и  реальными течами дистанция в годы.На предмет перхоти в углы рецесса  и носовой багажник еще заглянуть надо-но тоже не проблема
   
Цитата: Andry98 от 02 января 2018, 20:33:31
Если дорога как память, восстановить и кататься, Если нет то утюг, но проживёт ещё лет 20-ть.
Четверка в утюг превращается,когда ее доделингом и колхозингом в моторную яхту а ля Байлайнер/Меркруйзер с лобовиком в человеческий рост и пивным шатром на палубе  и одновременно в саркофаг для хранения всех рыболовно-кемперных сокровищ,непосильным трудом за всю жизнь нажитых превратить пытаются,чтоб не расставаться с ними даже на самых коротких выходах в пару часов.Пустой Прог-4 в стоке с парой седоков и спиннингов даже под Вихрем-25 вполне себе ласточка
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

L0Ki

Фото киля
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

L0Ki

Кормовые стыки
Кое у кого сложилось впечатление, что умения бессовестно и нахально врать вполне достаточно, чтобы стать выдающимся рыболовом; это роковая ошибка. Тщательная разработка деталей,убедительность и правдивость, граничащие с педантизмом,-вот признаки, по которым узнают бывалого рыболова.

Костоправски

06 января 2018, 17:20:28 #14 Последнее редактирование: 06 января 2018, 17:43:33 от Костоправски
Мореходы пробоины латают,сколачивая ящик вокруг дыры и заливая его бетоном.Угол кормы похоже так же лечили ;D .По морю этот Прог не бегал?Я как-то по объявлению в Батайск ездил Прогресс смотреть,он из под Приморско-ахтарских бракош был,в этих же местах латан нержавейкой по недомыслию и электрохимическая коррозия по стыкам дожрала то что еще оставалось-здесь где-то на форуме и фотки его быть должны,не один я на него по объяве с Авито облизывался.Или,как вариант аккумулятор на нем,как на авто минусом на массу пожизненно подключен был.И еще такое бывает,когда дюралевые лодки прямо под ЛЭП хранятся.Вообще вылечить можно все,но похоже,что на фото только краешек вершины айсберга и самое ценное от этой лодки это шильдик с документами и номерные панели. 
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter